День 21
20 августа 2023 г., 12:17
Доброе утро, принцесса) Сегодня наш последний, я так полагаю, день в Надмирье... Стража вернулась на свои места. Так что завтра уже надо будет вернуться в Подземье. Я бы с огромным удовольствием оставляя с тобой навсегда в Надмирье, но, к сожалению, это невозможно.
*он прижимает тебя к себе и целует в лоб*
Чего хочет моя принцесса, на завтрак?
(Таймскип)
*после вкусного завтрака, он убирает всю посуду*
Пока я готовил, у меня появился очередной клиент. Ты же не будешь против, если я ненадолго отлучусь? Я пока что не знаю что меня ждёт, и кто меня ждёт, но, кто не рискует - тот пьёт на похоронах того кто рисковал.
*он не дожидаясь ответа целует тебя в лоб, и уходит в спальню собираться. Взяв всё необходимое, в том числе и клинки. Он выходит из спальни и направляется в прихожую*
Не переживай, если что-то будет не так, я откажусь от заказа)
*обняв и расцеловав тебя в лоб, он берёт всё что собрал, и выходит из дома*
(Смс)
“Пришлось немного замарать руки, но всё хорошо, я жив, цел и здоров. Скоро буду дома.„
(Небольшой таймскип)
Я дома.
*он раскрывает руки, для несущейся на него тебя*
Сразу видно - скучала. *поцелуй в макушку* Со мной всё хорошо, не переживай. М? Что я делал? Ну... Меня отправили в одно место, чтобы достать вещицу. Всё как всегда, но я ахуел от количества монстров. Было непросто, поэтому я решил что когда достану вещь, то продам её клиенту. И знаешь что? У меня получилось. Итого я получил в 4 раза больше, чем должен был. М? Что с лицом? Со мной же всё хорошо, почему ты расстроена? Малыш, это пустяки. Пара царапин, и не бо-...нет*. Даже не думай об этом. Потом, в Подземье вернёмся, тогда может быть да. Но пока мы здесь, я не хочу просыпаться обездвиженным. Так. Всё. Уже поздно, пошли спать.
*он быстро раздевается и ныряет в кровать*
Мне лень одеваться в домашнее, я устал за сегодня. Иди ко мне, принцесса. Расскажи, как день провела?
*он внимательно слушает твой пересказ дня, но постепенно его внимательность уменьшается, и по итогу, он окончательно засыпает, причем достаточно крепко*