Так велит мне моё сердце

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 983 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—Танджиро, ты весь будто на нервах. Что случилось? Зеницу с Танджиро завтракали. Танджиро был сам на себя не похож и Зеницу это беспокоило. —Ты сам не свой. Тот же ничего ответить не мог. Зеницу призадумался. —"Так, я не знаю, что случилось с ним, но походу это из-за того темноволосого. Надо будет поинтересоваться вечером. Сейчас увы не получится, скоро начнется мучительная тренировка.." И вот уже вечер, Светловолосый парнишка пошел искать Столпа тумана, чтоб тот объяснил, что случилось с его другом. Слава богу долго его искать не пришлось. Столп стоял у дерева, пялясь в небо. Светловолосый подошёл к нему. —Кхм, извини меня конечно, но.. Столп посмотрел на того, кто сейчас стоял перед ним. —Что? —Что с Танджиро? Он сам не свой ходит. И мне почему-то кажется, что это твоя вина. Столп удивлённо раскрыл глаза. —Как это "Сам не свой"..? —Ну, давай начнем с того, что он не разговаривал вообще ни с кем сегодня, даже со своей сестрой, с милой Незуко. На тренировке он тоже был как убитый. Аой думала что он заболел, но не температуры, ни каких признаков болезни нет. До Столпа вкатило, что если бы вчера просто так бы не удалился, то сегодня Танджиро не ходил бы так, как ему сейчас сказал светловолосый. —Зеницу, где он сейчас?! Зеницу немного удивился. —Откуда ты знаешь мое и.. —Сейчас не важно! Где Танджиро?! —Да в комнате он! Спать пошел! Зеницу вроде ещё что-то говорил, но Муичиро не слышал. Он лишь бежал к Танджиро, не слушая ничего и никого. Спустя несколько минут он прибежал в ту комнату, где должен спать Танджиро. Он открыл дверь и.. увидел того, на котором не было верха. Судя по всему, тот готовился ко сну. Сначала он не увидел Столпа, но как только увидел, что распахнулась дверь,он посмотрел в сторону двери и тогда-то увидел его. Он легонько покраснел. —Муичиро? Муичиро тоже покрылся небольшим румянцем. —П-привет Танджиро.. Муичиро вошёл в комнату и закрыл дверь. —Что хотел? —А где Иноске? —Отказался спать в этой комнате.. спит в другой. Муичиро подошёл к Танджиро поближе. —А тебе какое дело? Разве тебе интересно, с кем я нахожусь в одной комнате? —Как видишь. Они оба замолчали. И только спустя несколько минут они снова начали говорить. А именно—Муичиро. —Слушай, Танджиро.. Прости за то, как повел себя вчера.. взял, натворил какую-то дичь, а потом просто попрощался и ушел, так и не сказав ничего логичного.. Танджиро был удивлен, он посмотрел на него глазами, в которых проявился небольшой огонек. Он нежно улыбнулся. —Ладно, не переживай. Давай просто забудем о этой ситуации, хорошо? Муичиро краснея от его милой улыбки, лишь кивнул головой. —Так, погоди я верх одену, а то как-то странно все это выглядит. —А да, конечно. Танджиро быстро напялил верх и посмотрел на Муичиро. —Ну все, забыли? Муичиро ласково улыбнулся. —Забыли. Оба улыбнулись. —Ладно Танджиро, я пойду к себе. Доброй ночи. Охотник с алыми глазами улыбнулся своей яркой улыбкой. —Доброй ночи! Танджиро уже собирался ложится, а Муичиро уже шел в сторону двери, как вдруг остановился. Танджиро это заметил. —А? Муичиро? Столп моментально оказался рядом с охотником. Расстояние между их губами было примерно два сантиметра. Муичиро навис над Танджиро. Муичиро, считай, не давал Танджиро выбраться. —Аэ, Муичиро.. —Я обещаю, в этот раз я объясню все, отвечу на все твои вопросы. Алоглазый охотник хотел что-то сказать, но не смог. К его губам прикоснулись другие. Такое ощущение было, что губы были со вкусом мяты. Такие приятные. Но тем не менее, этот вкус нравился охотнику. Он не сопротивлялся. По сравнению с их первым поцелуем, этот был намного дольше и приятнее? Да наверное это так. Увы, воздух не бесконечен, так что пришлось отдалиться. Они смотрели друг друга. —Муичиро, что это было..? —Я люблю тебя. И любил, но переживал, боялся сказать об этом напрямую. Но теперь, раз уж так вышло.. Танджиро отвёл взгляд. —И я тебя люблю. Очень. Столп тумана взглянул на охотника. Он за долгое время был рад. —Ты мне не врешь? —Не вру. Токито не выдержал и обнял Камадо, но правда получилось так, что Камадо упал на кровать, а Столп—прямо на него. —Ой.. —Муичиро, не мог бы ты, ну.. встать с меня? Слегка не удобно.. Муичиро быстро встал с Камадо, а тот в свою очередь сел на кровать. —Я..ну.. сильно тебя придавил? Охотник с алыми глазами взглянул на Столпа тумана с улыбкой. —Нет, что ты. Столп, краснея отвёл взгляд. —Такого больше не повторится.. Танджиро усмехнулся. —Не повториться что? Поцелуй или твое падение на меня? —Тан.. —Да шучу я. —Если б не любил, я бы сейчас тут такое устроил. —Что же? Столп навис над охотником над охотником второй раз и поцеловал своего возлюбленного ещё раз. —А это ты уже не узнаешь. Муичиро ласково улыбнулся, а Танджиро покраснел и отвёл взгляд. —Ты чего это покраснел? —С какой целью ты ещё раз навис надо мной и ещё раз поцеловал? —Так велит мне мое сердце. —Иди к черту, Муичиро Токито. —Не пойду, Танджиро Камадо. Столп тумана с усмешкой улыбнулся, а Танджиро мило надул губки. —Муичиро, не смешно! —Да, да, ладно, все, все. Муичиро задумался, а потом снова начал говорить. —Хм, Танджиро, а как думаешь, тебе подойдёт фамилия "Токито"? Танджиро Токито.. Вроде звучит. Танджиро лишь залился краской и закрыл лицо руками. Муичиро посмотрел на него. —Хей, ну тебе идеально подойдёт. Камадо конечно, тоже ничего, но Токито тебе больше подходит на мой взгляд. —М-Муичиро! —Зай, ну что? —В смысле "зай"? —Ты теперь мое солнышко. Я тебя люблю и никому не отдам. Муичиро присел рядом с Танджиро и обнял его. —Ты же не против быть моим? Моим солнышком. Танджиро убрал руки с лица, но все так же был с румянцем. —С-согласен.. Муичиро улыбнулся. —Мое солнышко. Танджиро улыбнулся. —Только не души так сильно. —Ладно. Но моя фамилия тебе больше идёт. Танджиро вздохнул. —Ой мама..Чую я долго буду слышать эту фразу..
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)