Часть 15
23 июля 2023 г., 13:59
Написал Ларе, что останется с Нильсом
Лара была совершенно не против
"Не опоздай только в школу утром"
" Постараюсь. Я поставлю будильник "
"хорошо"
" Будь там осторожна "
"хорошо"
" Люблю тебя"
"и я тебя"
" Спасибо)"
"отдыхай"
" И ты"
"конечно"
" Хорошо. Доброй ночи "
"и тебе мам"
" Хорошо "
"угу"
Отложила телефон
Легла спать
Джастин тоже устроился удобнее
Уснул
Спал спокойно
И крепко
До утра
Утро началось рано, Нильс проснулся ещё до звонка будильника
Открыл глаза. Присел осторожно на локтях. Ему было хорошо.
Ждал, когда Джастин проснется
Сидел рядом с ним. Наблюдал за другом
Улыбнулся
Погладил его по руке
Джастин проснулся по будильнику
- Доброе утро
-доброе Джастин
- Как спалось?
-отлично
- Мне тоже
-ты в школу?
- Да, пора. Возьму тебе задания
-спасибо
- Не за что
-ты лучший
- Ты замечательный
-спасибо
Собрался - Пожалуйста
- удачи
- Тебе тоже
- спасибо
- Не за что
-езжай
Джастин вышел из палаты
Ушёл в школу
Пришёл вовремя
Сел в классе
Подготовился к урокам
Повторял темы
Смотрел в книги
Старался
Как мог
Уроки прошли незаметно
Джастин собирался
Очень спешил
Быстро всё сложил в рюкзак
Убежал
Вышел из школы
Ушёл домой
Смотрел по сторонам
Пришел домой
- Я дома
- молодец солнышко, заходи
Зашёл - Как ты?
- все хорошо
- Я рад. Тебе нужна помощь?
- нет
- Тогда я пошёл делать уроки
- удачи. Как Нильс?
- С ним всё хорошо
- я рада
- Спасибо. Он обязательно поправится
- конечно
- Как твои дела?
- все хорошо
- Вот и хорошо
- конечно
Пошёл делать уроки
Справился на отлично
Пришёл к маме
Лара заметила- что такое солнышко?
Обнял - Я люблю тебя
- и я тебя люблю
- Спасибо