Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 21

Настройки
Доброе утро, принцесса) Сегодня наш последний, я так полагаю, день в Надмирье... Стража вернулась на свои места. Так что завтра уже надо будет вернуться в Подземье. Я бы с огромным удовольствием оставляя с тобой навсегда в Надмирье, но, к сожалению, это невозможно. *он прижимает тебя к себе и целует в лоб* Чего хочет моя принцесса, на завтрак? (Таймскип) *после вкусного завтрака, он убирает всю посуду* Пока я готовил, у меня появился очередной клиент. Ты же не будешь против, если я ненадолго отлучусь? Я пока что не знаю что меня ждёт, и кто меня ждёт, но, кто не рискует - тот пьёт на похоронах того кто рисковал. *он не дожидаясь ответа целует тебя в лоб, и уходит в спальню собираться. Взяв всё необходимое, в том числе и клинки. Он выходит из спальни и направляется в прихожую* Не переживай, если что-то будет не так, я откажусь от заказа) *обняв и расцеловав тебя в лоб, он берёт всё что собрал, и выходит из дома* (Смс) “Пришлось немного замарать руки, но всё хорошо, я жив, цел и здоров. Скоро буду дома.„ (Небольшой таймскип) Я дома. *он раскрывает руки, для несущейся на него тебя* Сразу видно - скучала. *поцелуй в макушку* Со мной всё хорошо, не переживай. М? Что я делал? Ну... Меня отправили в одно место, чтобы достать вещицу. Всё как всегда, но я ахуел от количества монстров. Было непросто, поэтому я решил что когда достану вещь, то продам её клиенту. И знаешь что? У меня получилось. Итого я получил в 4 раза больше, чем должен был. М? Что с лицом? Со мной же всё хорошо, почему ты расстроена? Малыш, это пустяки. Пара царапин, и не бо-...нет*. Даже не думай об этом. Потом, в Подземье вернёмся, тогда может быть да. Но пока мы здесь, я не хочу просыпаться обездвиженным. Так. Всё. Уже поздно, пошли спать. *он быстро раздевается и ныряет в кровать* Мне лень одеваться в домашнее, я устал за сегодня. Иди ко мне, принцесса. Расскажи, как день провела? *он внимательно слушает твой пересказ дня, но постепенно его внимательность уменьшается, и по итогу, он окончательно засыпает, причем достаточно крепко*
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором