Гордыня и гнев Короля Инкубов

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 907 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
От его слов меня немного пошатнуло. Мысли в голове понеслись вскачь, не давая сосредоточиться на произошедшем. - Андрюх, я... чет мне хреново... давай ка ты мне поможешь до дома добраться... голова кружится... - мне резко захотелось оказаться как можно дальше от этого места. - Вызови таксиху пожалуйста. - Д-да, хорошо, ты только смотри не помирай мне тут! - друг не на шутку взволновался и подхватил мою руку, перекинув ее через свою шею, вместе с этим доставая смарт для заказа такси. - Щас, восемь минут и подъедет машина. Давай ка я тебя пока что вытащу на свет божий, дыхание переведешь. - Да, давай, так даже лучше будет. Он помог мне добраться до выхода из квартиры, закрыл дверь и дотащил меня до лифта, откуда неспешно переместил мою непонятно почему ослабленную тушку. Мне даже особо притворяться не пришлось - там точно творилась какая-то ебейшая дурь, и головокружение было мелочью. Перед глазами мелькали картинки непонятных сцен - огромные толпы людей, огромные покои дворцов, огромные полчища неведомых чудищ... все это мельтешило в моем поле зрения, как картинки в дисперсных голограммах. Все это было очень похоже на пополнение мозжечка воспоминаниями из прошлой жызне во время реинкарнации или в момент проведения специальных исекайных операций. Тем временем Эндрю потихоньку вывел меня на улицу, где я потихоньку стал приходить в себя. И что я скажу... Это просто нечто. Это натуральный чит. А что самое прикольное... Это настоящий путь к становлению демоном. Да и не абы каким, а Архидемоном Похоти. Возможно не таким как тот чертила, что назвался моим сто тыщ раз прадедом по духу, но как минимум близким по силе существом. И при этом я не прекращу быть человеком. Кароче, как уже можно было догадаться, в мою головешку были мощщщной такой кучкой навалены знания из той самой книги, которая называлась Мириады Асмодея. И если прям подытоживать это что то вроде уберэнциклопедии по становлению таким... ну не знаю даже... таким могучим чародеем, подобных которым в других мирах (вау, это что же получается, другие миры и впрямь существуют?!?!?) называют демонами. Да, как я понял из загруженной в башку инфы, демоны это такие до крайности могущественные колдуны, и особо могучих из этих особо могучих называют Архидемонами. Именно с большой буквы, ибо такие были мало того что владельцами своих собственных микровселенных, собранных из кучи более мелких измерений, что до этого принадлежали их предшественникам по титулу Архидемона, так еще и как показатель своей дико мощной архидемоничности плюс как испытание для присвоения титула создают с нуля складку в пространстве, что потом закрепляется к их таким вот доменам, где они цари и боги. В иных мирах такие маги пусть и крайне редки, но слишком могущественны, а потому поголовно и без исключений страдают от... скуки. Да, от банальной скуки. Хотя блин, это я могу не понять в свои двадцать, что такого смертельного в скуке, но когда ты почти всемогущее существо, живущее уже не одну сотню тысяч лет, то вопросы о том, что делать по жизни, есть ли у нее смысл и тому подобные возможно будут даже более актуальны, чем для всего человечества вместе взятого, хех. Помимо градации волшебных демонов по силе я смог добраться в своей обновленной памяти до моментов касающихся самых разных заклинаний и чар. И все мои новые воспоминания были в основном прямо или косвенно связаны с любовью и сексом, в частности гипнотическими влияниями на собеседника, всякими косметическими и физическими модификациями себя и партнера а-ля "мой пот теперь пахнет розами и привлекает самок в радиусе километра" или же что то вроде "у моей девушки слишком маленькие цыцки хочу мацать седьмой размер плюс чтобы ей это на спину не давило и вообще пусть бубсы будут легкими"! А сколько ритуалов, заклинаний, чар, зелий, татуировок для повышения потенции и сексуальной привлекательности я теперь знал... Не счесть! И это только касаемо магии Эроса, а кроме этих разделов (весьма приличных по своему объему, кстати) были еще и моменты касающиеся просто магии. Хотя кого я блин обманываю! Во-первых для меня само существование магии до сих пор тот еще шок и стресс, от которого я не скоро отойду, а во вторых это нифига не ПРОСТО МАГИЯ! Портальные и пространственно-временные заклинания вроде расширенного пространства или изменения хода времени в сторону замедления его или наоборот ускорения, трансмутация материи и ее аннигиляция в естественные энергии и ману с праной (мана магическая энергия, а прана энергия физического тела), зачарование предметов, алхимия и зельеварение, демонология и химерология, целительство и вивисекция, некромантия и деусология, наука о божественных энергиях и божественных сущностях. Да чего только в той книжке не располагалось! Ух, если на практике это все будет выглядеть так же круто как мне виднеется в загруженных знаниях, то я уже вполне себе представил как верчу всю Вселенную на своем хую, а учитывая то какая направленность намечена для предоставленного одним чертилой багажа информации, то недалек тот день когда я смогу делать это буквально. Без преувеличений, у Ацириила, одного из моих предков по архидемоничеству похотливого толка, была прямо в основание члена вживлена жемчужина с запечатанной внутри искусственной микровселенной, доверху забитой маной, праной, готовыми чарами возбуждения дам (и тьфу-тьфу-тьфу, не только дам) и на остаток зельями выносливости, абсолютной потенции, регенерации и сексуального притяжения. Пока я разбирался со свалившимся на мою голову и в нее наследством предшественников, к подъезду приблизилась красная иномарка с намалеванной надписью Uber. Я не без помощи Андрюхи загрузил свою тушку на заднее сиденье, попросив водителя ехать чуть потише в обмен на щедрые чаевые, и постепенно весь дом с квартирой судьбы скрылся за ближайшим поворотом. В пути я так же продолжал додумывать мыслЮ о том, что со мной произошло и как быть дальше. Как я понял из того что имел, мне для того чтобы развивать свои способности нужно будет в обязательном порядке совершать самого разного рода шпили-вильные манипуляции по отношению к разумным существам (помолился всем богам мультивселенной что они не одобряют зоофилию (мерзость!!!)), и при этом их пол и расовая принадлежность были не так уж и важны - человек это, эльвр, лиар, зверолюд, да хоть дьявольское отродье - если может получать эмоции и испытывать чувства по отношению к сексуальной деятельности, то уже заранее слаб по отношению ко мне. Хотя сразу оговорюсь, я в плане магии на данный момент никакой, и чтобы моя "мановая мышца" росла и усиливалась мне нужно делать банальное - напрягать ее! То бишь чем более искусно, часто и качественно я исполняю заклинания и чары, тем сильнее как маг я становлюсь. Это не могло не радовать, правда на данный момент мне были доступны самые что ни на есть базовые чары очарования - масло масляное, блин, но в книжке так и было, клянусь! - и косметические манипуляции. Поясняю - мой максимум сейчас это весьма и весьма расположить к себе даму или свести с морды лица несколько прыщей/угрей. Но на моей мордахе этих угрей и прыщиков хоть жопой жуй, а располагать к себе женщин... ну то не проблема, коль под рукой всегда - читай графиком пять-два - коллектив маленькой кафешки на окраине города, состоящий сплошь из девушек от двадцати трех до тридцати восьми. И уже через несколько часов начинается моя смена, на которую мне не стоит опаздывать, уж точно не в свете свалившегося на меня откровения. Через девять минут мы с Андреем уже благодарили таксиста за приятный темп езды и спокойную поездку. Я протянул другу три двухсотки, на что он отмахнулся - дескать, хрень это, не заморячивайся, моряк! Всем бы таких друзей как товарищ Серебрянкин, и жизнь бы наладилась в лучшую сторону. Хотя... может потому я и заполучил такой невъебенный подарочек от Фортуны, что у меня был такой друг? А ведь все может быть... Надо бы поскорее раскрутиться в магическом плане и помочь Андрюхе с его мечтой - кругосветным путешествием. Надеюсь, через несколько лет для меня это не составит никакого труда. Ох, читы мои читочки, дайте мне силушки, не подведите, родимые!!! Андрэ понемножку доволок мою уже начинавшую приходить в чувство тушку до моей съемной квартиры. Я попросил его сгонять до аптеки и купить кой-чего из лекарственных таблеточек, всяких снотворных и болеутоляющих. Поблизости от моего дома аптек не было, потому он заказал доставку мне до двери квартиры в приложухе, пожелал мне здоровья и дал деру по своим делам. А я тем временем стал брать на пробу мои магические силы. И знаете что?... Они работали! Каак ниаажиданнааа... Но блин, я ж до того момента не был на все сто процентов уверен в том, что это все взаправду. И первым делом я сделал что? Правильно, я решил маленько подправить свою внешку. Вот представьте себе просто два ноль пять ростом, без десяти кэгэ полтора центнера тушу, что почти сплошным слоем в районе лица покрыта крайне стремного вида прыщиками, угрями и язвочками, в связи с чем это самое лицо было весьма неприятно выглядящим, пусть и не слишком отталкивающим. Ну вот теперь ни у кого не возникнет вопросов почему я решил заняться улучшением своего облика? Я очень на это надеюсь по крайней мере. Подойдя к зеркалу я прикоснулся к самому крупному из выступов на лице и мысленно обратился к мане в своем теле с посылом разглаживания и оздоровления кожного покрова. И чем больше маны я хотел послать тем быстрее рассасывался прыщик. Если без напряга один маленький угрь пропадал за несколько минут и не вызывал никаких ощущений вовсе, то попытавшись влить в косметические чары побольше маны я ощутил отток сил откуда-то из груди... хотя скорее из основания шеи, где-то между ключиц, и по итогу даже небольшие шрамы от некогда удаленных бородавок и родинок сходили с моей кожи. При всем при этом я не чувствовал какой то особой усталости, и чем чаще я использовал магию, тем больше ее во мне становилось... по крайней мере мне так казалось. В одну прекрасную секунду, когда количество прыщей сократилось втрое, шрамы сошли со всего моего лица насовсем, а угри и черные точки перестали казаться такими уж заметными, я ощутил резко навалившуюся на меня любимого усталость. Нет, это не было так сногсшибательно и духозахватывающе как принимать в мозг все знания из книжки секс-чертилы, но все ж таки нехило так выбило мой разум из колеи, по которой я как по накатанной шел последние минут двадцать. Ну не вечно же мне магичить, в конце то концов, а мана восстановится со временем. Курьер доставил пакетик с лекарствами, я с хмурым и уставшим видом принял его и сразу же растворил таблетку шипучих витаминов с, как еще ее называли, "добавкой настроения" - несколько специально подобранных аминокислот, что значительно усиливали выработку гормонов счастья, вернее облегчали ее. Дальше я попросил умный дом вскипятить мне чайник и заказать плюшек к кофе, с чем голосовой помощник справился на ура, и уже через семь минут я наслаждался теплым кофейком со сладкой булочкой из кофейни в паре сотен метров от моего обиталища. Вот был бы у меня такой робот чтобы еще и кофе сам заваривал и сахарок размешивал, а потом еще мне в кроватку бы приносил его... Не жизнь, а сказка. Хотя че я мечтаю то, нужно просто побольше использовать магию, упорядочить знания что окунулись в мою головешку и создать какого нибудь голема, внешне похожего на средней продвинутости робота для конспирации. И вот тогда будет мне сказочная жизнь... Ох, че угодно делаю лишь бы не работать! И вроде как я немного привел в порядок свою моральную составляющую, а значит... Нужно продолжить магию! Нельзя расслабляться, не тогда когда у тебя целое поле непаханое мистических знаний и наук! Ух, как щас наколдую-намагую-нахимичу и вообще буду выглядеть как Аполлон скрещенный с Аленом Делоном... Так, стоп!!! Почему мне кажется что я что-то забыл?!?... И когда таки вспомнил, то чуть череп себе фейспалмом не пробил. Ну это же надо так увлечься, чтобы не вспомнить о такой банальной вещи, как конспирация?!? Я вот себе сейчас подправлю внешку, и изменюсь не сказать бы что очень сильно, но в общем-то это будет заметно любому моему знакомому из тех кто видел меня в последние несколько месяцев, а это как минимум пара сотен человек. Значит хватит пока с меня процедур на лице, которые на данный момент еще можно будет спихнуть на посещение какого-то крутецкого и экзотичного спа-салона на выходных. Но раз уж мне не стоит выдавать себя улучшением качества кожи моей морды, а заняться чем нибудь другим... Ну вот хотя бы убрать эти стремные растяжки с живота, чем я и не преминул заняться в моменты между восстановлением маны. А уже через три с небольшим часа из зеркала на меня смотрел совершенно другой человек! Уж мне ли не знать этого, свое тело и фэйс каждое утро лицезрею в зеркале в ванной. Кожа морды лица не утратила своей ущербности, но стала значительно более гладкой и чистой. Со всех боков я смог убрать растяжки, слегка эти самые бока уменьшив (чисто визуально как минимум). По итогу если еще утром я был отдаленно похож на внебрачного ребенка Вернона Дурсля и нурглинга, то уже сейчас, если уж судить только по отражению в зеркале, был неплохим таким по виду клоном Лени Воронина в пятнадцатилетнем возрасте - пухлощекий, высокий, мордаха в прыщах. Но в целом результатом я более чем доволен! Теперь осталось отработать чары привлекательности и я превращусь в неудержимую секс-машину!!! ... Пока же я вовсю наслаждался своими магическими успехами время все так же неспешно текло. Я уже почти привык к тому, что из области между ключицами при использовании чар вытекало что-то, что скорее всего было маной. Памятуя, что мне нужно собираться на работу и при этом не забывая о том, что в запасе есть немного маны и собираясь провести парочку экспериментов на девчонках-коллегах, мое высочество (два метра ростом - могу так о себе говорить) засобиралось, ибо хотелось прийти пораньше. Форма бариста? Есть. Сменная обувь? Есть. Тормозок с ужином и перекусом? Мало того что имеется, так еще и уложен в рюкзачок! Вот таперича я готов к труду и обороне! Осталось только добежать до троллейбусной остановки, не спеша доехать до кафе, а там уж... Мой план дал сбой уже на первом пункте - из-за какой то там аварии на трассе что проходила через дальний край города тралики по маршрутам до моей работы оказались отменены, в связи с чем мне пришлось заказывать такси, что в последнее время безбожно подорожало, и по итогу мало того что эта поездка влетела мне в нехилую такую копеечку, так я еще и умудрился опоздать... Не критично, всего-то на пятнадцать минут, но этого хватило с головой для того чтобы получить на орехи от начальницы. - Каан, ты где пропадал? Ты должен был быть на месте еще шестнадцать минут назад! Что за безответственное отношение к работе! Ох, что же то я, мне же нужно представить эту даму, что в эту самую секунду занималась сношением с моим мозгом. Итак, прошу любить и жаловать : Виолетта Александровна Егорова, тридцати пяти лет отроду. Заместитель директора кафе-бара "Майская ночь", крайне властолюбивая и стервозная сучка, любящая, когда ей подчиняются и лижут жопу... В переносном смысле. Надеюсь на это. Но ох, какая же у нее отпадная фигура... Я тащусь с этой задницы уже третий год - с самого начала работы здесь. Такая большая, упругая, мясистая, так и простится в руки и на член... Решено - Виола будет моей первой "жертвой"! - Простите, Виолетта Александровна, просто никто не ожидал, что на трассе случится авария и по итогу троллейбусы попросту не будут ходить до нашей остановки, - в момент начала оправдывательной оды вливаю в заклинание точечной мужской гетеропривлекательности (да, у чар привлекательности есть свое "профессиональное" название) всю ману что есть, в результате сразу на тело навалилась нехилая такая усталость, причем усталость видимая невооруженным глазом. - Хм! Так ты еще и оправдываться смеешь!?! Немедленно ко мне в кабинет! Живо! Хотя... три минуты на переодевание в рабочую форму и пулей ко мне! - громким командирским тоном, не подразумевающим никаких апелляций, большое руководство высказало мне все что хотело и развернувшись, направилось в сторону своего кабинета, подвиливая на ходу сочными булками, туго обтянутыми короткой, до середины бедра, юбкой-карандашом. Так, не понял, что это вообще значит? Я тут значит втопил магических сил в чары столько, что хватило бы до конца очистить от грязи всю кожу лица и сделать ее гладкой как попка младенца! А это как бы вообще не шуточки какие-то, это практически весь мой на данный момент резерв маны! Да неужели ничего не получилось? Нееет, рано отчаиваться, нужно отыгрывать свою роль до конца, чем я прямо сейчас и займусь! Будучи до ужаса шокированным тем, что произошло, я поспешил направиться в раздевалку, где за две минуты переоделся в рабочую форму и поспешил в кабинет руководства. Два раза легонько постучавшись в дверь кабинета замдира, я услышал приглушенное: "Войди", и с легкой нервозностью, растущей в груди, я повернул ручку двери и вошел внутрь. - Закрой дверь на замок, Кеша, нам предстоит весьма небыстрая беседа... - за моей спиной прозвучал сладкий, томный голос, в котором не было и грамма стервозности, а сам он просто сочился страстью и сексуальностью. - Да, конечно. - не до конца расслышав интонации голоса начальницы я поспешил повернуть рычажок двери, закрывая ее. А вот уже когда расслышал... - Простите? - сделал шаг к дивану в углу кабинета, которого не было видно за шкафом у дверного проема. На черном кожаном диванчике полтора метра в длину сидела, закинув ногу на ногу, Виолетта. Ее тонкие руки смыкались под тяжелой грудью, слегка приподнимая и без того весомые аргументы девушки, волосы были распущены, а глаза буквально расстреливали вошедшего, с неподдельным интересом взирая на этого человека - меня то есть. - Ну же, садись рядом со мной... - она призывно похлопала рукой по поверхности дивана, отчего ее молочные железы заметно всколыхнулись. - У меня к тебе есть весьма серьезный разговор...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник