Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 3

Настройки
*звуки умиления* — Доброе утро, мой лучик солнца. Каждый раз, когда я вижу как ты спишь, я чувствую себя как в тот день когда мы впервые встретились, а когда ты просыпаешься, внутри меня играют чувства как в те мгновения когда до моих ушей донеслось твоё первое признание мне в любви. Не смотря на отсутствие Альцгеймера, я всё равно влюбляюсь в тебя заново, когда просыпаюсь и вижу тебя рядом, каждое утро. Каждый день. Каждый раз. Каждый день я проживаю как последний, но твоя улыбка, каждый раз говорит мне без слов, что "Завтра обязательно наступит, и будет ещё лучше чем вчера", ты прекрасна, никогда не забывай об этом, и не сомневайся в моих словах. Я в своей сфере деятельности оооочень много лет, пожалуйста, не воспринимай мои слова как лесть, это чистые чувства, чистые мысли и чистые эмоции, благодаря опыту в своей сфере, я могу это всё оборачивать настолько красноречиво. — он видит недоверие в твоих глазах и ещё раз пытается приподнести мне правильно, именно так как и задумывал — Прости, если мои слова кажутся лестью, мне просто нравится красиво говорить правду о такой красивой, прекрасной и обаятельной девушке как ты *на его лице образуется тёплая улыбка и он принимается расцеловывать твоё сонное лицо* — Хм? Как я выбрался из бинтов(которыми ты его связала вчера вечером) сам? Обижаешь) — он хитро ухмыляется — Из какого дерьма я только не выбирался в своей жизни, эти бинты даже резать не пришлось) Слегка поднапрягся и они порвались от силы моих мышц) Вот такой я у тебя крутой, правда?) — он самодовольно смотрит на тебя в ожиданти поддержки и комплимента — А теперь я задам тебе вопрос. Я, конечно, уже в голове представил примерное выражение лица продавца, но хотелось бы узнать у тебя, что он сказал и как отреагировал когда ты сказала ему имя которое нужно было изобразить на ошейнике?) Кстати, вчера, во время сделки, все шло как обычно, значит он не распустил слухи... Ну и слава эонам что моя репутация осталась неизменна) Люблю тебя, солнышко, но больше не вылезай на улицу без меня, хорошо? Когда снова вернёмся в Надмирье, там гуляй сколько твоей душе угодно, но тоже... Желательно со мной... *он с огромным интересом слушает твой пересказ того дня, когда ты преобретала ошейник* — Мда, трэш... И что такого в том что я чей-то хороший мальчик... Разве Сампо не заслуживает им быть? Скорее всего это просто зависть) А вот кому из нас... Это уже другой вопрос) Я сам, иногда завидую себе что у меня есть такое сокровище как ты. — он издаёт тихий вздох — Не знаю кем бы и где бы я был сейчас, не встреться мы однажды... Я забыл кем я был до тебя, помню лишь пустоту, и ничего более. А ты, приносишь в мою жизнь красок, ты единственная причина возвращаться домой, ты единственная причина по которой я теперь избегаю рукоприкладства. Не скажу, что это какое-то "перевоспитание", но с тобой, мои поступки немного изменились, не сменили курс, но изменились. Спасибо тебе за всю заботу которой ты меня окружаешь, за всё то физическое и не физическое тепло которое царит в доме благодаря тебе. Я на всё готов ради тебя, я решу любые твои проблемы, любым путём, только нужно чтобы ты говорила мне о них) Я же не телепат и не экстрасенс, пока не скажешь - я сам не пойму) Сегодня такой спокойный денёк, мне так комфортно с тобой <3 Я вот что думаю, у нас с тобой остались же силы на ночь?)
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором