Как я могла влюбиться в несовершеннолетнюю?

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 18 184 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
            По приходу домой, Йеджи молча зашла в комнату наблюдая за тем, как её девушка с кем-то мило общается по телефону. Кажется это была видеосвязь. Не привет, ни пока, просто встреча взглядами и продолжение занятий своими делами. Почему они так внезапно отдалились? Да и эти засосы, чьи они и как Шин позволила кому-то их настолько нагло оставить. —Ладно милашка, я позже тебе перезвоню, тут появились лишние уши. Давай, удачи, люблю тебя! – Шин отложила телефон, выключая со своей стороны светильник. Время не такое позднее, с чего она решила лечь спать? —А.. спокойной ночи. – в ответ тишина. Тихое дыхание обеих отчётливо было слышно в комнате, оно будто эхо отдавалось по комнате. Старшая, решая не трогать свою девушку осторожно присела на край кровати, руками цепляясь за матрас.       Заснуть в такой атмосфере? Не выйдет. Да, у неё завтра день рождения и должно быть праздничное настроение, должно хотеться праздника, но сейчас, всего чего Хван хотела — это просто диалога с Рюджин. Обычного разговора, при котором они поймут друг друга и уберут эти недосказанности. —Рюджин, скажи, я тебе больше не нравлюсь, да? Ты со мной, просто для вида? – руки ещё сильнее врезались в матрас, а глаза стали постепенно намокать – ответь.. Если да, то уходи, я не хочу чтобы ты жила с человеком которого не любишь. А сама я как-то переживу, твою потерю.. Перееду и ты больше никогда меня не увидишь и не услышишь. – снова пауза. Кажется Шин спала, но старшая всё равно продолжила – я не хочу вот так жить. Не хочу видеть, что у тебя какие-то следы на шее от другой девушки или парня. Если ты завтра уйдёшь и будешь жить счастливо, то для меня это будет самый лучший подарок на мои 28 лет.       Йеджи затихла, по щекам потекли слёзы. Вытирать Йеджи их не стала, просто поднялась с кровати и выйдя из спальни разрыдалась прямо возле двери, подпирая её своей спиной. Немного поплачет и пойдёт спать, завтра сложный день, нужно будет приготовить праздничный стол..       Утро прошло так же в слезах и истерике, Йеджи проснулась на кровати одна, часть Рюджин была ровно убрана, шкаф Йеджи не стала проверять, у них они разделены, поэтому проверит вечером, после того как все уже уйдут. Сейчас ей надо сосредоточиться на еде. Как оказалось, ее подруги сняли целый небольшой дом, где собственно всё ей и приготовят.       От Хван требовалась только выпивка и хорошее настроение. Чудесно, настроение, которого нет и в ближайшие несколько месяцев явно не будет. —Думаю они заметят, что что-то тут не так.. – репетируя улыбку счастья перед зеркалом, произнесла Йеджи. Этот простой жест и вправду выглядел сейчас сложным и непонятным, будто поднять 100 килограмм одной рукой, настолько было сложно улыбнуться.       Час прошёл незаметно, девушка просто стояла возле зеркала, поправляя свою причёску, макияж, стараясь максимально скрыть свою вечернюю, а так же утреннюю истерику. Слёз было немерено, поэтому и на достойный макияж пришлось потратить много времени и сил. —Ну вроде всё. Пойду поем и буду ждать, когда меня пригласят отправится к ним, надеюсь там будет Юна, я хочу с ней поговорить, может она узнает, что это были за засосы на шее.. Рюджин? *             Остались считанные минуты, Йеджи медленно входит внутрь дома с завязанными глазами. Сзади идёт Лиа, крепко держа свою подругу за плечи, кажется они и вправду подготовили нечто грандиозное. Ещё шаг, ещё и.. —С днём рождения! – крики заполнили коридор, в который только что вошла Йеджи. Девушка не успела осмотреть всех гостей, как ей в лицо прелетел торт, а после две хлопушки громко взорвались.       На лице тут же появилась улыбка, возможно не такая искренняя, как могла бы быть, но она шла от сердца. Ее подруги так заморозились, стоит забыть о ситуации произошедшей вчера. —Так! Девочки, пойдемте внутрь, сейчас будем все вместе кушать, а потом дарить подарки! Кстати, Йеджи тебя ждёт один очень интересный подарок, но вечером, пока подержим интригу! – объяснила Черён. Юна и Лиа тут же обступили Хван с двух сторон, под руки ведя её к праздничному столу.       Какой же он был большой, сотню разных блюд украшенных по всякому. Здесь были салаты, пять видов, разные морепродукты, закуски, а так же посередине стола стоял алкоголь, четыре бутылки шампанского и две бутылки вина, бело и красное. Именинница даже не могла представить, сколько времени, денег и сил ушло на это. По мимо всего, все комнаты были украшены. Множество разных пожеланий и конечно же колпаки, для именинницы он больше, а для остальных среднего размера. —Сколько же вы на это потратили.. – садясь за стол, спросила Йеджи. Все девушки уже расселись по своим местам и.. Только сейчас, Хван заметила место рядом с собой, где была табличка "Рюджин" —Не думай об этом. Неприлично называть цену у подарков. – буркнула Юна, накладывая себе в тарелку салат. Все присутствующие последовали её примеру, накидываясь на еду. Блюд было много, но и гостей не мало, потому всего за пару часов стол был опустошён почти полностью.       Дальше шли квесты, подарки, некоторые из которых Юна вызвалась довезти самостоятельно, так как приехала на большом джипе. Остался главный подарок.. * "Главный подарок, ждёт меня в главном месте моей жизни. Что за загадки? Главное место в моей жизни.." Йеджи сидела в такси, что везло её не понятно куда. В её жизни нет так таковых важных мест, все важны по своему и выделять какое-то одно, было бы крайне сложно. —Мы приехали. – перед глазами Йеджи возник офис, тот самый в котором она работала. Выходит.. Тут то самое место? Важное.. Может?       Думать долго не было времени, Йеджи была уверена, что разгадала загадку. Лифтом воспользоваться было страшно, потому Хван на своих небольших каблуках рванула наверх. В то самое место.. К автомату с едой, где когда-то она познакомилась с Рюджин. Это, да именно это место самое значимое для неё, ведь там она обрела девушку и подругу в одном человеке.. —А.. Нету? Я опоздала? – перед глазами Йеджи стоял тот самый автомат, еды там уже почти не осталось, но он был таким же. Стоял чуть повёрнутым, всё как тогда. —Прости.. Я дура. – тёплые и сильные руки, сильно сжали талию Йеджи со спины. Эти кисти, такие знакомые, родные, а этот голос.. Манящий и привлекающий внимание всех, кто его хоть мимолётно услышит. —Рю? —Прости меня, Йеджи! Я думала, что вы с Юной вместе, просто у вас так много общих тем для разговора, вы примерного одного возраста, да ещё и характерами схожи. Мне было обидно, я думала, что больше не нужна тебе и ты встречаешься со мной лишь из жалости. Но потом, я попросила Черён.. Поставить мне засосы, я хотела проверить твою реакцию и.. Ты расплакалась, Йеджи прости, я причинила тебе боль прямо перед твоим днём рождения.. – девушки начали плакать, обе любят и обе ревнуют. Обе хотят чтобы их понимали и стараются понять партнёра, но почему-то закрываются.       Всё равно, начинают замыкаться в себе и придуются отчаянию если их партнёр вдруг проявляет холод. Да и разница, десять лет.. Это огромная цифра, настолько, что любой нормальный человек покрутит у виска по поводу этих отношений. Но не эти двое. —Я люблю тебя.. Прошу, давай будем настоящей парой. Не смотри, что мне всего 18ть, я уже взрослая, я хочу защищать тебя и быть рядом, я хочу быть твоей опорой и.. Если хочешь, целуй меня на людях, если хочешь обнимай, если хочешь давай уедем и побудем друг с другом наедине, Йеджи.. Прошу, прекрати стесняться нашей разницы в возрасте, я ведь уже не ребёнок.. – хватка ослабла, это помогло Хван перевернуться и посмотреть на свою заплаканную девушку.       Сейчас она выглядела такой милой, но совсем не беззащитной. Она была поистине взрослой, такой, какой Йеджи её и представляла в будущем. Хван и впрямь пора забыть о их разницы в возрасте, даже Юна смирилась и одобрила любые их контакты. Они — полноценная пара. Не взирая на разницу в ц0 лет и.. На эмоциональные качели. —Я тоже люблю тебя и.. Обещаю, я больше никогда не постесняюсь тебянас. Ты тоже, прости меня за то, что постоянно считала ребёнком и за то, что заставляла ревновать, проводя с Юной больше времени. Я обещаю наверстать упущенное! —Я верю..       Йеджи медленно, будто бы до сих пор чего-то боясь, приблизилась к губам младшей, от чего дыхание участилось, а сердце забилось быстрее. Шин, что до этого была хрупким ребёнком так успела вырасти? Почему старшая ранее этого не заметила. —И чего ты ждёшь? С этого момента ты моя девушка и я завтра же заявлю об этом на всю свою фан базу и ты.. Тоже заяви об этом, поняла? —Да, поняла – губы Йеджи накрыли губы ее возлюбленной, превращая изначально нежный поцелуй во что-то страстное. Все страхи в прошлом, они построят новые отношения, в которых их разница будет фишкой, а не обузой.       Все люди, по разному относятся к отношениям, кто-то одобряет любые, а кто-то противиться даже принятым в обществе, но не смотря на это.. Люди любят, себя, родных, животных. Они любят природы и мир вокруг себя. Любовь — неотъемлемая часть каждого из нас и не бойтесь о ней рассказывать, её показывать и думать о ней. Конец.
Примечания:
200 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)