В видео.
-Ээй! Да не трожь! Хаха! -Паренёк зашел в воспоминания с Узи. Хотелось ему вспомнить всё, что он пережил до этой идеи. Эн только и размышлял про Узи. <<Как она?>> думал он.У Узи.
Фиолетовая пришла обратно в сознание. Она принялась пересматривать момент с Эном. <<Да кто мне он? Враг или друг?>> Узи всегда была скептична к таким вопросам. Ну он же Демонтажник, значит враг! Но он почему-то хорошо относился к ней. Почему? Узи встала и пошла, как она думала, домой. -Э-э-эн! Ты где-е-е? -Узи надеялась найти Эна. Всё-таки, она боялась без Эна, что её саму удивило. -Ладно, сейчас нет на это времени… надо идти ближе к университету. -Узи сейчас было плохо, она хотела отдохнуть но опять упала в отключку. -Что… со мной… происходит..? -Узи упала без сознания. А ведь, будь тут Эн, она бы лежала на диване…Обратно в обычные дни, к Эну.
-Тэд, я конечно не знаю что с Узи но замешана в этом Долл. Она заставила меня вспомнить как я пришёл в ваш коллектив. Я как будто переживал всё это снова. Наверное, она думала что я буду психовать из-за этого но у неё не получилось… я никак не сожалею о том что присоединился к вам. -Паренёк за чашкой кофе рассказывал всё что знает Тэду. -Эн, я тоже проснулся в месте, где никого нет. Как ты узнал о Узи? Разве вы были вместе? -Тэд хотел выжать всё из Эна. -Ну… разве ты не был с кем-то? -Нет. Я был один. Правда я быстро вышел из этого мира. Не то что ты… А Узи вообще всё ещё там…Узи вспоминает об Absolute Solver.
-Долл же как-то телепортировалась? Значит и я могу… -У Узи был хриплый голос, ей было плохо. И тут первая попытка… У неё получилось! Она телепортировалась в общагу, правда всё ещё без Дронов. Она без раздумий побежала за аптечкой, за одно по пути поблювала в унитаз. -К телепортации надо привыкнуть… БЭЭЭ. После такой интересной истории с унитазом Узи побежала за аптечкой. Ей нужно было перемотать голову и выпить волшебного, лучшего активированного угля. Через чёрт знает сколько времени Узи полегчало, она села на диван. -Мдаа… надо будет привыкнуть ко всему… ну… этому. -Узи перешла в спящий режим.Неизвестное место.
-Вперёд, вперёд! Долл была здесь! -В комнату забежало десяток Дронов. С потолка послышалось. -I’m here, idiots. Get ready to d… -В красноглазую выстрелил шокер, она упала на пол без сознания. Проснулась она уже в комнате допроса…