Стив и Могущественный Дракон-Края

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 627 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 5.2. Пустошь и золото.

Настройки
Примечания:
Стив: То есть, ты говоришь что око там? Стив и Чарльз лежали на большом холме и смотрели на вход в шахту. Рядом со входом стояли 2 серых жителя - пилладжеры. Они были хмурые, с арбалетом в руках. Ещё у них была серая кожа и длинный нос как у жителей. Чарльз: Именно! В центре золотое око. Оно цениться у нас в краях. Но мне оно не нужно, мне нужно золото. Стив: Хорошо. Ну каков план? Чарльз: Допустим... 1. Врываемся в шахту. 2. Пытаемся уничтожать всех пилладжеров на пути. 3. Находим золотое око. 4. Забираем ещё золота и выходим из шахты. Всё просто! Стив: Хорошо... А как мы внутрь проберёмся? Чарльз: Ну например так... Чарльз достал два заряженных арбалета, и выпустил стрелы в каждого пилладжера. Чарльз и Стив встали, пошли в шахту. В шахте были хмурые каменные стены, иногда встречались колонны чтобы поддерживать потолок туннеля. Вдруг из-за угла вышли два пилладжера. Увидев нас они грозно хмыкнули и навели на нас арбалеты. Чарльз: Я арбалеты забыл перезарядить... Стив: А я меч кинул в зубастика... Стив вдруг взял один из арбалетов Чарльза и кинул в одного из пилладжеров. Тот упал на землю, выронив арбалет. Посмотрев на своего напарника, лежавшего на полу, он выстрелил в Стива. Парень увернулся, взял арбалет у лежавшего врага и выстрелил во 2-ого. Второй упал. Чарльз хмыкнул. Они пошли далее по узкому коридору. Везде стояли коробки и бочки, набитые то золотом, то изумрудами. Стив: Откуда у них изумруды? Чарльз: Они грабят жителей сельских деревень. Стив: Аааа.. Пилладжеры ходили тут и там, так что приходилось прятаться в коробках. У них большой арсенал с огромными армиями. Надеюсь я больше с ними не встречусь. Чарльз: Это твоё "око" валяется в самой середине их аванпоста... Тебе не везёт. Завернув, они попали в зал. Нужно незаметно взять око в середине комнаты. Казалось это же просто, так ведь? А нет.. Везде орудуют пилладжеры, которые хотят тебе снести голову. Стив: Предлагаю подкоп! Чарльз: Можно.. Стив начал копать под себя. Пока он копал туннель, ему встретились кирпичи. Стив их снёс, ничего не подозревая. Они были уже под сундуком. Быстро Стив взял из сундука "око" и золото для Чарльза и начал уходить обратно. Всё начало трескаться. Оказалось, те кирпичи, были опорой всего главного зала! Дуэт выбежал из ямы и побежал к выходу. Они пробегали мимо пилладжеров, которые смотрели на них в недоумении. Команда выбежала из шахты, за ними бежали другие, но они не успели. Потолок с треском обвалился, чуть ли не на весь аванпост. Стив: Спасибо огромное. Ты мне очень помог. Я пойду поплыву. У меня следующее око в океане. Чарльз: Хорошо, река там. Чарльз показал на реку, которая шла прямо за горизонт. Стив: Ещё раз спасибо... Пока! Надеюсь ещё увидимся! Стив дал кучу золота Чарльзу в руки. А далее Стив плюхнулся в воду и поплыл в океан... Чарльз: Увидимся.. Ещё как... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник