Часть 3
6 июля 2023 г., 12:58
Примечания:
Если что у Оли кружки рисования и по математике
//1 день спора\\
Бяша пошёл забирать Олю с
кружков и они пошли гулять.
—Малая!—Бяша поприветствовал Олю.
—Бяша? Приветик!—Ответила девочка.
—Пойдём гулять,на?—Сказал Бяша.
—Пойдём!—Согласилась белокурая.
Бяша и Оля гуляли, все было
хорошо.
Но за ними следил Рома..
"Так просто он её не завоюет"—Подумал Ромка.
—Давай домой, Бяша? — Спросила девочка.
— У меня варежки промокли—Добавила Оля.
—Причина принята, идем домой, на!—Сказал Бяша и начал смеяться.
//Дома\\
—Антоха, мы дома!—Громко крикнул Бяша.
—Тоша!—Позвала Оля.
Тоха спустился вниз.
—Привет!—Сказал Антон.
—Привет, на!—Сказал Бяша.
—Оля, а почему у тебя варежки мокрые, вы гуляли?—Спросил Антон.
—Да, Тоша!—Уверенно сказала Оля.
—Пойдёмте сгущёнку с хлебом есть! Мне вчера понравилось, на!— Попросил Бяша.
Через полчаса постучался Рома
—Алё! Впустите уже!—Прокричал Ромка.
—Сейчас, Рома!—Сказала Оля и открыла дверь гостю.
—Привет, Тоха!—Обнялся с Антоном Ромка.
—Вы ещё пососитесь!—Закричал Бяша и начал смеяться во всё горло.
Рома так смотрел на Антона,
как-будто сейчас реально
поцелует.
Антон покраснел.
—Че покраснел Тош? Пидор что-ли?—Насмехнулся Рома, а Бяша начал смеяться ещё сильнее.
—Нет! Я не из тех!—Сказал очень громко Тоха.
—Я принесла сгущёнку с хлебом!—Крикнула радостно Оля.
Первому кому намазала
сгущёнку на хлеб и
дала это был Бяша.
—Спасибо, Малая, на!—Благодарно сказал Бяша.
—Теперь с радостью угощу Рому!—Сказала Оля.—Гостей нужно угощать первыми, а потом самим угощаться! Да, Тош?—Спросила девочка.
—Да, Оленька.—Подтвердил Антон.
Оля опять намазала толстый слой сгущёнки на хлеб и
дала Роме.
—Угощайся, Рома!—Крикнула Оля и начала намазывать сгущёнку на хлеб.
—Держи, Тоша!—Сказала дружелюбно девочка и протянула кусочек хлеба Антону.
—Спасибо, Оля. Прям как хозяйка растёшь!—Удивился Антон манерам 8‐ми летнего ребёнка.
—Меня мама учила!—Удивила Оля всех.
—Как мама растешь, на!—Сказал Бяша и похлопал девочке.
Теперь Оля намазала сгущёнку на хлеб себе, и начала есть самая первая. За Олей начал есть Бяша, потом Антон и Рома окончательно.
Примечания:
Это очень мило то что Оля всех угостила по порядку