Что то милое
5 июля 2023 г., 17:01
Примечания:
Я пытаюсь..
На крыше сидели две девчушки, 14-ти лет первая Эмити блайт с Зелёными ярко Зелёными премыми и гладкими волосами собранными у чёлки во хвост белой как снег кожой с Толстофкой и джинсами и невероятными глазами...
Только вот...
Что то странное было в этих глазах что то...?
Не живое.?!
Да её глаза были словно стекляные не живые, словно кукольные
На лице, на таком прекрасном лице. было пусто свовно перед глазами кукла без вольная, без душная, не живая, она смотрела свойми без душными глазами с право от себя. а с право от неё была ещё одна девушка Луз, козалось бы полной противоположностью её самой, короткие волнистые волосы, тёмная кожа которая красиво перелевалась оранживым на закате, а одето она в шортах и в футболке всё таки лето а в её глазах плясали те же лучи закатного солнце и радость, простая детская радость. у
которую не разгледеть в взрослых глазах, у девушки на против она улыбалась детской улыбкой, которой Эмити не понять она не понимала как казалось обычный человек может выдержать столько боли? на пути и остватся с такой умилительно доброй.
с улыбкой особенной улыбкой улыбкой пропитаной добротой и радостью.
И Эмити невольно улыбнулась глядя на подругу
И Луз заметила это она обняла "подругу"
Зелёно-волосая сразу окозалась в родных и теплых обьятиях.
Почему то объятия этой девушки приносили мурашки и тепло родное тепло, но как только брат и сестра пытались сделась этот милый жест девушка пряталась убегая от них
Да она отличались друг от друга но это не мешает им быть вместе.. и всегда смотреть на такой же родной закат и уходить только под рассвет...)
Примечания:
Я пыталась я знаю это выгледит странно ну и ладно поправте меня если что и пожалуста без хейта я не учила русскую граматику а немецкую так что Enschuligum💜