Мир под школой 1: Воскрешение Солнца

NC-17
В процессе
4
автор
o._nastya_2.0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 253 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:

Фанфик первый

Глава первая

      - Ами! Бегите отсюда и детей спрячь!       Девушка невысокого роста побежала с двумя детьми на руках подальше от этого месиво. Её муж же в это время старался защищать как себя, так и своё королевство, от обезумевшего брата. Но его брат и не думал останавливаться. Королевство должно расти, а некуда. Хотя так же хотелось не земель новых, а разрушить жизнь своего "брата". Поэтому натянув тетиву чёрного лука с зелёными узорами, выстрелил стрелу прямо в цель - в сердце. Король подбежал к своей жене и не мог поверить в происходящее. Смотря на смерть своей любимой, с глаз полились слёзы. Он крепко обнял её и детей. Безумец же, призвав грозный меч, замахнулся им, что бы уже убить брата, но вдруг появился огромный разлом, в виде креста. Разлом отбил оружие безумца в него же, а через пару секунд появился и хозяин этой магии. Защищая своего короля от смерти, он воткнул свой меч в душу врага и откинув его, упал на землю обессиленный. Безумец рассыпался в прах, а его душу в скоро времени запечатали в барьерный луч тьмы. Но вот, произошло странное... Когда все вернулись замок, то их встретил труп няни маленьких принцев, и как оказалось позже, кто-то, кто убил няню, похитил старшего наследника...

6 лет спустя

Утро. Человеческий мир. 07:34

      Киллера разбудила его мама Альтер, окуратно постукивая по его плечу.       Альтер: - Сына, вставай, а то проспишь школу.       Альтер окуратно чмокнула сына в лоб и ушла на улицу. Киллер ещё немного повалявшись в кровати всё таки встал. Голова сильно заболела после вчерашней прогулки до 3 часов ночи. Заправив кровать, его взгляд зацепился за кровать своего брата. Оутер. Он уже как года 3 уехал в другой город на учёбу, и последний раз когда Киллер с ним говорил, то Оут пообещал приехать через месяц. Решив не задерживаться на долго, он пошел в ванную где умылся, а потом ушёл на улицу забрав кусочек пирога и книги. Киллер сел в машину сложив пирог с учебниками в рюкзак. Альтер глянула на сына, и заведя машину повезла их к школе. По дороге они встречали разных знакомых Альтера, например его друга или отца Киллера.       Вот уже в школе, Киллер торопился в класс, как по пути споткнулся и упал носом на холодный кафель, розбив его. Киллера сразу заметили два хулигана, которые постоянно портили жизнь Киллеру своими насмешками.       Эррор: - ХАХАХАХА! Что уже ходить не можешь?! Может тебе Помочь?! ПХАХАХАХАХАЭАЭАЭ!!!       Киллер: - заткнись...       Инк: - Ой ой ой, посмотри кто у нас тут деловой валяется на полу с разбитым носом? Неужто сын училки мелких отпрысков? Хахаха       Киллер: - Не училка, а учитель. Проявляйте хоть капельку уважения к остальным. Уроды...       Эррор: - что ты там вякнул? Это мы уроды? Может тебе показать, кто здесь настоящий урод?! Может тебе ещё синяк оставить под глазом?       Киллер: - Нет! Не надо!       Киллера сразу схватили за шею и прижали к стенке, не дав ему договорить. Эррор ударил Киллера в щёку, в то время как Инк, достав свой телефон, начал снимать всё на камеру. Они долго и морально, и физически издевались над Киллер, пока тот жалко не сделался. Он поджал ноги к себе и тихо заплакал.       Эррор: - Будешь знать, что называть меня уродом - самая плохая идея что может прийти тебе в голову       Киллеру прилетел ещё один удар, по руке. Он болезненно вскрикнул, а после, взяв себя в руки, схватил Инка за ногу и кинул его на пол. Инк негромко шикнул на этот бросок, наблюдая за тем как Киллер встаёт и быстро сбегает. Эррор тут же погнался за ним. Убийца забежал в какой-то первый попавшийся кабинет. Тут было темно, а на полу разбросаны рисунки. Эррор забежал в кабинет вслед за Киллером. Он начал медленно подходить к Киллеру сзади. Убийца сразу понял, что за ним кто-то есть, поэтому постарался пробежать дальше, но споткнулся о какой портрет, какого-то скелето-подобного короля. Эррор подбежал к нему, и завернув его руку за спину, случайно, или нет, переборщил, сломав её. Киллер болезненно закричал, но его крики были закрыты рукой Эррора. Ошибка продолжал причинять сильную боль Киллеру, то надавливая на его сломану руку, то оттягивая её в бок.       Прошла, как Киллеру показалось, вечность. Он уже терял сознание от той боли, которой подвергался. Но Эррор, решив все таки пощадить Киллера, оставил его. Он пнул его ещё раз по почке и уже собирался выйти, как заметил тот самый портрет о который споткнулся Киллер. На нем был изображал темный скелет с шрамом на правом глазу. Рядом с ним была какая-то палка, похожая на посох, а на голове красовалась золотая корона, с ярким символом луны на передней части. Внизу стояла подпись, видимо художника, и фраза: "Король Найтмер, 19 лет. Коронация.". Сзади картины была дата. Ровно 20 лет портрету. Стоп, какие короли? Какая коронация? Сейчас 21 век. Ладно, может это, просто старый портрет, просто перерисованый и с новой датой. Эррор позихая, положил портрет на пол и уже собирался уйти. Всё было бы хорошо, если бы пол под ним и Киллером не начал исчезать, а все бумажки вместе с ними, падать вниз. Киллер попытался с последних сил ухватиться за что-то, но он все равно так же как и Эррор провалился в бездну...       Удар. Боль. Что случилось? Где он?       Нет, это не его воображение.       Он не умер.       Вокруг темно, но с далека проявляется свет.       Киллер внезапно пришел в себя, ощущая пронзительную боль в руке. Первое, что он увидел — это землю? Нет, это было что-то большее: земля цвета ледяной орхидеи (13-3406 TCX) казалась живой, словно впитывала его взгляд. Оглядевшись, он заметил странные цветы… или создания? Они покачивались из стороны в сторону, издавая мелодичный звук, словно песнь, отгоняющую хищников. Но здесь не было никого, кроме Киллера.       Киллер: - "Может, не все так просто?"       Проведя мгновение в наблюдении, Киллер двинулся дальше. Вокруг начали возвышаться стены, устремленные к небу, на одной из которых он заметил существо. Монстр был невысок и украшен сияющим символом в виде яркой голубой луны. Однако, заметив Киллера, существо скрылось.       Киллер: - Подожди! Ты знаешь где мы? Ах чёрт, он уже убежал...       Дойдя до одной из стен, его встретила головоломка, Киллер увидел перед собой глаза с кнопками вместо зрачков. Задача была ясна — закрыть все черные точки. После нажатия первых двух кнопок, над пропастью появился мост.       Киллер: - Ес.       Он хотел пройти по мосту, но случайно задел третью кнопку, которая высвободила маленькую камеру.       Киллер: - Что за-?       Его размышления прервал звук шагов. Обернувшись, он увидел скелета с топором, который бежал мимо спящих монстров.       Киллер: - Эй, стой!       Скелет ускорился и исчез за одним из монстров. Киллер, догнав его, обнаружил, что это была вата, создающая иллюзию спящего монстра. Разорвав ее, он увидел, как скелет скрылся за другим, а затем за третьим, четвертым… После разрушения последней, седьмой, ваты, Киллер столкнулся с Эррором.       Киллер: - Э-Эррор?!       Внезапная атака застала Киллера в расплох, и он ели как успел увернуться от лезвия топора.

...Продолжение следует...

4 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник