Замирая, оставишь след

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 067 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

День 7

Настройки
      06:32 Чон Чонгук:«Вчера нашёл выход агрессии в каком-то придурке, шутившем о погибших после землетрясения в Японии. Он сидел, смеялся и я не мог не зацепиться и не разъебать его. Не скажу, что я прям такой молодец, встал на защиту морали. Просто… Так вышло, что моя нервная система выебана мною же и внешними факторами. И я искренне ненавижу ебланов, борясь с постоянным желанием дать кому-нибудь по кумполу.»       06:33 Чон Чонгук:«Ладно, мне нужно убегать по делам. Желаю тебе приятного утра и отличного настроения!»       Такими приятными словами Тэхён встретил утро нового дня. Он вновь прошёлся глазами по сообщениям и подавил лёгкую усмешку на губах. Этот дешёвый пародист на Джокера был весьма забавен в своей простоте. Или же это маска, которую он нацепил с самого начал общения? Но эти его милые сообщения, пропитанные лёгким флиртом. Значат ли они что-то большее? Таится ли в них нечто серьёзнее безобидной шутки? И готов ли Тэхён к такому повороту событий?       09:55 Ким Тэхён: «Утро и вправду доброе. Если не учитывать, что я проспал десять часов и всё равно не выспался.»       9:56 Чон Чонгук: «Бедный ребёнок. Представь, что я лежу рядышком с тобой, хехе. Хотя, хер знает, перспектива уснуть отпадает, если рядом лежит зек какой-то. Ну, как какой-то… Классный. Тигр. Зверь. Мурлычет и всё такое.»       12:20 Ким Тэхён: «Чонгук… Ты это… Тюремная романтика это, конечно, прикольно, но не в моём случае. Уж извини.»       12:22 Чон Чонгук: «О чем ты? Нет, в тюремной романтике нет ничего прикольного. Говорю, как исследователь данного феномена. Всё это — шутки. Однако, если я сказал что-то не то и огорчил тебя, готов искупить свою вину. Правда, пока я мало что могу сделать. Единственное моё оружие — язык и пальцы.»       12:29 Ким Тэхён: «Универсальный наборчик…»       12:30 Чон Чонгук: «Что? А, ахаха. Ну, да. Печатаю, говорю… Больше я пока на внешний мир не влияю никак.»       12:46 Чон Чонгук: «Сейчас спешно пролистал твои фотографии по сотому разу… Боже, ты вообще представляешь, насколько у тебя красивые глаза? Ну, да, ты наверное знаешь о существовании зеркал. Можно сесть с тобой за один стол в столовой? Только не в одну колонию, пожалуйста.»       Тэхён отправил улыбающийся смайлик в ответ и отложил телефон, оглядываясь по сторонам. Он пришёл в кафе, чтобы встретиться с Чонхёком и обсудить их будущее, которого уже нет. Благодаря общению с Чонгуком, Тэхён в полной мере осознал неискренность чувств своего бывшего парня. Столько клятв в любви ни разу он не мог назвать точную причину своего безграничного восхищения Тэхёном. А какой-то незнакомый человек из социальных сетей за неделю обозначил самое лучшее, что было в Киме.       — Привет, — высокий темноволосый юноша сел напротив. — Говори, только быстро, я устал после работы.       — До тех пор, пока я не соглашусь отсосать тебе, действительно устал, — Тэхён усмехнулся, отпивая американо из стаканчика. — Я хотел вернуть тебе твои футболки и заодно спросить кое-что… Чонхёк, за что ты любил меня?       — Я… — он замялся. — Ну, ты вкусно пахнешь.       — А ещё?       — Ты лучший в умении делать минет из всех, кого я встречал.       — Ещё?       — Ты классно целуешься и у тебя ахеренный зад.       — Хватит.       Этой информации было достаточно, чтобы понять, кого из себя представляет этот человек. Тэхён вновь поругал себя за излишнюю наивность и розовые очки, разбившиеся внутрь прямо здесь и сейчас, оставляя на щеках кровавый след от горькой, мерзкой правды. Правды, в которой он несколько месяцев был личной шлюхой какого-то мудака. И сейчас Ким злился. Моральную боль, которую он терпеливо нёс в своей душе, прямо сейчас парень хотел выразить на лице Чонхёка вполне себе физическим насилием. Никогда прежде Тэхён бы и не подумал о таких вещах, однако за эти дни в нём что-то поменялось. Словно открылась истина, от которой он бежал. Развязались долгими годами связанные рук, и эмоции с истошным криком вышли из Тэхёна, взрывая сознание. Мир больше не казался ему безопасным и принимающим. Он в полной мере почувствовал силу, до сих пор спавшую под тяжёлой грудой проглоченных обид. С сегодняшнего дня Тэхён больше не боялся стать жестоким и ранить кого-то. С сегодняшнего дня он стал свободным козлом.       21:43 Чон Чонгук: «Эй, что-то случилось? Ты сегодня не особо общителен. Если что, ты можешь поделиться со мной всем, чем посчитаешь нужным. Или не делиться, тогда мы можем просто культурно помолчать в диалоге, глядя на мерцающие иконки онлайна.»       21:45 Ким Тэхён: «Вообще-то… С тобой я могу поделиться всем, чем угодно, потому что от тебя исходит минимальная угроза. Из всех, кого я знаю, ты вызываешь у меня наибольшее доверие.»       21:47 Чон Чонгук: «Парадокс. В стране признан особо опасным преступником, а для милого парня я — человек, от которого исходит минимальная угроза. Прекрасный мир)»       21:48 Ким Тэхён: «Я и не говорил, что ты не представляешь угрозы для страны. Конкретно для меня — нет. А в глобальном понимании я не знаю, чего от тебя ждать.»       21:50 Чон Чонгук: «Да чего от меня ждать? Я заперт на семь замков в страшной темнице с орками, максимальный уровень угрозы от меня — неудачная шутка.»       21:53 Чон Чонгук: «Знаешь, смотрю на твои фотографии… Тебе очень идёт эта причёска. На улице сегодня холодно и пасмурно, а я снова таю, как пломбир в солнечный день, глядя на тебя.»       21:53 Чон Чонгук: «Фу, как гнетёт обстоятельство, что я мог бы сейчас подкатить к милому хёну, а сижу тут…»       22:01 Ким Тэхён: «Я бы всё равно не ответил взаимностью»       22:01 Чон Чонгук: «Понятное дело. Но, не сиди я здесь, можно было бы и попытаться. Вот, примерно за то же время мы бы уже пришли к тому, что я бы тебе завтрак готовил»       22:03 Ким Тэхён: «Вряд ли. Я не пускаю в дом малознакомых людей.»       22:04 Чон Чонгук: «Я имел в виду, что ты не устоял бы перед таким классным пареньком, как я, хехехе»       22:04 Чон Чонгук: «Ну, был классным без ярлыка, который сам на себя нацепил. Теперь чуть труднее. Но ничего, вывезу.»       22:06 Ким Тэхён: «Дело не в ярлыках. Просто мне морально сложно адаптироваться к этим условиям жизни. Каждое утро просыпаешься как в Аду. Живёшь с этим сутки. А потом этот проклятый день сурка повторяется. Ничего радужного»       22:07 Чон Чонгук: «Ну, вот и была бы у меня отличная цель — изменить твоё мнение и показать, что бывает по-другому»       22:08 Ким Тэхён: «Я знаю, что бывает по-другому. Я сознательно это не выбираю. Потому что это потенциально опасно для моего морального состояния.»       22:10 Чон Чонгук: «О, вообще в жизни много что потенциально опасного. Но это же не значит, что нужно от всего ограждаться) Разве плохие события не могут повлиять, направив в лучшую сторону?»       22:11 Ким Тэхён: «Чаще всего оно так и делает :)»       22:11 Чон Чонгук: «Ты поэтому крутой такой? Когда вырасту — стану как ты.»       22:34 Ким Тэхён: «До меня только сейчас дошло… Господи, я общаюсь с заключенным.»       22:35 Чон Чонгук: «Господи, я заключенный. Не напоминай, пожалуйста. Я уже сам себя бояться начинаю.»       22:36 Чон Чонгук: «Хотя местная фауна не даёт забыть о том, кто я в данный момент времени. И даже сейчас мне снова нужно отлучиться до завтрашнего дня. На этой милой ноте я покидаю тебя, хён, не грусти и пошли их всех лесом!»       Пользователь Чон Чонгук был в сети сегодня в 22:36.       Тэхён стал замечать, как улыбка сама расплывается на его лице при виде новых сообщений и он ничего не мог с собой поделать. Ему хотелось говорить с Чонгуком чаще, каждую свободную минуту времени. Но, увы, сейчас он не мог этого сделать. Всё, что было в его силах — укутаться в плед и перечитать предыдущие сообщения несколько раз, чтобы забыть о надоевшей учёбе, семейных конфликтах и нахальных бывших. Он полностью растворился в этом диалоге.              
43 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник