День 17
20 августа 2023 г., 12:03
Доброе утро, солнышко. Хи-хи~ Ты такая красивая...
*поцелуй в макушку*
Ну, как ты себя чувствуешь? Лично я - не седьмом небе от счастья. Просыпаться рядом с тобой, это лучший подарок судьбы который у меня когда-либо был. Ты же знаешь, что моя жизнь - это сплошная грязная, холодная и криминальная тьма, ты - единственное что-то, хорошее что-то светлое, что-то яркое, что-то тёплое, что-то уютное и что-то до чёртиков любимое. Ты такая лапочка когда сонная, такой милейший одуванчик... Я очень тебя люблю, спасибо что ты со мной.
*поцелуй в лоб*
Ну а теперь, пойдём завтракать? Если ты, конечно, можешь ходить) Если нет, то я с радостью отнесу тебя на руках.
Хм? А вот тут, уже возникает проблема, раз ты не можешь сидеть. Есть и пить лёжа - я тебе не разрешаю, это опасно для здоровья. Не переоценивай себя. Одного ядра арахиса, достаточно чтобы заткнуть твою трахею как пробка затыкает вино. Так что, поперхнуться летально, не так уж и сложно. Нет, твоя трахея не большая. Нет, водой ты не поперхнешься насмерть, но зато едой - как нечего делать. Давай думать, как мне тебя накормить, чтобы это было безопасно, и при этом тебе не пришлось сидеть. Ладно, я очень хочу есть, да и думаю что ты тоже, так что займусь готовкой и параллельно буду думать...
*он уходит на кухню, и какое-то время проводит там, после чего, он возвращается с кухни*
Иди сюда, я тебя подниму... Вот так... Удобно? Ну и отлично.
*он выносит тебя на кухню и сажает тебя на стул*
М? Мышцы не держат? Э... Тебя подстраховать? Хорошо.
*он садится тебе за спину и поджимает твои бёдра ногами, обхватывая тебя за талию и кладя голову на плечо*
Так нормально?
*получив ожидаемый вопрос, он очень сильно краснеет*
Очень странный вопрос... Не знаю... Наверное у меня в кармане АК-47, вот и упирается... Ты давай, кушай. Вкусно хоть? Ну и славно. Приятного аппетита)
*поцеловал в затылок*
*по окончанию трапезы, он уносит тебя в спальню и укладывает обратно на кровать*
Ты пока отдохни... А я в душ схожу... Ладно? Спасибо)
*пока он отмокает в ванной, слышится скрип двери*
Так значит... Сил сходить поесть у тебя нет, а приползти в ванну, тау ещё и без стука... Есть...? Ну, раз уж пришла, так почему бы не воспользоваться возможностью? К сожалению, размер ванны не предназначен ни для чего кроме как мытья, поэтому предлагаю тебе просто лечь на меня, и расслабиться... Это поможет молочной кислоте выйти из твоих мышц. А там уже посмотрим, по ситуации...
*да, вы действительно просто лежали в ванной ничего не делая*
Полежали, погрелись, расслабились... Как же хорошо... Но. Я ещё не начал и не закончил) Так что давай вылезем, и переместимся в спальню.
*он вытаскивает тебя из ванны, аккуратно обтирает полотенцем и уносит в спальню, укладывая на кровать*
Я надеюсь, твои мышцы достаточно расслабились, чтобы не болеть от предстоящего напряжения. Вот и славно)
(Пропущенная сцена)
Ты... Хотя бы проснуться завтра сможешь? Сегодня ты не могла ходить и сидеть, а сейчас напряжение прошедшее через твои мышцы лишь возросло. Ты нормально себя чувствуешь?
*он снова заваливается рядом и обхватывает тебя за бёдра, прижимаясь лицом к талии*
Душ мы примем уже завтра. А сейчас, позволь насладиться шумом, твоего всё ещё не восстановленного интенсивного дыхания~ Тебе же было хорошо, верно? Ну, по крайней мере... Ты не отпиралась и не просила остановиться.
*он нежно поглаживает кончиками пальцев, твою деформируемую его движениями, несколько минут назад, выпуклость на животе*
Мои белые волосы и бесплодие, мне кажется, шли бонусом к моим переобморожениям. Не самый лучший способ, но всё же. Зато теперь не нужно тратиться на контрацепцию. Ты такая милая, когда такая взъерошенная... Да ты и просто так 24/7 милая... Как думаешь, соседи нам завидуют или им жаль тебя?