Резня...
5 июля 2023 г., 22:33
Ты вышла из ванны в час ночи... У тебя была мягко говоря депрессия и ты взяла свой любимый нож - керамбит, и снова пошла в ванную.
Вышла ты вся изрезаная и поняла что ты не могла себя контролировать...
Ты легла спать.
Ты проснулась опять в 7 и пошла собираться. В 7:45 ты уже оделась и проснулся Том.
-Что с твоими руками?
Ты поняла что ты надела кофту с короткими руками.Ты промолчала.
-Если это из да меня то извини.
Ты ничего не ответив пошла на завтрак.
По дороге тебя кто-то толкнул.
-Эй ты что делаешь!?
Это была Астория.
- Из да тебя Драко влез в драку.
-Из за меня!?
-Да! что бы я тебя рядом с ним не видела! И Она толкнула тебя на пол.
Астория увидела твои порезы на руке и засмеялась.
-Ты не смогла справиться с депрессией?
К вам подошёл незнакомый парень.
-Слышь Астория! Отстань от неё.
-С чего бы это?
- А то тебе реально не поздороваться...
Астория развернулась и ушла гордой походкой.
Парень протянул тебе руку.
-Ты как?
Ты поднялась и сказала:
-Нормально, кстати я т/и.
- Я Тео.
Знакомое имя... Точно! Тео дружит с твоим братом.
-Ты же дружить с Томом?
-Конечно а что?
-Да так ничего.Ладно мне пора идти на уроки. Пока.
-Пора.
И ты пошла на уроки.