«Иногда так хочется стать облаком, плыть, куда влечёт ветерок.» — Шикамару Нара
Спустя 2 года
Я перестал заботиться о всём, почти, но как же стало легко жить, когда твою голову ничего не нагружает. Но свои тренировки я не забросил, и мои силы значительно увеличились, однако я всё ещё слишком слаб. Но стоит помнить что мне пока только 6 лет. До канона ещё целых десять лет. Хотя имеются некоторые вещи которые напрягают, например, неканоничность. Но я уже решил сильно не беспокоиться по этому поводу, потому что ничего не смогу изменить. Нет, конечно, я могу попробовать, но это отнимет много сил, и по этой причине я решил пока просто плыть по течению. И ещё кое-что, я решил больше не ставить задания себе, я просто хочу быть более менее уверен в своих знаниях будущего, а то хер знает что… оно? ещё может выкинуть. Хотя у меня есть, что вам рассказать.Flashback
Гуляю я по какому-то парку, примерно год назад, я решил, что сидеть на одном месте, когда мы выходим «погулять», слишком скучно. Поэтому я пользуясь своей причудой даю себе время на прогулку. Конкретной цели у меня нет, я просто хочу найти что-нибудь интересное. Но справедливости ради, приходится довольно сильно напрягаться со своей силой, ведь если взрослые, а тем более какие-нибудь герои, заметят маленького мальчика гуляющего одного, могут возникнуть некоторые подозрения. Ну а воздействовать на большое количество людей довольно трудно. А? Что это за звук? Как будто кто-то плачет. Хм, вот и нашёл приключения на свою задницу. Хотя разве не этого я хотел. Придя на звук, я обнаружил странную девочку, кого-то она мне напоминает. Белые волосы с правой стороны и красные с левой, лица я не могу увидеть она его прячет почему-то. И почему её никто не замечает, она ведь сидит на довольно людной улице, хоть и в переулке. Но я не могу поверить, что сюда никто до сих пор не зашёл. Ну надо её успокоить наверное. — Привет, а ты чего сидишь здесь, — подойдя поближе я отключил свою силу, давая ей возможность меня заметить, и чего это она на меня так уставилась, хотя я наконец смог разглядеть её лицо, ми после этого во мне что-то щелкнуло, Шото Тодороки, ну можно было и догадаться, такие волосы могут быть только у нег… неё, и у неё уже есть этот ожог, — нельзя сидеть на холодном полу, — да, забыл упомянуть, сейчас начало осени, из-за чего довольно холодно на улице, и всё ещё ноль рекции, — ты меня вообще слышишь? — если она продолжит меня игнорить, я обижусь. — А? Да, — наконец она очнулась, и как следствие снова закрыло лицо, у неё что комплексы какие-то по поводу шрама? — Ты боишься меня что-ли, — знаю нельзя так с детьми, но надо её как-то разговорить. — Н-нет, — она всё ещё не раскрыла лицо, — ты просто неожиданно пришёл, — и снова замолчала, ну пора разбираться с её проблемами. — Ну прости, просто не смог ужержаться, ты почему плачешь? — ой как дёрнулась, не к добру это. — Ничего, — и ещё сильнее сжалась. — Ну ты не бойся, я же помочь хочу, — сев рядом, я приобнял её, на до же как-то успокоить её, ну не могу я смотреть как девочки плачут.End Flashback
Мне в итоге всё-таки удалось её разговорить. К счастью, история девочки не отличается от канона, ну за исключением того, что Шото — девочка. Да, расплакалась она тогда знатно, пришлось её успокаивать. В итоге, мы договорились встретиться в том же месте ещё раз. И за это время мы неплохо сдружились, хотя своей семье она всё ещё не рассказала о моём существовании, что мне пока на руку, не хочу встречаться с её отцом. Также хочется поговорить на счёт моей причуды. Как я уже говорил, это ускоренное развитие физических характеристик, бля, как же долго говорить это, в будущем будет УРФ. Так вот, я немного поэкспериментировал, итоги не впечатляющие. Если вкратце, то супер сильным я не стану, слишком слабая причуда, но как приятный бонус быть немного сильнее обычного человека это хорошо, учитывая моё будущее героя. Также моя причуда немного укрепляет тело, хотя опять же незначительно. Ну я много не ожидал, надо будет заняться тренировками, но позже, сейчас не очень много возможностей. Всё-таки бытие ребёнком накладывает некоторые ограничения. Можно ещё отметить развитие наших отношений с Изуми. Всё-таки встреча с Кацуки произошла, хоть и позже чем я предполагал. И слава богам, мир пытается следовать канону, ведь их взаимодействие остаётся прежним. Хотя я пытаюсь это изменить, и имеется прогресс, по крайней мере при мне он не делает ничего плохого, во-первых потому что у него это может не получится, а то и вовсе выйти боком, во-вторых, если у него получится я могу ему неплохо так поднасрать, например, один раз я сделал так чтобы он упал лицом в грязь, буквально, перед этим поскользнувшись на говне. Это было прикольно, учитывая что всего этого там не было буквально секунду назад.Спустя 7 лет
Эх, вот и прошла большая часть моей спокойной жизни. Событий было много, но ничего действительно стоящего, за исключением моего недавнего переезда. Да, мне выдали квартиру, и теперь я свободен, почти, ведь ко мне раз в месяц приходит человек проверить, как я тут живу. Что в прочем не доставляет проблем. Также я познакомил девочек, их знакомство прошло великолепно. И теперь они друг с другом общаются чаще чем со мной… или мне просто кажется. Кстати насчёт девочек, мне удалось избавить Шото от её комплексов. Да и Изуми выглядит теперь уверенней, чем в каноне, кстати, я учусь с ней в одном классе, и мы уже в средней школе. Кстати, с оценками у меня всё хорошо, могло бы быть и отлично, но у меня есть более важные дела, чем заниматься какими-то там уроками. Насчёт моих сил… Я, блять, имба. Пару лет назад я наконец достиг уровня необходимого чтобы обеспечит себе безопасную жизнь без геройства. И в тоже время произошёл скачок моих сил, теперь я могу в принципе не волноваться за свою безопасность, так как теперь моя сила защищает меня в пассивном режиме, даже без моего участия, при этом почти не тратя выносливость. Тренировками своего тела я тоже занимался, однако не сказать чтобы слишком активно. И подводя итоги моего развития я готов уже сейчас становиться героем, но у меня ещё есть время до поступления в UA. И это просто великолепно, я не думал, что имею такую действительно мощную силу. Это даёт мне право перестать беспокоится о ближайшем будущем. Ну а с социализацией у меня всё плохо. У меня нет друзей кроме Изуми и Шото. И это могло бы показаться странным, однако я не вижу смысла заводить знакомства которые мне не понадобятся. Хотя если со мной и захотят дружить я не против, но рваться не буду. Кстати, в связи с недавним переездом я познакомился с ещё одним человеком…Flashback
И вот случился переезд, как же приятно быть свободным. Все мои вещи, которых к слову немного, уже перенесли. Прямо сейчас я сижу в своей квартире, которая к слову не самая плохая, есть кухня, гостинная, спальня, совмещённый санузел. Ремонт, конечно, заставляет желать лучшего, но и, опять же, не самый плохой. И вот отдыхая от последних трудностей с переездом, пью чай, кушаю печеньки. Кто там стучится? Почему когда я только начал, надо испортить всё настроение. — Привет, — первое, что я услышал стоило мне только приоткрыть дверь, — ты мой новый сосед, приятно познакомится, меня зовут Неджире Хадо, — у неё что шило в жопе, но я наконец смог её разглядеть, светло-синие волосы, большие голубые глаза и светлая кожа. — Привет, меня зовут Лоренс Ишигами, но не… — не успел я хоть что-то сказать, как меня перебили, у неё что причуда гиперактивности какая-то. — Приятно познакомится, — она вроде это уже говорила. — Ты уже это гов… — да блять, она мне даст сказать что-нибудь, это уже начинает раздражать. — Давай пройдём к тебе, я, кстати, тортик принесла, — и, действительно, я только сейчас заметил в её руках тортик, ну ничего не поделаешь. — Ну пошли, у меня тут не прибрано, потому что я не ожидал гостей, — видимо она просто слишком увлеклась разглядывая всё вокруг. — Да ничего, я тоже не ожидала что пойду в гости, просто так получилось, — и так, за разговорами мы дошли до кухни, где я поставил чайник, а пока мы сели за стол…End Flashback
Да… Это было неожиданное, но приятное знакомство. Мы уже довольно неплохо общаемся, учитывая что прошла всего пара месяцев с переезда, и по этой же причине я не могу назвать нас друзьями, пока что. И она также умудрилась познакомится с Шото и Изуми, при чём случайно, просто когда они были у меня в гостях, она решил снова заглянуть ко мне. Думаю стоить добавить, что свои волосы я немного отрастил, и теперь они примерно как у Изаны из Токийских мстителей. Даже не знаю как так получилось, но оно таковым есть и всё. Да и Шото тоже отрастила их примерно до плеч.Спустя 2 года
Всё 15 лет, скоро Изуми начнёт тренироваться со Всемогущим, финальные экзамены и поступление в UA. Я готов ко всему этому, даже более чем. Например, со своими силами я разобрался ещё больше и теперь трудно найти злодея который может мне действительно угрожать, разве что Все За Одного. Причуду свою я также продолжаю эксплуатировать. То есть ничего интересного со мной в плане развития не происходит. Есть ещё кое-что, что стоит упоминания, а именно мои отношения с Неджире. Я сам не знаю как это получилось, ситуация была довольно странная, так про что я говорю, мы примерно пол года назад официально начали встречаться. Как я и говорил я не знаю как это произошло, да и конкретного момента начала не было, всё шло постепенно, мы понимали к чему всё идёт, но не знали как к этому подступится, и вот пол года назад я решил во всём разобраться, и пришли к вот этому. Реакцию других девочек думаю упоминать не стоит, и я понимаю к чему всё идёт, и не знаю что делать. Дело в том, что в этом мире не принята полигамия. А выбирать как-то не хочется. Также совсем недавно я познакомился с семьёй Шото, кроме мамы разумеется, она пока и сама не готова с ней встретится. Не знаю что она им рассказала, хотя догадываюсь что, но я как будто на собеседование пришёл. С её братом и сестрой всё было просто, им я вроде понравился. С отцом же всё было сложнее, он на меня постоянно смотрел хмурым взглядом и активно интересовался моей причудой, естественно я не стал рассказывать про свою настоящую причуду, ведь официально у меня причуда «Выгода», знаю название говно, но мне было лень придумывать нормальное. Объяснил механизм работы я естественно на самом базовом уровне, дальше им знать не обязательно. И, конечно, пришлось показать фокусы. Ну и напоследок мы попрощались, хотя всё это время Энджи ходил задумчивым, и у меня плохое предчувствие, что это может не очень закончится. Прямо сейчас я гулял по парку, рассуждая о будущем, знаю, не хотел таким заниматься, но меня слишком напрягает, то что будет происходить. Я даже какое-то время занимался боевыми искусствами, о чём забыл упомянуть в прошлый раз, и хочу закончить эти занятия с поступлением в UA. Пока я не замечал значительных изменений в каноне. Но я думаю, что изменения будут, ибо в этом мире, хз почему, но ограничения для класса A в UA 15 человек. Остальных забрасывают в класс B. Конечно, я не отрицаю, что к следующему году всё поменяется, но есть некоторые опасения.Осуждаем Вы не брали задания И упустили множество наград Больше заданий не будет Или нет? Награда: Гаремы разрешены Разрешение гаремов: разрешены