Поцелуй от бога?
10 июля 2023 г., 15:06
Рома успел поймать поднос с чаем и печеньем а сам упал на колени*
Лор:Дейв!*Подбежал к Роме и обнял его*
Рома:Всё хорошо Лоренс. *Обнял в ответ* просто немного упал.
Лор:*Отпустил Рому* Дейв ты прости за это... 😓
Рома:Да ладно нечего страшного)*Сказал рома тоже отпустил Лоренса держа магией поднос* Лоренс.
Лор:?
Рома:Называй меня Лололошкой.
Лор:Хорошо де-Лололошка.
Рома и Лоренс поднялись с пола и пошли за стол.
Рома:*Взял печеньку и откусил половину*
Лор:*Тоже взял Печеньку но откусить не решался*
Рома:Лоренс это очень вкусно просто попробуй!
Лор:*Откусил не большую часть печеньки* Мммм... Вкусно!
Рома:А ты сомневался?
Лор:......
Рома:Да ладно я же пошутил)
*Через пол часа*
*Вечер*
Лор:Лололошка может завтра встретимся?
Рома:Хорошо я не против) Во сколько?
Лор:А когда ты завтра свободен?
Рома:Ну не знаю. Давай в 18:00?
Лор:Хорошо.
Рома:*Поднялся из со стола и подошёл к Лоренсу*
Лор:*Повернулся к Роме*
Рома:*Поцеловал в лоб*
Лор:*Покраснел* Лололошка... Что ты делаешь?
Шёпот Рома:Я люблю тебя.
Сказав это он телепортивал Лоренса в его дом.
Рома:*Телепортивался к себе в поселение*