Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 9

Настройки
— Я мог бы просыпаться вот так каждое утро до конца своей жизни... Я так счастлив. Я чувствую себя таким благословенным, что женщина, которую я люблю, лежит утром рядом со мной. Это действительно прекрасно. Все, чего я хочу, это оставаться так всегда, никогда не покидать твоих теплых объятий. Ты такая красивая. Ты такая добрая и милая, и я все ещё не могу поверить, что ты моя. Если это все сон, то сон, от которого я никогда не хочу просыпаться... Как же с тобой тепло и уютно, ты не представляешь... Люблю тебя солнышко. Нам пора вставать уже, и собирать вещи... Но мне так хорошо... Давай ещё немного поваляемся? *он притягивает тебя к себе и засыпает* (Через 5 часов) — Что может быть лучше, чем проснуться рядом с таким милым и сонным одуванчиком? Наверное только, любые другие тактильные контакты с тобой... Сколько время? Ох... Чудесно мы конечно с тобой немного повалялись... Ещё проспали 5 с половиной часов... Хоть мы никуда и не спешим, но мне хотелось сегодня с самого утра подняться в Надмирье, и прогуляться с тобой... Ладно, теперь точно надо вставать, потому что нужно собрать вещи. Ну всё, вставай, принцесса моя... Давай давай давай... Ну хорошо, ты можешь остаться лежать, но в таком случае, всё необходимое соберу я, только потом не жалуйся что чего-то не хватает или мы что-то забыли. Ах вот оно как работает... Сразу же поднялась на ноги) Давай, ты пока собирайся, а я приготовлю завтрак. — он выходит из спальни и направляется на кухню *через некоторое время* — Выглядишь... Просто... Вау... Это окончательный результат? Ты уже готова? Тогда садись завтракать. Хм? Не-е-ет, я сладости наверх не потащу. И так весь груз будет на мне. Почему бы нам прям там не купить сладкое? Согласна? Супер. А теперь, нам уже пора выходить, если мы хотим успеть хотя бы до вечера, а не до полуночи. Ты взяла всё что тебе нужно? Ничего не забыла? Тогда пойдём. Вау... Да ты и впрямь молодец, судя по весу сумки, там только самое необходимое... Умничка моя, люблю тебя очень. *вы покидаете квартиру и направляетесь в центр Подземья. У вас уходит весь день на подъемное, с регулярными перерывами* — Ладно, даже в этом случае мы управились лишь у полуночи... М? Да нет, не то чтобы я расстроен... Ладно не важно. Ты как? Ноги болят? Что-то болит? Ну и хорошо) Сегодня уже не погуляем, поэтому пошли, отель в той стороне. Я надеюсь, номер тебя не разочарует) Но предупреждаю, возможно, как только моя голова коснётся чего-то мягкого, я вырублюсь. Не вижу смысла извиняться, так как ты знаешь причину, да и я уже не в том возрасте чтобы не иметь последствий о такого подъема. Тебе не холодно? Нет? Хорошо. Дай я тебя поцелую, солнышко моё... Ты большая умничка что ни разу не сдалась, и мне не пришлось нести на руках ещё и тебя. Многие кого мне приходилось сопровождать, присаживались отдохнуть меньше чем на четверти пути... Нет, на руках я никого коме тебя не носил. Не переживай. Я просто садился и ждал когда человек отдохнёт, затем мы продолжали подъем в Надмирье. Так-с, а вон я уже вижу и отель Гëте... — это придало ему сил, и вы быстро дошли до номера, после чего он сразу завалился на кровать и наблюдал как ты разбираешь вещи — Как же я устал за сегодня... Пойдём спать... Пожалуйста... Да-да, конечно ты можешь лечь сегодня на меня, я не против, только пойдём пожалуйста спать... Ура. Иди ко мне, моя любимка. Закрывай глазки... М? Хорошо, я буду гладить тебя по спинке пока ты засыпаешь... Всё, давай закрывай глазки, и думайте хорошем... Спокойной ночи, и самых сладких снов, принцесса)
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором