save me from nightmares

PG-13
Завершён
71
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 128 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

эфемерное прошлое.

Настройки
Диме нравится Олег. у Олега всегда тёплые руки, прикосновения нежные, а голос успокаивающий. Дима любит вечерами забираться на кровать и обнимать своего возлюбленного, чувствуя тепло. он всегда мёрзнет и согревается лишь от чужого тела и рук, что всегда нежно обнимают его. Олег целует его в лоб и Дима мгновенно согревается, забываются также все неудачи жизни и провалы в самом себе. у них холодная квартира, стены пошарпаны, а пол не слишком ровный, но в этой квартире, аккуратно сложенные воспоминания их совместной жизни хранятся. Дима любит эту квартиру только из-за этого, а ещё в ней он чувствует любовь, находясь рядом с Олегом. у них каждого из них много проблем, как общих, так и личных, но они справляются со всеми трудностями жизни и их любовь не гаснет. Олег лежит на груди Димы и смотрит телевизор, пока Дима трогает его волосы и просто наслаждается моментом. он слишком сильно любит этого не нормального. — я люблю твои волосы — продолжает зачёсывать руками пряди, что падают на лицо, Олег получает от этого удовольствие, он знает. когда в первый раз он коснулся волос Олега, тот сразу стал каким-то мягким и размяк от прикосновений, превратившись в ласкового котёнка. - можно ли любить что-то больше чем их? — жаль, а ведь я люблю тебя — голос наигранно трагичный и смех выдает фальш. — идиот — Дима закатывает глаза. почему именно ему достался настолько противный парень. — я тоже тебя люблю. Олег разворачивается к Диме и приближается к губам, но не касается их. резкое желание целоваться, тоже появилось от прикосновений к волосам. Дима сам подаётся вперёд и сливает их губы. обхватывает своими губами чужие и мычит от переизбытка любви. он всё ещё не в силах оставить волосы парня в покое, поэтому вплетает в них пальцы и углубляет поцелуй. языки сплелись воедино, они любят вкус поцелуя, а в воздухе сердечки готовы летать от нежности. они нежно сжимают друг друга в своих обьятиях. — я хочу быть с тобой до конца своих дней — дышать становится тяжело, Дима прикасается своим лбом к чужому и смотрит в глаза полные счастья. не нужно прилагать много усилий, чтобы увидеть их сильную любовь. — ты так любишь бежать на десятки лет вперёд — Олег улыбается и ловит чужой взгляд, наполненный лишь нежностью. Диму не любят другие, называют грубым хамлом не способным нормально проявлять эмоции кроме безразличия. маска снимается с его лица лишь рядом с Олегом, с ним Дима становится очень нежным и отдаёт всю накопленную заботу. даже сейчас он успокаивает Олега, трогая волосы, ведь знает, что это положительно влияет на его парня. спать хочется жутко и они уже готовятся ко сну, холодные простыни освежают и в сон клонит ещё сильнее. Дима обнимает Олега со спины и проваливается в сладкий, а может и не слишком сладкий сон. он подскакивает среди ночи от кошмара, его вновь съели по частям, а он наблюдал за этим со стороны. сюжеты кошмаров всегда заставляют плакать и сейчас с глаз текут слёзы, а мурашки покрывают всё тело. ему приходится встать с кровати и пойти на кухню, нужно выпить кофе, спать становится слишком страшно. Дима постепенно успокаивается, принимать различие сна от реальности становится легче, но его всё ещё клонит в сон.

***

лучи солнца пробиваются даже сквозь плотные шторы. Олег просыпается с улыбкой на лице, а разве можно в выходной день проснуться расстроенным? он замечает, что рядом нет Димы. — наверное проснулся раньше меня — Олег встаёт с кровати и идёт на кухню, там он видит Диму, что уложил голову на стол и сладко спал. очевидно, что кофе не помогло. — Дим, просыпайся. Дима! — Олег говорит достаточно громко и парень открывает глаза. — доброе утречко, Олеж. — он тянется и обнимает парня, всё ещё находясь в полу сне. всё тело ломит после неудобного положения во сне, он морщится. — тебе опять снились кошмары, я прав? - он немного зол, но старается не проявлять много негативных эмоций - Дим, это продолжается уже год, думаю, что тебе стоит объяснить причину, которую ты так тщательно скрываешь. — голос у Олега явно недовольный это можно понять. его парню снятся сны и причину их появления тот знает, но не хочет говорить, объясняя это глупыми отмазками. — сядь. — Дима в миг стал серьёзным, что настораживает Олега, но он садиться и Дима начинает говорить. — я уже рассказывал о моём бывшем парне. мы с ним сошлись как раз перед появлением кошмаров. наши отношения были не особо крепкими, но я безумно его любил. он оказался манипулятором, абьюзером и идиотом, который объяснял свой флирт с другими тем, что это его манера общения. там было слишком много мерзких моментов, но из-за тупого чувства любви я не видел проблем. — Дима тяжело задышал и остановился. открывать новую дверь для Олега было тяжело, но он продолжил. — потом начались кошмары, они все разного содержания, но страха от этого меньше не становилось. после нашего последнего расставания мне было плохо, но я нашёл в себе силы прекратить общение и отпустить прошлое. тогда мои кошмары прекратились. — он остановился, было очень тяжело продолжать, боялся реакции Олега на дальнейшее. ему не хотелось выливать эту информацию на своего парня и заваливать личнымм проблемами. Олег понимал, что Диме тяжело, поэтому взял его руки в свои и поцеловал. это даже не поцелуй, просто нежное прикосновение губ к сухим рукам. — но раз кошмары прекратились, а сейчас опять снятся, то что-то произошло. верно? — Олег с любовью смотрел в глаза, что Дима прятал от него и пытался дать понять, что всё нормально. — да… я влюбился в тебя и начал бояться, что всё повториться. кошмары вновь вернулись, как и вечное беспокойство. вдруг ты не любишь меня или мы не подойдём друг к другу. — он выдохнул, тяжесть свалилась с души, но беспокойство никуда не планировало исчезать и он посмотрел в глаза Олега. — Господи, какой ты идиот — Олег начал обнимать его, параллельно целуя в уголок губ. — я люблю тебя любым и точно не поступлю так, как твой бывший. ты самое лучшее, что случилось со мной и я никогда не причиню тебе боль, мой мальчик. - Олег вправду влюбился, впервые по настоящему смог ощутить это чувство. он никогда бы не причинил своему партнёру боль даже если не любит, но в Диму он влюбился до безумия и будет дарить ему всё светлое, что осталось в нём. Дима был счастлив, он не ожидал таких слов со стороны Олега, любящего проявлять любовь поступками, а не словами. хотя это и был поступок, он поддержал своего возлюбленного и заверил его в крепости их отношений. это и называют любовью? в этот день они ещё успели поплакать, успокоиться и рассказать о том, как сильно любят друг друга.

***

после этого разговора изменилось многое. Дима избавился от кошмаров. это произошло не сразу, но сейчас всё монстры вовсе забыли про его существование. ещё он начал доверять Олегу и рассказывать обо всех моментах прошлого. Олег же в свою очередь начал уделять больше внимания к проблемам своего парня и полюбил его ещё сильнее. их любовь не пылает страстью как раньше, она превратилась в очень крепкую, невидимую связь между ними, которую невозможно разорвать. у них встретиться ещё много трудностей на пути, но они справятся со всеми вместе.
71 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник