Распитие алкоголя в общественных местах запрещено

NC-17
Завершён
100
Размер:
103 страницы, 28 774 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 137 Отзывы 18 В сборник

Ревнушка

Настройки
*** На утро, первый проснулся Олег. *ух ебааать, голове пиздец*. Повернув голову, он увидел спящего Диму. *такой милый когда спит, мой мышонок)) * *** Как бы шепс не хотел вылазить из диминых объятий, но придётся. Нужно пойти выпить таблетку, а потом за цветами. Так ещё и завтрак приготовить. *** Еле как смог вылести не разбудив старшего, ещё бы встать так же. *** *Фууух, миссия выполнена, ты красавчик Олежа*-смотря на себя в зеркало, и поправляя волосы сказал тихо младший. *** Пройдя на кухню, швепс начал искать где могут лежать таблетки. Через минуту, он нашёл их в верхнем ящичке около двери при входе. Выпив таблетку, он вспомнил что он в трусах.. *бляяяятььь, опять возвращается в комнату, да ну наахууйй* Аккуратно открыв дверь, олег на цыпочках зашёл в комнату. Вещи лежали на стуле около Димы. Когда он уже подошёл к самому стулу, старший начал шевелится. Олегу в момент показалось, что его сердце встало -ммм, леееж -тише.. Тише.. Спи мышонок Чмокнув черноволосого в нос, он услышал как тот засопел. Так, под звуки сопения, он и вышел из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь. *фуууу, я был близок к проигрошу*-опять подумал шепс *** Уже купив цветы, голубоглазый почухал в магазин, чтобы купить че то для завтрака. Кстати, сегодня он дарит Диме-хризантемы. *** купив продуктов, шепс отправился домой. Он молился всем богам которым только можно, чтобы Дима не проснулся. Потому что он же мог подумать что Олег его бросил и ушёл. Этот чудик может.. *** Вернувшись домой и приготовив завтрак, он поставил его на поднос и понёс в комнату, а цветы положил на вторую сторону кровати, на которой сейчас спит Дима. Будить он его решил поцелуями по всему лицу. -ммм.. кот.. дай посппааатьь -вставай, время уже 12,ты меня вчера вообще в семь разбудил Еле как открыв глаза, Дима ахуел. Рядом с ним лежал букет цветов, а перед ним стоял его кот с подносом. -ахуеть.спассссиииибоооо кот!!))) Забрав поднос, он начал есть -ну ты и наглый крыс, даже не поцеловал. Тебя что, за еду купить можно?? -ой, забыл-пристав, Димка все таки поцеловал олега -люблю тебя мышонок -и я тебя, котяра!!)) -дииим, кстати.. -чё такое??? - -ты это.. прости за вчера пожалуйста.. я правда не знаю как так вышло, я не хотел -да ладно, я тебя уже простил после завтрака в постель и цветов -ах тыж.. - Олежа принялся щекотать Диму -аххахахкхкхкххкхк, да шучу я, я не обижался аххахахахаха -ну ладно, поверю..)) -спасибо зайчооонооок, очень вкусно -ээййй, какой зайчонок? -ой, ряльно. Спасиибоо мой недотраханный -ты щас дошутишься-с хитрой ухмылкой говорит шепс -лаааднооо. Спасибо мой любимый кот, я тебя очень люблю -вооотт, другое дело. Не за что мой мышонок *** Поцеловавшись минуты 2,дима все таки соизволил поднять свою сраку, и пойти поставить цветы в вазу. -ваааууу, какие красивые, пасиибааа -))) -кот, у меня ваз на твои цветы скоро не будет хватать..)) -намёк понял, завтра ещё и вазу подарю -ааххахахахахах, ты сдурел?? -мышшшооооноооккк... -о боже.. Что то случилось??? -не. Пойдём поваляемся, пообнимаемся -олеж, прости. Но я поздно встал, а у меня встреча в два. Я не успею с тобой поваляться.. -лааадднооо *** Пока Дима мылся,и наводил марафет, олег успел полежать, пообниматься с подушкой и позалипать в потолок. -эй, ты чё залип -я представил что вместо подушки ты -ахаххахахаха, ты такой милый, я не могу -а ты с кем на встречу?? -ээ.. с подругой -понял, ну ладно, я пойду, а то Саша ждёт наверное. удачи мышонок!! Чмокнув Диму в лоб, швепс отправился обуваться. А потом вышел из квартиры, кинув ещё раз "пока мышонок" и "удачи" *** *** Уже дома, Олега встретил Саша, который предложил младшему, чтобы тот пошёл гулять с ним, а не кис дома. Олег согласился, и пошёл в душ,а потом собираться. *** Выйдя из дома, они с Сашей направились в парк, где их ждала компания Саши. Подойдя к парку, олег увидел знакомую чёрную макушку и шею забитую татуировками. Все бы ничего, но он стоял с парнем. -саааш, ты это, иди сам, я домой хочу-олег быстрым шагом направился в противоположную саше сторону -хорошо, пиши если что-подумав что Олег просто устал, Саша не обратил особого внимания, и поплелся вперед. А Олег тем временем начал подходить к Диме и этому мужику рядом с ним. *Разговор между димой и этим парнем* -дииимм.. Я люблю тебя.. Не бросай меня, дай мне шанс пожалуйста -а я тебя нет, все давай -ах ты ж тварь, ну и вали давай отсюда, кому ты вообще такой нужен* Олег слышал весь этот диалог, и был в полном ахуе. Подойдя к ним, Дима обернулся. -не ожидал Дим? -стой олеж, давай отойдем пожалуйста на пару метров *** -ну. -да ты все не так понял -ага -да погоди ты -да что? -ладно. Это мой бывший.. Видишь у него в руках пакеты?? Это я отдал ему его вещи, которые остались у меня в доме. -Дим,почему ты сразу не мог мне это сказать, а придумал какую-то подругу. А если бы он с тобой что-то сделал?? -олеж, прости, я правда люблю только тебя -и я тебя тоже люблю. Погоди Олег пошёл в сторону бывшего парня Димы. -слышишь ты, ублюдок, ещё раз ты хоть на шаг подойдёшь к Диме, тебе мало не покажется. -да нахуй этот ебанутый никому не нужен -ебанутый здесь только ты. Ещё раз что нибудь про него скажешь, я тебе язык вырву. И мне он нужен. - шепс ели держится, чтобы не накинуться на этого ебантяя. потому что рядом дима, а он не хочет чтобы он все видел. *** Дима подошёл к олегу,и попросил чтобы они пошли отсюда, потому что прекрасно понимал чем это все закончится, если кто нибудь не уйдёт. А этот уебан первым точно не уйдет -олеж, пойдём. Пожалуйста -пойдём мышонок. А тебя я предупредил. - тыча пальцем в этого долбаеба, проговорил шепс *** -Ты моя ревнушка любимая -Дим, прости, просто все мои отношения заканчивались изменами. И тем более, что я мог подумать, когда ты мне сказал что идёшь гулять с подругой, а потом я тебя вижу в парке с мужиком -я виноват, что не сказал тебе правду. Но я знал что ты меня одного потом не отпустишь, и поговорить с ним мне тоже из-за тебя не удастся. Прости кот!( -тебе не за что извиняться, просто говори мне всегда правду пожалуйста. -хорошо. А по поводу твоей ревности, я знаю что делать -ну и что же?? -я готов с тобой встречаться..)) -Дим, плохая шутка.. Особенно сейчас -кто тебе сказал что это шутка?) -ты щас правда что-ли?? -абсолютно. мы же договорились, теперь только правда Олег подхввтывает старшего на руки, и жадно впивается в его губы. *** Отстроняясь они ещё раз признаются друг другу в любви, и идут гулять и есть мороженое. -дииимм, я самый счастливый человек в мире -и я)) -я никогда бы не подумал, что мы с тобой так познакомимся -аххахахкхкххк, угарно было -дааа, ты мне вообще сразу понравился, просто у меня до тебя не было чувств к парням, и я понял это окончательно только в школе. -можно бывшему моему спасибо за это сказать, если бы не он, мы бы тогда не встретились -нахуй пойдёт, это судьбе спасибо сказать надо -хаххаха, люблю тебя мой котяра -и я тебя крыс наглый)) -вот опять все испортил -аххахахкхкххк, ты сам меня котярой назвал -котяра-звучит как мачо, а наглый крыс-как прости господи -аххахахкхкххк -достал угарать)) -щас как защекочу -ааа, не надо *** Когда Дима бежал от швепсика, он упал. А Олег-как благородный рыцарь, поднял его на руки, и понёс сначала в магазин за мороженным, а потом до дома, чтобы обработать царапины на колене, после неудачного падения. *** Весь оставшийся вечер они сидели и смотрели фильм обнимаясь и целуясь, а потом Олежа ушёл домой. Так как завтра нужно в школу. ***
Примечания:
100 Нравится 137 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)