Не часть!
15 декабря 2023 г., 17:30
Ребята... У меня к вам очередное обращение. Сложилась такая ситуация, что мне очень сложно писать. Во-первых, я сейчас немного приболела. Во-вторых, нет вдохновения. Ну, а в-третьих... Мне сейчас тяжело. Из моей жизни ушёл очень важный для меня человек, про эту девочку я вам уже писала... Вся эта ситуация осложняется тем, что я даже нормально попрощаться с ней не смогла, потому что оказалась в бане. Мне сейчас очень хочется написать на её второй аккаунт, или в ватсапп, допустим, но я понимаю, что это бессмысленно. Только сделаю больнее и ей, и себе... Мне очень не хватает нашей с ней ролевой, отчасти это был источник моего вдохновения, потому что в новой главе, которая планируется, я взяла идею оттуда. В общем, мне сейчас сложновато... Простите пожалуйста, но слишком многое навалилось. Из-за этого я совершила одну ужасную ошибку... Если бы не хорошая фельдшер на скорой, меня бы поставили на учёт в психдиспансер и в детскую комнату милиции. Короче говоря, всё сложно... Люблю всех и каждого, ещё раз простите ❤