Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
— Доброе утро, моя сладкая и нежная принцесса. Каждый раз, когда я просыпаюсь и вижу твои глаза, которые сияют ярче солнца, я понимаю, что жизнь дарит мне самое прекрасное - тебя. Ты - моя радость и смысл жизни, ты - моя надежда и поддержка, ты - моя любовь и страсть. Я благодарен каждому утру, которое начинается с твоего прекрасного лица и твоих нежных объятий. Я обещаю быть рядом всегда, поддерживать и беречь тебя от всех невзгод и препятствий. Я люблю тебя больше всего на свете и хочу, чтобы ты знала, что твоя любовь делает меня сильнее и увереннее в себе. Возможно, благодаря тебе я даже стал чуточку умнее, потому что с появлением тебя в моей жизни, мне почему-то стало гораздо проще обманывать других) *Сампо гладит тебя по голове* — Хи-хи~ Чего бы хотелось сегодня моей принцессе на завтрак? Сегодня я никуда не пойду, и хочу провести весь день с тобой... *Он сладко потянулся и перевернулся на живот, не отрывая взгляда от твоей сонной мордашки* — Сейчас, я бы с удовольствием ответил на любой твой вопрос, который мог у тебя остаться ещё со времён знакомства) Дерзай, спрашивай что угодно, Сампо знает ответы на любые вопросы, включая данные(банковских карт) других личностей. Хи-хи~ *Он замечает смену выражения твоего, лица* — Хм? Звучит жутко? Я не соглашусь, это всё же часть моей работы, знать всё и обо всех) *Он заметил тревогу в твоих глазах, и решил разъяснить всё, как есть* — Нет-нет, ты чего, я никогда не продам ни за какие деньги какую-либо информацию о тебе. Солнышко, мне проще пойти сдаться стражам, нежели продать хоть слово о тебе. Я безумно ценю тебя и твое доверие. Пожалуйста, никогда даже не задумывайся о том что я когда-нибудь подведу тебя. Я пойду на всё ради твоей безопасности и ради сохранения твоего доверия. Так или иначе, ты единственный мой настоящий союзник, ты единственная кому я могу доверять, единственная кто не боится меня, кто не ненавидит меня и кто принимает меня таким какой я есть. Я буду благодарен тебе за это до конца жизни. *Он внимательно слушает твой вопрос про белые пряди его волос* — Хм? Волосы? Что ты имеешь в виду? Они у меня с рождения синие... *Он замечает что ты вовсе не смотришь на его бóльшую часть волос, а смотришь ему на шею* — А, ты про это... Ну, даже не знаю, есть ли смысл забивать тебе голову подробностями, но раз уж интересно, то начну издалека: я как-то в детстве, читал книжку одну, где рассказывалось про то как ставят клеймо на дорогих породистых лошадей, и есть два способа: жестокий, конечно же с моей точки зрения, это способ прижигания раскалённой печатью, и второй безболезненный "прижигание", только уже переохлажденной металлической печатью, во втором случае у лошади начинаю расти белые волосы в месте переохлаждения. Ты же знаешь где мы живём, и что мне не редко приходится проводить уйму времени в снегу, так вот я и получил это самое переохлаждение, когда уснул в сугробе. Моя голова тогда лежала на металлическом артефакте, который замёрз от окружающей обстановки. Хе-хе~ Кстати, помимо этого ледяного ожога, волосы ещё и примерзли к нему тогда, мне почему-то не пришло в голову просто найти источик тепла, я на хардкоре просто взял и частично оторвал себе волосы. К чему был рассказ про лошадей? Да к тому, что получается у меня тоже есть клеймо того что я дорогой и породистый~ Хи-хи~ *За вашей дискуссией и обменом комплиментами пролетает много времени* — Ох, за окном уже стемнело, пора ложиться спать) Иди ко мне мое солнышко, ложись на меня поудобнее... М? Хи-хи-хи~ Хорошо, я продолжу держать себя в форме и даже становиться лучше, чтобы ты и дальше могла называть мою грудь своей любимой подушкой~ Всё для тебя, моё самое главное сокровище) Ну всё, закрывай свои прекрасные глазки и засыпай. Самых самых сладких снов, принцесса моя...
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором