Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 15

Настройки
*когда солнечные лучи пробиваются в окна, он начинает просыпаться и сладко потягивается* Доброе у- *он поворачивается к тебе и замечает что ты всё ещё спишь. Впервые с момента разрушения, на его лице появляется улыбка. Его рука тянется к твоим волосам аккуратно их поглаживая и перебирая. Он спокойно ждёт твоего пробуждения, сводя все ситуации способные тебя разбудить на нет.* *через некоторое время он видит как ты просыпаешься* С добрым утром, солнышко. *он целует тебя в лоб* Ох, солнышко... Ты уверенна что тебе так нужен этот концерт? Я не против, я только за... Просто мне так хорошо вот так валяться рядом с тобой... Но раз уж я обещал, то надо вставать, и собираться. Честно говоря, не люблю театр и нудные представления, но раз уж там идёт что-то что тебе нравится... Я с огромным удовольствием посижу с тобой, и полюбуюсь твоим увлечённым личиком) Но перед этим, давай хорошенько позавтракаем? Ну как? Наелась? Тогда, можем уже выходить) Расскажи, есть ли у тебя планы после театра? Я буду рад выслушать любую идею, и дать тебе то что ты хочешь) Я даже готов отправиться на другие планеты и корабли, если ты конечно же хочешь) Я весь во внимании. *вы выходите из дома и спешно направляетесь к театру* Не успели мы ещё зайти, как я уже устал. Я надеюсь там будут диваны? Не хочу остаться без поясницы, сидя всё время на стуле... М? Да. Если там будут только стулья, я всё равно буду сидеть с тобой всё выступление. Это только ради тебя. Ну вот, мы уже пришли. Беги к кассе, бери билеты и места которые хочешь. *по окончанию, казалось бы, вечного ожидания, и не менее вечного представления, вы наконец покидаете театр* ...да...все же я не разбираюсь в искусстве... *он говорит это, не ч бас самым довольным выражением лица, но через пару мгновений, на нём появляется улыбка* Но, знаешь что? Я же говорил что ты не заметишь))) *он достаёт из внутреннего кармана пиджака, неплохую пачку купюр* Не знаю даже... Что мои руки любят больше... Вытаскивать подобное из чужих карманов, или мять твою грудь... А? Нет-нет, это не у того человека было взято. Пока ты была увлечена представлением, я осмотрелся, и заметил то как это пачка выпирала в кармане штанов, у человека сидящего рядом с тобой. Пару аккуратных движений пальцами - и вот результат. Неужто ты и вправду думаешь, что я уйду с пустыми руками из любого многолюдного места? *он засовывает пачку обратно в карман* Так что, теперь домой? Спать хочется ужасно. Отлично, тогда пойдём. *в скором времени вы достигаете номера, а там уже и кровати* Тепло, комфорт и уют... Что нужно ещё? Ну, разве что тебя под боком. Иди сюда. *он распахивает руки для объятий, после чего заключает тебя в них* Всё, давай спать, солнышко. Спокойной ночи, принцесса <3
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором