День 18
20 августа 2023 г., 12:07
Доброе утро, принцесса) Хочу сказать, что твое присутствие в моей жизни делает каждое утро особенным и прекрасным. Твоя улыбка и тепло, которое ты излучаешь, наполняют меня радостью и счастьем. Я ценю каждую минуту, проведенную с тобой, и благодарен за то, что ты рядом со мной. Наше утро – это время, когда я чувствую себя полностью счастливым и влюбленным. Я просто хочу сказать, что ты для меня самое важное и дорогое существо на этой планете. Люблю тебя безмерно. Как ты себя чувствуешь?)
*поцеловал в живот*
Чего тебе хотелось бы на завтрак?
(Таймскип)
*после прекрасного завтрака в постель, вы валяетесь ещё весь день*
Как насчёт выйти на улицу, и устроить немного романтики? Конечно же мы начнём с похода в ресторан) Конечно я понесу тебя) Это же моя вина, что тебя ноги не держат... Хочу поужинать в ресторане, а потом прогуляться по вечерним пейзажам Надмирья... Так-с... Давай-ка собираться, одеться надо потеплее, но при этом так, чтобы в ресторане было комфортно.
(Таймскип)
*после ужина ему приходит в голову идея, пойти лепить снеговика*
Ты как? Не замёрзла ещё? Обязательно скажи, если будет холодно.
*он заканчивает катать последний, "маленький" шар, и ставит его на другие побольше*
Что будем использовать вместо носа?
*задав этот вопрос, он начинает осматривать окружение в поиске веток для рук, и камушков для глаз и рта*
Ну вот. Смотри какая красота получилась...
*он буквально светится от гордости и счастья, когда показывает тебе своё творение*
Тебе нравится?
*сейчас он похож на маленького ребёнка, который сделает сейчас всё, чтобы получить похвалу и восхищение*
Ну что, пойдём домой?
*он берёт тебя на руки, и направляется в сторону отеля*
Ты точно не замёрзла? Не скрывай от меня свой дискомфорт. Никогда.
*он целует тебя в лоб и заносит в номер*
Делаешь принять ванну... Или сразу спать? В кровать? Ну хорошо. Я только за.
*он укладывает тебя на кровать и начинает аккуратно снимать с тебя уличную одежду, по итогу оставляя тебя лишь в белье.*
Знаешь... Мне так лень одевать тебя... Да и, знаешь ли, гораздо приятнее и комфортнее, чувствовать соприкосновение твоего тела с моим...
*он быстро раздевается, так же до белья, и падает рядом. Его руки подхватывают тебя и притягивают чуть выше, чтобы твоя голова оказалась на подушке. После чего укрывает вас одеялом*
Какая же ты комфортная и приятная на ощупь... *поцелуй в висок* Спокойной ночи, принцесса 💙