Не ссы, малая!!)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 737 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
//1 день спора\\ Бяша пошёл забирать Олю с кружков и они пошли гулять. —Малая!—Бяша поприветствовал Олю. —Бяша? Приветик!—Ответила девочка. —Пойдём гулять,на?—Сказал Бяша. —Пойдём!—Согласилась белокурая. Бяша и Оля гуляли, все было хорошо. Но за ними следил Рома.. "Так просто он её не завоюет"—Подумал Ромка. —Давай домой, Бяша? — Спросила девочка. — У меня варежки промокли—Добавила Оля. —Причина принята, идем домой, на!—Сказал Бяша и начал смеяться. //Дома\\ —Антоха, мы дома!—Громко крикнул Бяша. —Тоша!—Позвала Оля. Тоха спустился вниз. —Привет!—Сказал Антон. —Привет, на!—Сказал Бяша. —Оля, а почему у тебя варежки мокрые, вы гуляли?—Спросил Антон. —Да, Тоша!—Уверенно сказала Оля. —Пойдёмте сгущёнку с хлебом есть! Мне вчера понравилось, на!— Попросил Бяша. Через полчаса постучался Рома —Алё! Впустите уже!—Прокричал Ромка. —Сейчас, Рома!—Сказала Оля и открыла дверь гостю. —Привет, Тоха!—Обнялся с Антоном Ромка. —Вы ещё пососитесь!—Закричал Бяша и начал смеяться во всё горло. Рома так смотрел на Антона, как-будто сейчас реально поцелует. Антон покраснел. —Че покраснел Тош? Пидор что-ли?—Насмехнулся Рома, а Бяша начал смеяться ещё сильнее. —Нет! Я не из тех!—Сказал очень громко Тоха. —Я принесла сгущёнку с хлебом!—Крикнула радостно Оля. Первому кому намазала сгущёнку на хлеб и дала это был Бяша. —Спасибо, Малая, на!—Благодарно сказал Бяша. —Теперь с радостью угощу Рому!—Сказала Оля.—Гостей нужно угощать первыми, а потом самим угощаться! Да, Тош?—Спросила девочка. —Да, Оленька.—Подтвердил Антон. Оля опять намазала толстый слой сгущёнки на хлеб и дала Роме. —Угощайся, Рома!—Крикнула Оля и начала намазывать сгущёнку на хлеб. —Держи, Тоша!—Сказала дружелюбно девочка и протянула кусочек хлеба Антону. —Спасибо, Оля. Прям как хозяйка растёшь!—Удивился Антон манерам 8‐ми летнего ребёнка. —Меня мама учила!—Удивила Оля всех. —Как мама растешь, на!—Сказал Бяша и похлопал девочке. Теперь Оля намазала сгущёнку на хлеб себе, и начала есть самая первая. За Олей начал есть Бяша, потом Антон и Рома окончательно.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник