Пролог
8 июля 2023 г., 05:30
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта идея и я искренне НАДЕЮСЬ, что ее я закончу нормально. Потому что фанфик fox family мне не нравился и вместо того, чтобы закончить его нормально я ебнула головой по клавиатуре и выставила, поменяв статус на "завершено"
Я провела 6 лет в гнезде. Я бродила 6 лет в черных коридорах, мылась в черной раздевалке, спала в черной комнате, на черной кровати, под черным одеялом, черный, черный, черный…
А теперь я в белом. Белые коридоры, стены, потолки, одежда, постельное белье, еда, посуда…
Жизнь полна крайностей. Мы делим людей на злых и добрых, не осознавая, что одного без другого существовать не сможет. Человек не может быть добрым или злым. Тебе не может быть плохо или хорошо. Всегда есть середина. Заболел: чувствуешь будто умираешь, зато можешь прогулять. Умер кто-то: грустно конечно, но теперь у тебя есть наследство. Умер ты: тут… Тут нет минусов. Тебе уже похуй на все и этот пиздец наконец-то закончился.
— Мисс Веснински. — Вырвал меня из пучины мыслей, голос медсестры. Я открыла глаза и снова оказалась в белой комнате, осознавая, что опять мои мысли пришли к суициду.
— Когда придёт Файнд? — Мой голос был охрипшим от криков, а по телу пробежался озноб.
— Он придет через два часа. — Спокойным тоном сказала девушка. Я резко села на кровати, наплевав на ломоту в суставах и мышцах.
— Сука ты дранная. — Прорычала я, девушка в страхе отшатнулась. Охранник, что был рядом с ней положил руку на кобуру с пистолетом, но я не обратила внимания. — Здесь нет ебучих окон, мне не дают даже часов, чтобы хотя бы блять понять сколько времени! — Меня начало трясти от подступающего гнева, а в глазах расплывалось.
Не смотря на гнездо, я люблю черный цвет — он ассоциируется у меня с ночью, но от белого меня тошнит. Так и хотелось разукрасить красным. Так и хотелось разукрасить кровью…
Я улыбнулась улыбкой отца. О Дьявол! Как я люблю страх в глазах других, когда они видят ее.
— Я не могу с этим ничего сделать. — Девушка опасливо поглядывала на дверь.
— Беги, милая. — Я легла обратно и закрыла глаза. — Беги, пока можешь. Смерть все равно догонит. — Я глубоко вдохнула и попыталась не показывать боли от ломающихся конечностей.
— Мисс Веснински, вам нужно поесть. — Дрожащим голосом пробормотала медсестра.
— Беги и забирай свою еду.
— Мисс Веснински, вы не ели 2 дня.
— Меня тошнит. — Я все так же лежала с закрытыми глазами и перебирала возможные варианты убийства.
Я встаю, у меня темнеет в глазах, но она издает испуганный вопль от резкости. Жду когда в глазах прояснится и оглядываю их. Охранник заводит девушку за спину, придерживая ее левой рукой, потому что правша. Я левой рукой бью его руку по внешней стороне кисти, в то время как моя правая бьет его с внутренней стороны по ладони, образуя крест. Пистолет оказывается в моих руках и я…
— Мисс Веснински, поешьте. — Более настойчиво повторила девушка, перебивая мои мысли. Опять.
— Дура ебанная, — спокойно сказала я, совершенно не заботясь о том, как ее зовут. Она постоянно называла свое имя в то время, когда я была под кайфом, или у меня была ломка, или мне было плевать. — Ты знаешь, что будет. — Я посмотрела на нее, не скрывая гнев в глазах, но лицо оставляла бесстрастным. — Еда. Таблетка. Кайф. Ломка. Рвота.
Девушка виновато поджала губы и, кивнув, удалилась. Чуть позже вышел и охранник. Я услышала, как прокрутился замок и снова оказалась в белой мягкой клетке. Вздохнув, закрыла глаза на два часа, оставаясь в полном одиночестве. Хотя нет. Я была не одна. Я была с чертовой ломкой. Готовая в один момент молить и кричать, чтобы мне дали чертову таблетку, а в другой проклинать всех тех, кто мне ее все-таки дал.
— Желание быть чистой и зависимость не могут идти рядом. Чертовы крайности. — Буркнула Андреа, складывая руки на груди. Я открыла глаза и посмотрела на девушку. Ярко рыжие волосы, синие глаза, напоминающие море, черные карго штаны, черный кроп топ и черный берцы.
— Значит я все-таки не одна.
— Прекрати смотреть на себя с таким восхищением. — Ухмыльнулась она, присаживаясь на мою кровать.
— Я смотрю на тебя.
— Если я не ошибаюсь, мы уже проходили это. — Она посмотрела на меня глазами аля «ты дура?». — Я это ты.
— Я выгляжу явно хуже, чем ты.
— Подумаешь ты исхудала на килограмм. Не знаю? 5? И потеряла мышечную массу. — Фыркнула Андреа. Или другая я.
— Я не смогу с ними ничего сделать, мои мышцы атрофировались. А ты мне явно не поможешь.
— А где же наше «мне не нужна помощь. Я все сделаю сама»?
— Он знает об этом.
— Если это вопрос, то это очень странно. — Она взглянула на меня. — Ты задаешь вопрос у самой себя. Ты знаешь, что я говорю то, о чем ты думаешь.
— Я знаю. — Я кивнула. — Просто…
— Что просто? — Андреа резко подскочила с кровати. — Ничего не просто! — Крикнула она. — Ты лежишь на кровати, как ебаный овощ! Еще и хочешь, чтобы тебя спасли и пожалели.
— Я не хоч…
— Не ври самой себе, дура. — Она нависла надо мной. Смотря прямо в глаза, Андреа начала шептать. — Только не говори, что они сломали нас.
— Они не сломали нас. — Прорычала я, смотря в ее глаза. — И не сломают.
— Тогда какого черта ты терпишь это дерьмо? — Я резко села, тем самым проходя через Андреа. Когда она встала в моем поле зрения, я упрямо посмотрела на нее.
— Да начнется судный день. — Опасно сказала я.
— Я бы посмеялась с твоей фразы, но я то знаю, что ты уже придумала. — Ухмыльнулась она.
Примечания:
Жду отзывов по поводу новой работы))))
https://t.me/nnnline мой тг