Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 11

Настройки
[Ах, что может быть прекраснее пробуждения в одиночестве? Сказал бы любой другой человек, но и не ты.] *проснувшись рано утром, ты обнаруживаешь отсутствие кого-либо на второй половине кровати. Приняв положение сидя и оглядев спальню, ты не обнаруживаешь его одежду. Немного поразмыслив и придя к выводу что "Возможно она просто куда-то упала, или лежит где-то в другом месте? Ведь Сампо обычно не особо заботит то, в каким виде и где лежат его вещи, если дело не касается того что может помяться" ты решаешь немного подождать, но по прошествию 15 минут, не происходит ровно ничего. Казалось бы: у тебя же есть выбор, ничего не делать, или пойти поискать его? Нет, нет у тебя выбора. Ведь если ты его и найдешь, что ты ему скажешь? Как в глаза посмотришь? Этот вариант губителен, который принесёт его больше неприятностей чем уже произошло. Поэтому, тебе ничего не остаётся кроме как ждать. Ты откидываешься назад, и погружаешься в раздумья, и сама того не заметив, засыпаешь* *спустя несколько часов, ты просыпаешься от критической нехватки воздуха. В попытках дышать глубже, твой нос пронзает тошнотворный запах крови. То, что ты открыла глаза, не дало тебе вообще ничего. А вот нечего было засыпать на животе. Весь твой обзор заканчивается на второй половине кровати. Ты чувствуешь очень мокрые и скользкие прикосновения, скорее даже склизкие... Поморгав несколько десятков раз, чтобы снять мутную пелену с глаз, ты фокусируешься на предмете, лежащим на второй половине кровати. Это что-то, было полностью покрыто кровью, немного поразмыслив, ты понимаешь, что это какой-то до боли знакомый силуэт. Поразмыслив ещё немного, ты осознаешь, чьи окровавленные клинки лежат на кровати. Но как бы ты не пыталась выбраться или повернуться, тебе не удаётся распознать и увидеть то, или того, что лишает тебя сейчас возможности дышать, а так же, возможно, и ходить, потому что весь вес этого чего-то, сейчас лежит на тебе. И это настолько тяжело, что кажется будто позвоночник вот-вот сломается.* *немного подождав, ты понимаешь что ничего кроме давления не происходит, так что если успокоиться, то вполне можно и уснуть, ведь мозг не сможет долго активничать при таком сокращении кислорода. Решение было принято быстро - сон. Ведь, возможно, когда ты проснёшься, что-то да изменится?* *проспав ещё несколько часов, ты просыпаешься уже в более благоприятных условиях, и несмотря на тяжесть лежащую на твоём теле, ты можешь развернуться, но свалив этот груз на бок. Теперь, мысля более здраво и имея доступ к кислороду, ты понимаешь чьи руки так крепко тебя прижимали к себе. Посмотрев на свой живот, ты видишь те самые любимые, большие руки в перчатках, кончики пальцев которых не больно впиваются в твоё тело, которые сцепленны друг с другом намертво, и которые почему-то полностью покрыты кровью. Осмотрев по возможности себя и всё что вокруг, ты охуеваешь от количества этой бордовой жижи. Осмотрев себя полностью измазанную в ней, ты начинаешь предполагать что могло произойти. Прислушавшись, ты понимаешь что он спит, поэтому разворачиваешься и встречаешься лицом к лицу со своим любимым Финским шкафом. Его лицо бледное, местами покрытое кровью, умиротворённое, а под глазами синяки, возможно, он встал задолго до того как ты проснулась в первый раз. Посмотреть вниз ты уже не могла, потому что он прижимал твоё тело вплотную, но ты чувствовала что он лежит полностью одетый, это добавляет небольшой дискомфорт, да и в целом текущая ситуация это огромная нагрузка на твою психику. Поняв что двигаться тебе не суждено, всё что ты можешь сделать, это расслабиться и позволить себе плыть по течению жизни. Ты уже достаточно поспала сегодня, поэтому ты просто лежишь и изучаешь взглядом его лицо, на наличие, травм, ран и повреждений. Небольшие царапины, и больше ничего, но чем больше ты на них смотришь, тем сильнее растёт волнение, ведь неизвестно, откуда они у него и что всё таки произошло. Площадь соприкосновения ваших тел максимальная, ты чувствуешь его спокойное сердцебиение и ровное дыхание, он спит, поэтому, возможно у тебя получится сделать хоть что-то, но нет, его хватка мертва а руки сильны как ни у кого другого в этом городе, но все же тебе удаётся немного отодвинуть свою голову назад и осмотреть его шею. Трудно сказать, есть ли повреждения или нет, потому что она заляпана настолько, что чистых мест попросту нет. Но как уже было подмечено выше, его дыхание и сердцебиение ровное, а значит повреждений на шее нет. И так проходят ещё несколько часов чистого любования его внешностью. После которых его пульс возрастает и дыхание учащается, он начинает просыпаться. Возможно, ты ждёшь поцелуй или хотя бы улыбку, но ничего этого не следует. Лишь холодный пустой взгляд пронзающий тебя насквозь. После получаса игры в гляделки, которую ты успешно проиграла, а он все ещё за полчаса не моргнул, он ослабляет хватку и встаёт с кровати. Теперь то ты можешь рассмотреть его полностью. Он выглядит так, будто на улице шёл кровавый дождь и он по колени стоял в луже крови. Думаю, стоит его сейчас оставить в покое и не задавать лишних вопросов. Продолжая наблюдать за тем как он раздевается, появляется ещё один вопрос: "А как его вообще в таком виде пустили в отель?". Но вопрос отдался эхом в твоей голове, в то время как в комнате висела тишина, разбавляемая шуршанием одежды. Наконец его ледяной голос пронзает тишину* — Вокруг Белобога больше нет монстров фрагментума. *после этих слов он собирает свои залитые кровью вещи, и удаляется в ванную, оставляя тебя наедине с самой собой* *после долгих водных процедур, он возвращается в спальню, и меняет постельное бельё на чистое. Он не в состоянии сейчас быть физически активным, поэтому грязное он просто бросает в угол комнаты около двери. Он заваливается на кровать, сворачиваются калачиком, и берёт твою подушку, пока ты на кухне, крепко её обнимает и укутывается в одеяло. Через меньше чем минуту, его тело обретает покой и он засыпает.* *через несколько часов* *он незаметно просыпается, и решает не двигаться, он чувствует как что-то или кто-то тоже присутствует в комнате, возможно это ты. Он создаёт небольшое отверстие между матрасом и одеялом, через которое его потухший бирюзовый глаз, практически не моргая, наблюдает за тобой. Он выслеживает твои действия пытаясь понять что ты делаешь. Он делает всё, бесшумно, и не позволяет дыханию сбиваться, чтобы ты не подумала что он уже проснулся. Он хочет побыть в себе, не контактируя ни с кем, но так же хочет наблюдать за тобой, поэтому он решил совместить это* *Время шло, и естественные процессы брали верх. Он начал чувствовать голод, а точнее уже боль от жуткого голода. Но он не в состоянии подняться, поэтому решает заткнуть голод сном. Он кладёт твою подушку на место и немного отгибает угол одеяла, высовывая голову, ибо под ним уже невозможно душно. Он поджимает ноги и обнимает теперь их, вместо подушки. Он делает всё максимально тихо, не желая привлекать твоё внимание. Теперь когда он уже готов ко сну, остаётся самая трудная часть: уснуть с больным от голода животом*
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором