Завидуешь?
2 августа 2023 г., 23:45
Примечания:
Господиииииии я уже хочу начать новый фанфик, но пока не закончу этот мне совесть не позволит другой начать
-Ну что-то типа того-отведя взгляд ответил Тошик.
-Представишь потом, а сейчас пошли мне надо ещё сижки закурить с Бяшей.-сказал Ромка взяв Тошу за руку и не сильно потянув за руку
-Завидуешь?
-Схуяле мне завидовать?-но в мыслях у него пронеслось что-то по типу "ага Алисе я завидую"
-То что у меня уже есть подруга, а ты Полины добиться не можешь-воскликнул Антон со смешком.
Рома немного смущался, он очень любил смех Антошки. Но чтоб быстро отвести смущение он сказал:
-Ага, а ты будешь завидовать когда нож в животе окажется
-Ладно-Ладно
Дальше они просто продолжили идти к школе и о чём-то разговаривали
Примечания:
Бля она такая маленькая