Часть 1
5 июля 2023 г., 17:49
Примечания:
Хз
Лера и вика просто гуляли на площадке и несколько их подруг амина,лера,лия и София они играли в переврод вода была лера.
Л- да бляТь где вы?
В- хы на вверху
А- вика не говори где мы
Ли - ахаххаахаха
В- ахахахах
Ле-хааххахахахаах
А- ахахахахаха
Лера (которой 10)врезалась в какого то пацана
Л- сори
П- ///////
П- меня зовут д-д-даня
Л- я не спрашивала как тебя зовут Т-Т
Д- что ты такая...
Л- ИДИ КУДА ШЁЛ
Л- играем дальше?
Все-да,ты вода
Л- ладно
Потом все пошли играть в слепую курицу. Они играли и гуляли потом все пошли по домам.
Л- Я кРаСиВаЯ тЕлОчКа лЯ лЯ лЯ лЯ
Л.М- так скоко время? О 10 часов вечера.
Лера села на лавочку около дома и начала читать переписку между ей и Димой в тг..
Д- оо смотрите кто тут сидит
Л.Ш- мне пора домой
Д- нет
Л- что от меня тебе нужно??
Д.Ш- завтра узнаешь...
Д- пока! ^•^
Л- пока..
Л.М- что?!он в моём доме живёт..
Лера пошла к двери дома..
Д- что то надо?
Л- вообще-то ты тут не один живёшь
Они вошли в лифт лера нажала на 9 а даня на 7...
Примечания:
Хз