●○●
Чонгук как обычно пришёл в университет, но когда сел на своё место рядом с Минхо, понял, что чего-то не хватает. Всё было так же как всегда, но что-то точно не так. Посмотрев на пустующее место рядом с Чимином, Чонгук понял, его нет уже неделю. Немного паникуя, но стараясь не подавать виду, толкнул лежавшего на парте Минхо, заставив того подняться. –Не знаешь почему Тэхён сегодня не пришёл? — спросил Чон, не отрывая взгляда от чужой парты. –Не-а, может приболел? — сказал Минхо, рисуя что-то непонятное в тетради. –Он за время в нашем унике ещё ни разу не болел. — переведя взгляд на Минхо, Чон начал уже больше показывать тревогу. Минхо это заметил. –Может, попробуешь у Чимина после пары спросить? –А меня этот Il diavolo con il volto di un angelo не прикончит? –Что? Дьявол с лицом ангела? Ты не перегибаешь? — скривив лицо, говорит Минхо, — ну, остаётся только надеяться, что ты останешься живым. Тут препод сделал замечание и парни замолчали. Чонгук снова ушёл в раздумья. «вдруг он правда заболел… мне стоит его навестить? Почему я так паникую из-за этого? А что если мне нравится Тэхён?» — тут Чонгук замер пялясь в тетрадь. Это именно то, про что намекал Минхо. Не может быть… ему же не нравится всё что связанно с этим… но разве сейчас не наплевать? Тэхён важнее его принципов. Тэхён — тот человек который будоражит его сердце больше, чем кто-либо другой. Тэхён — тот человек, на которого хочется смотреть часами. Тэхён просто тот самый человек, который нужен Чонгуку. Чонгук не заметил как настал конец пары. Дождавшись того, что все вышли из аудитории, Чонгук подошёл к Чимину. –Слушай, не знаешь где Тэх… –Знаю, но тебе не обязан рассказывать. — холодно перебивает Чимин, и взяв рюкзак собирается выйти. –Чимин. — закрыв собой проход Чон встал перед ним, — Прошу, скажи почему Тэ сегодня не было. –Зачем тебе это, итальянский гомофоб мудила? –Вот это прозвище… Слушай, я понял, что был не прав. Мне нужно поговорить с Тэхёном. Закатив глаза, Чимин так же равнодушно отвечает: –Тэ хочет брать академ. Он не сказал почему. Теперь дай пройти! Отойдя в сторону, даёт Чимину пройти и замерает. «Какой нахуй академ?...»●○●
Ранним утром Тэхёна будит звонок Чимина. –Тэээ, не говори, что ты ещё спишь. —бодрым голосом говорит Чимин. -Я ещё сплю, Чимини. — сонно мямлит Тэхён. — что случилось? –Ты эту неделю не ходишь в университет. Я всё придумал. Жди вечером Чонгука~ –Что!? — резко поднявшись на локти, Тэхён округлил глаза. — Чимин, что ты ему сказал? –Пока ещё ничего, но собираюсь сказать, что ты берешь академ. Если ты ему всё же нравишься он придёт к тебе. Я всё продумал. –Боже.. –Я знаю что я прекрасен, но не нужно звать меня «Боже» — хихикает Чимин, — Потом поблагодаришь, я ушёёёл. Услыша гудки, Тэхён снова лёг в кровать и попытался представить, что натворит этот Пак, твою мать, Чимин.●○●
Узнав адрес Тэхёна, Чонгук сразу после последней пары побежал к нему. Добежав до нужного дома, набрал нужную квартиру и ждал пока домофон ответит. Никто не отвечал, видимо, Тэхёна нет дома. Чонгук пнул чёртову дверь и сел на лавочку рядом. С неба начали падать холодные капли дождя. « боже, этого ещё не хватало.» — Чонгук убирает рукой намокшие пряди назад и после трёт переносицу. –Чёртов Ким Тэхён. –До чёрта мне ещё далеко. Чонгук повернул голову в сторону откуда шёл звук и увидел Тэхёна, стоящего в паре метров от него с двумя пакетами. Видно, в магазин ходил. –Так и будешь меня рассматривать или скажешь что, забыл у моего подъезда? — на лицо Тэхёна упали светлые пряди, которые прилипли к лицу из-за дождя, но он их не поправляет, ибо руки заняты. Чонгук ничего не ответив, встал и стал подходить к Тэ. Тот стоял на месте, не делая шаг ни к подъезду, ни назад от Чона. Он подошёл к нему и одной рукой не спеша убрал пряди с прекрасного лица, а другой приблизился к щеке Тэхёна ,начав аккуратно гладить её, боясь того, что парень отстранится. –Слушай, Тэхён.. я знаю что ты хочешь взять академический отпуск, но зачем он тебе? Ты уже в нашем унике довольно давно и можешь себе это позволить, но ты понимаешь что потом будет тяжелее? –Почему тебя это волнует? Почему, Чон? — говорит Тэхён, смотря своим прожигающим взглядом прямо в душу. Дождь не жалея лил, одежда на парнях была полностью мокрая. –Я… — сердце Чонгука замерло. Он не знал стоит ли ему такое говорить после всего что натворил. Но всё-таки решился. –Я не представляю как буду без тебя, Француз. Мысль о том что я не увижу тебя долгое время меня пугает и… –Ты мне тоже нравишься, Чонгук. — Тэ делает шаг к парню и оставляет лёгкий поцелуй на чужих мокрых губах. — Пойдём в дом, ты весь мокрый. Внутри Чона всё трепещет. Он довольно идёт за Тэхёном, помогая ему с пакетами.