Часть 2
6 июля 2023 г., 04:47
Кибердизойд начал возмущаться:
-Тупой маг.
-Злюка.-говорит Архи маг Кибердизойду.
Звонок в телефон.
-Извини, что не ответил.-Извинился он.
-Ладно, проехали.-Приняла извинение.
-Помочь?- Спросила Повелительница природы.
Кибердемон, услышав их голос сказал:
-Пора.
Человек мышеворон и Повелительница природы идут на помощь.
-Кибердемон, от нас не отстает.-Говорит он.
-То верно, то верно.-Говорит она.
Появился Кибердемон. И удивился:
-Еще супергерои.
Начал спрашивать их:
-Где Человек мышеворон?
-Я здесь!-Ответил он.
Кибердемон увидел Человека мышеворона и сказал ему:
-Всё тебе конец!
Тут вмешалась Повелительница природы:
-Человек мышеворон. Он мой парень.
Пошли обсуждения:
-Я в шоке. -Шокирован Архи маг.
-Что?- Спросила Леди кошка.
-Объяснините, что происходит?- Задался вопросом Кибердизойд.
Человек мышеворон прервал обсуждения:
-Хватит меня обсуждать.
Человек мышеворон сказал:
-Начнём бой!
Но в бой вмешались они.
-Наконец!- Сказал Кибердемон.
Прокатилась бомба.
-Что за?- спросила она.
Супергерои удивились:
-Что за?- Повторила Леди кошка.
-Приехали. - Сказал Архимаг.
-Кто они?-Спросил Человек мышеворон.
-Наши девушки.- Ответили Кибердизойд и Кибердемон.
Это были Кибердемонесса и Картежница.
-Готовьтесь.-Сказала Кибердемонесса.
-К поражению.-Продолжила Картежница.