Т/и сестра Тома Реддла...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 169 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Резня...

Настройки
Ты вышла из ванны в час ночи... У тебя была мягко говоря депрессия и ты взяла свой любимый нож - керамбит, и снова пошла в ванную. Вышла ты вся изрезаная и поняла что ты не могла себя контролировать... Ты легла спать. Ты проснулась опять в 7 и пошла собираться. В 7:45 ты уже оделась и проснулся Том. -Что с твоими руками? Ты поняла что ты надела кофту с короткими руками.Ты промолчала. -Если это из да меня то извини. Ты ничего не ответив пошла на завтрак. По дороге тебя кто-то толкнул. -Эй ты что делаешь!? Это была Астория. - Из да тебя Драко влез в драку. -Из за меня!? -Да! что бы я тебя рядом с ним не видела! И Она толкнула тебя на пол. Астория увидела твои порезы на руке и засмеялась. -Ты не смогла справиться с депрессией? К вам подошёл незнакомый парень. -Слышь Астория! Отстань от неё. -С чего бы это? - А то тебе реально не поздороваться... Астория развернулась и ушла гордой походкой. Парень протянул тебе руку. -Ты как? Ты поднялась и сказала: -Нормально, кстати я т/и. - Я Тео. Знакомое имя... Точно! Тео дружит с твоим братом. -Ты же дружить с Томом? -Конечно а что? -Да так ничего.Ладно мне пора идти на уроки. Пока. -Пора. И ты пошла на уроки.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник