what do u even know?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 715 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
в темной комнате горит свет. это сынмин решает задачи по математике отказавшись от помощи учитиля и назойливого соседа, потому что ему важно понять все самому. сынмин, который решил взяться за ум и теперь боится показаться глупым. на часах уже 01:41, а он не дошел и до середины. в дверь кто-то стучит. сынмин вздыхает, но все же отвечает уставшим «входи». он не знал кто именно это. либо хан, либо хенджин, ведь в общежитии он живет только с этими двумя. слышит звук спокойных шагов и чувствует теплое дыхание на своей шее когда старший наклоняется к нему: «сынмин-а, ты не устал? может отдохнешь уже?». «хенджин, отстань уже, сколько можно за мной следить, какое тебе дело? ты спишь в другой комнате». теперь вздыхает хенджин. «все с тобой ясно» и выходит. через минуту гаснет свет, и на самом деле не только у мина, а во всем общажном блоке. «агх» злится мин, «съехать бы», и направляется в коридор с включенным на телефоне фонариком. открывая дверь и проходя ближе к выходу, натыкается на джина. «ты достал меня, тебе заняться нечем?» но голос почему то содрогается. «эй, ты чего..?» раздается от хенджина, неожидавшего такую реакцию. «я же тебя не трогаю, даже звука не издаю, сижу в своей комнате и занимаюсь, почему ты вечно пристаешь ко мне?». оба на самом деле чувствуют одно и тоже, но не могут в этом признаться. ни себе, ни друг другу. сынмин замкнутый, недоверчивый и очень избирательный в выборе друзей, не потому что с высокой самооценкой, а потому что боится довериться кому попало. хенджин тоже не экстраверт, но с общением у него получше, есть хороший друг феликс, с которым они вместе еще со школы, и чонин с джисоном, в общем, фраза «в друзьях главное не количество, а качество» была про него. но не смотря на это, ему тоже сложно давалось выражать свои искренние чувства, он обычно строит из себя крутого, подшучивает над однокурсниками, при этом все знают, что это не со зла. но дома, или в данном случае, в общежитии с соседями он становился более мягким, и от этого даже сынмину посчастливилось увидеть его такого. что было для него весьма неожиданно наблюдать хена таким в первое время. хенджин пытался позаботиться о мине в ту ночь, но не вышло. на вопрос младшего «почему ты вечно пристаешь ко мне?» он не знал что ответить. или правду или шуткой. в любом случае он был не уверен в одобрении этого ответа мином. шутка его еще больше раздражит, да и его искренние побуждения ему к сердцу не лягут. «прости» в итоге отвечает он. «чего?» раздается в голове сынмина а на лице удивление и распахнутые глаза. его уставшее и уже капризное состояние не было готовым к такому. «что?» повторяет он уже вслух. джинни улыбается, мин кажется ему до безумия милым и забавным в этот момент, и ему стыдно, что он довел того почти до слез. «прости мин, я не думал, что тебе это так не нравится, я не хотел тебе ничего плохого». мин немного успокаивается, но вопрос все же остается, «чего?» повторяет он опять. он не ожидал подобных слов от хенджина. хенджин уже усмехается вслух, по доброму, конечно, как с этим парнем иначе. пользуясь «затуманенным» разумом соседа, он решается признаться. «минни, тут такое дело.. я правда хотел, чтобы ты отдохнул, я не хотел расстраивать тебя, просто ты уже какую неделю так сидишь, я переживаю..» посмотрев в глаза младшему он добавил «прости меня ким сынмин, за каждый раз, когда того не хотев, доставал тебя, но ты мне нравишься, и я просто хотел провести с тобой время, поэтому находил разные глупые темы для разговора, но если это не взаимно, я больше не буду приставать». хенджин понял, что хочет чтобы мин был счастлив и улыбался побольше, поэтому он согласен даже на тот расклад, при каком они не разделят эти улыбки вместе. он смотрит на мина и видит слезы, начинающие стекать с его глаз. «мин, ты чего?». а мин просто в шоке, он так много чувствует сейчас. шок, радость, озадаченность, спокойствие и то самое счастье. он шумно вздыхает и произносит: «я не знал что ты такого мнения обо мне.. ты мне тоже все это время нравился, хенджин, но я думал, что ты меня презираешь». у хенджина уже нет сил стоять рядом и смотреть на него, он обнимает мина, от чего тот, почувствовав поддержку, начинает плакать больше, и хенджин чувствует как поддрагивает его тело. «что ты вообще знаешь, ким сынмин».
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)