🌹🖤Начало🖤🌹
5 июля 2023 г., 22:52
6 Февраля 2010 21:55
Марк очнулся в ванной дома Тумбочки(Тома)
М-Блин бошка...
*не успел парень успокоится как дверь в ванную открывает дурачок Икзе Саито*
И-Эй ты чо тут делаешь!?
М-нафига оскорблять и орать? Где я и кто ты?
И-это ты кто?
М-я Марк, а ты кто?
*в ванную зашла Даша-Йона она хотела отругать Икзе зато что он облизал её прокладку и то что он обосал диван*
Д-Икзе какого хр*на ты это зделал?.....
*она открыла глаза и увидела 2 парней*
Д- Чо за нафиг?
М-а это кто БЛ?
И-мой петомец.
*Даша ушла в свою комнату и начала учить заклинания тьмы *
И-ты будешь жить в этой комнате *показал комнату Даши, Марк увидел на столе нож Даши*
М-чо это за хр*нь?
И-просто брось это на пол-_-
*парень так и зделал*
Д ты зря это сделал......
М-чо?
*девушка заперла все двери в доме и взяла нож и пошла в комнату к Марку*
Д-*смех янгире* БЕГИ ТВАРЬ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ПРИКОНЧИЛА!
М-чо? Я тебе не ТВАРЬ!
*Янгирочка ударила ножом Марка в ногу насквозь*
М-*крик боли и 3-этажный мат*
*дала ему ключ*
*Марк открыл дверь и вышел но остался у дома*
М-Пока неудачница
Д-Прощай д*бил
М-Проститутка!
*парень решил открыть дверь но тут же его вырубила Даша и унесла в гараж и сломала ему ноги*
*парень смирился и начал притворятса влюбленным, что бы она его не прикончила*
*девушка помогла ему дойти до кровати*
Д-Спи, идиот.
М-угу.....
*ночью она написала новое заклинание луны*
*пошла вести стрим и проходить майнкрафт.*
*ей донят до 3000 рублей*
*её убил чел в майне*
Д-*мат*
*Марк еле дошёл до Даши*
М-харе орать дай поспать
Д-пошёл нахр*н.
*наутро*
7 февраля 2010 09:15
*Марк проснулся*
Д-доброе утро-_-
М-угу...... И тебе.....
*парень решил её наказать кхм*
*прижал её к кровати снял с неё кофту и начал делать засосы на груди и шее яндерочки*
Д-ах прекрати~ у меня есть парень!
*раздел себя и её и начал кхм её с кисю и жпу*
*бьёт Марка чтобы выбратьса*
Конец прода будет....🖤🖤🖤🖤🖤