Объявление
7 апреля 2024 г., 22:33
Привет 👋
Мне очень жаль, что я не выпускаю главу несколько месяцев. Я искренне надеюсь, что кто-то еде ждет продолжения. Оно будет, но позже.
Я сейчас в 11 классе, через пару месяцев егэ и я активно готовлюсь. Идеи есть, а мысли не собираются в кучу, чтобы это было нормально. Поэтому извините, за задержу. Когда выйдет следующая глава я не знаю(
Спасибо за понимание. Люблю ❤️🦊