День 7
7 июля 2023 г., 23:00
*на следующее утро, он просыпается связанным*
— Было бы славно если бы ты объяснила мне... Как это произошло. Тебе не стыдно пользоваться моим бессильным состоянием? Ох, принцесса... Так и до инсульта довести можно... Ну ты представь, проснуться обездвиженным. Мало ли что может произойти? Мне повезло что это сделала ты, а не кто-то другой, я в курсе что весь народ этой планеты желает мне смерти. Тебе так нравится видеть меня беспомощным? Кхм. Судя по тому, что сейчас делает твоя рука, тебе просто нравится моё оголённое тело. М? А у меня есть выбор? Да... Ты права... Будь у меня выбор, я всё равно не отказал бы тебе... Хмх~ Можешь гладить меня сколько хочешь, но особо далеко не заходи... Пожалуйста...
*он расслабляется позволяя тебе делать с ним всё что тебе угодно*
(По прошествию неопределённого количества времени)
— Ну и? Довольна? Отлично. Теперь, когда я свободен, иди сюда, хочу прижать тебя к себе и никогда не отпускать. Твои руки и касания сильнее любых снотворных для меня... Ты такая милая и нежная, жаль ты не видела себя со стороны, когда твои руки блуждали по моему телу. Этот взгляд... То что невозможно забыть. Какая же ты милая, когда увлекаешься чем-то... Можно расцелую твоё лицо до тех пор, пока у меня не заболят губы?
— Конечно я останусь сегодня с тобой. Я вчера жутко устал, и сегодня нет желания выползать из дома... Эх... Лишь бы Хук или Наташа не написали... Хочу весь день валяться с тобой в кровати, не хочу ни с кем играть и помогать. Можно... Я... Ещё немного подремлю у тебя под боком? Спасибо, булочка моя. Ты у меня самая самая лучшая и красивая, ты знала об этом? Ох... Ну всё... Я уже проваливаюсь в сон от твоего аромата.....мх...
*через несколько часов он снова просыпается связанным*
— ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................можешь начинать бояться. Я это без ответа не оставлю.
*он бросает серьезный взгляд*
(По прошествию нескольких часов)
— Можно я больше не буду просыпаться в таком виде? Чтобы потрогать меня, тебе вовсе не нужно насильно делать меня обездвиженным. Я никогда, никуда не убегу. Я никогда тебе не откажу. Пожалуйста, перестань делать это. Когда я просыпаюсь и ощущаю свою беспомощность, как ты думаешь, что первое приходит в мой затуманенный после пробуждения разум? Конечно я думаю не о тебе, а о том, что возможно кто-то из подельников слил меня и к нам наведались стражи. Солнышко, безопасность всегда будет на первом месте. Я не злюсь, просто мой род деятельности, не означает что у меня сильное сердце, и оно способно биться сколько угодно. Всё, иди ко мне пожалуйста, я хочу объятий... Несмотря на весь дискомфорт верёвок и наручников, мне очень понравился этот день, ведь рядом была ты. Завтра я узнаю обстановку в Надмирье, и если всё хорошо, послезавтра сможем уже перебраться туда. Конечно же я гарантирую твою безопасность) Ну а сейчас, давай спать, пожалуйста. И без приколов завтра утром, хорошо? Спасибо. Спокойной ночи, принцесса моя