Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 36

Настройки
Доброе утро, принцесса... Да... Возможно... Положить тебя на себя в этом случае было излишне... Можно я тебя перемещу на кровать? Ох, спасибо... *он заваливается на бок, отчего твоё тело скатывается на кровать* Как же всё болит... Вчера была идея, сказать что Сееле не стала бы убивать меня... Но это было бы ложью. Она достаточно беспощадна. Мне нужно будет связаться с Пиком в ближайшие дни, чтобы он был на стороже в лагере, и следил за ней. Мне жизненно необходим этот артефакт. Но и умирать я не хочу пока что. А вообще смотри: в таком случае есть несколько вариантов развития событий: он запихнет жизнь обратно в моё тело, либо он "заберёт" моё тело, и припрет его сюда, после чего покинет, и будет смеяться над твоими слезами... Да, он не няшка-милашка. Он катастрофа под прикрытием радости. Но в любом случае, по итоге меня воскресят. Ведь нас не так много, а сеять хаос, гораздо проще в несколько "рук", нежели одному. *неудачная попытка поменять позу* Можно мне ещё таблеток...? *выпив за раз горсть лекарств и обезболивающего, он возвращается из положения сидя в положение лёжа* Я точно не смогу сегодня ничего приготовить... Могу я попросить тебя, быть сегодня ответственной за еду? Я восстановлюсь достаточно быстро, наверное. С одной стороны жаль, а с другой хорошо, что я не обладаю такой способностью к регенерации как Клинок... Ну-ну, называть мои слова бредом, было лишним. Или ты думаешь мы были вдвоём на станции Герта? И будь помягче по отношению к нему, не хочу проснуться от того что половина дома взорвется. Он может полностью брать контроль над телом и разумом. *немного покряхтев, он переваливается на бок* Ах Клинок... Меньше знаешь - крепче спишь. *он зевает и укладывается поудобнее* Ну что там с завтраком? (Таймскип) Это просто невероятно вкусно... С одной стороны, я ни в коем разе не хочу принуждать тебя, а с другой стороны, я готов питаться всю оставшуюся жизнь только твоими творениями... Твои руки, даже не золотые, не бриллиантовые... Это нечто лучше, ценнее, дороже и прекраснее. Не хочу показаться душным или заучкой, но твои руки буквально выгравированы из красного алмаза. Иди ко мне, моя умелица... *он раскрывает руки для объятий, после чего нежно заключает тебя в них. Сейчас он не может крепко тебя обнять, но его свободная для действий рука, разглаживает пряди твоих волос* Моя самая прекрасная *поцелуй в макушку*, моя самая лучшая *и ещё один*, моя самая и единственная любимая *и ещё*, моё маленькое, но самое ценное сокровище *ещё*... *он прижимает тебя к себе вплотную, и зарывается носов в твои волосы*
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором