Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
После салюта. Некоторые гости ещё остались поразговаривать, короли ушли. Пик с Мартой пошли в то здание с баром. - Ну как тебе концерт? - Девушка была счастлива, но немного уставшая. - Мммм.... Неплохо.. - Безэмоциональный взгляд. - Чё?! Ты чё страх потерял?! - Марта была злой, но при это крайне милой. - Шучу.. Всё было прекрасно. - Он улыбнулся доброй улыбкой. - <Особенно, ты..> - Я всё слышу, но этого мало для прощения. - Наигранная обида, делала Марту похожей, на саму себя. - Да? - В этот момент девушку берут резко на руки. - А кто передо мной будет извиняться за поцелуй на щеке? - Ухмылка. - Ничего не знаю.. - Марта лишь отвернулась голову. А парень начал щекотить носом шею девушки. - Эй.. - Она сначала брыкалась, но после смеялась. - Хватит!! - А Пик не останавливался. - Ладно-ладно, прости пожалуйста!! - Он остановился. - Я прощён?) - Марта кивает закатил глаза. И после парень идёт в Империю с девушкой на руках. Там они спокойно прошли через открытые ворота, которые даже не охраняли. А там и в их "штаб". После пошли за столик и заказали вып*ть. Через 5 минут, отправились спать. На утро Марта и Джокер телепортировались убирать сцену. Вернулись ближе к обеду, но в здании никого не было. - Ааа.... Куда все делись? - Марта посмотрела на комнаты (они были в том баре, обычно в нём полно народу.), и все двери почему-то были открыты. - Незнаю, но мне кажется здесь, что-то произошло... - Джокер заметил на полу чьё-то оружие. - И похоже не самое хорошее. - После этих слов, оба взглянули друг на друга и за секунду прочитали в глазах друг друга варианты прошедшего. И уже спустя 2 минуты они выбегают на улицу. Все люди шли к площади. И наши герои отправились туда же. Там они увидели большую сцену, на которой было много стражи. - < Ну и зачем все собираются?> - Девушка смотрела по сторонам, и старалась найти хоть одно объяснение. Но его не было. Как и долгой тишины. На сцену поднялся "Король" точнее советник. - Дорогие люди! - Хотя интонация больше была как к врагам. - Сегодня мы собрались здесь, чтобы ликвидировать тех, кто против власти! Их к@знят, прямо здесь и сейчас! - Народ начал перешёптываться и слышны были лишь слова сожаления тем людям и несогласия к советнику. - Они проводили тот концерт, на который многие из вас ходили. И каждый кто был там, понесёт своё наказание! Но те, кто организовал его! Прямо сейчас ¥мрут. - И на сцену начали выводить всех, кто был раньше в баре. Марта с ужасом наблюдала за ними. Поскольку каждый из них был *скалечен и поб*т. Там был и Чёрный, и Питер, и самое ужасное.. Там был Пик! Когда девушка его увидела, Джокер еле еле её поймал, дабы она не выбежала к советнику. - Посмотрите на их жалкие лица. А ведь они могли стать, кем-то полезнее. Но мы всё ещё не нашли скейтера. И я полагаю, что он где-то здесь. Если уж такой смелый, покажи свою рож¥!! - Все люди начали осматриваться, но никого не было видно, однако. Зелёный потерял Марту из виду. - Чтож.. Если ты такой трус.. - Здесь я!!! - На крыше ближайшего дома, стоял человек, в чёрных плаще, маске и костюме. Голос был Мишеля. А в руках скейт. И тут же Скейтер съезжает по карнизы и приземляется на сцену. Люди начинают хлопать. - Стража!! - К пареньку быстро подбежали стражники, но он не двигался. Руки были в наручниках за спиной. Его посадили прямо перед Советником. - Долго ты мне голову морочил. Даже заставил волноваться. - Он сел на корточки перед Скейтером. - Я никогда не парился так о врагах. Даже похвально. Но к@знить всё же надо. И в честь твоего неплозого недо успеха. Ты ¥мрёшь последним. Но нужно же для начала выяснить, кто мне мозги пудрил. - Мужчина резко срывает капюшон с маской и лица парня. А за ними было ухмыляющееся лицо Марты. После этого Советник опешил. - Т.ты девушка?! - По площади прошёлся гул. - Представь себе) - Девушка говорила своим голосом. - Тоесть какая-то девчонка, организовала банду протестующих?! Ещё этот концерт! - Он становился злым. - Ах да.. Как же мне не вставить своё слово.. - Марта встала на ноги и подошла к краю платформы. Стража её не остановили, из-за невидимого барьера вокруг Марты. - Уважаемые Жители Пиковой Империи! Что случилось с вами?! Когда-то хорошее государство, с процветающим народом. Превратилось, в какую-то дыру с кучей запуганных овечек!! Вами управляют как хотят! А вы поддаётесь!! Чтобы сказал Король Император?! Он создал прекрасные условия и жизнь для вас!! - Этот глупец м€ртв!! - Прикрикнул советник. - А ты вообще молчи! Жалкий г@д, который воспользовавшись шансом, взошёл на трон. Избавившись от второго претендента на трон, посла Короля, тем что свалил вину на него, даже не разобравшись!! А ведь тв не рассмотрел того, что он может быть жив!! - Она кричала на мужчину. - Он не может быть ещё в живых!! Те гранаты уничтожили всё живое, что там было!! - Люди ахнули разом, как и стражники, пленные и сама Марта. - Потому и остальные Правители м€ртвы! Теперь никто не помещает мне завоевать все 8 государств!!! - Он хотел ещё что-то сказать. - Так это всё ты?! - Пик резко поднялся с колен. - Я думал, что все эти годы ты служил мне верой и правдой. А ты оказывается строил козни!! - Советник посмотрел на него как на дурака. - А что не узнал?) - Марта щёлкнула уже освободившимися руками. И на парне была его броня, на голове корона, а в руках ключ. - Доброго дня, Король Император...) - Марта поклонилась. И все люди стоявшие на площади, с минуту сначала просто стояли, а потом поклонились прижимая головк к земле. Также сделали и стражники. - Не может быть!! - Мужчина был в ярости. - Думаю теперь ясно, кто здесь Король. - Пик был с видом, как подобает быть Королю. А не хвальбишке за властью. - Стража. - Стражники сразу встала в положение стоя, с лёгкими улыбками на лицах. - Увидите его в темницу, потом с ним разберёмся.. - Бушующего мужчину увели. - И развежите этим людей. - Он показал ключом на всех пленных. Стража сразу приступила к делу. В это время Пик подошёл к Марте и обратился к людям. - Граждане Империи. С этого момента, всё вернётся на свои места. - Люди сразу начали диктовать и радоваться. - И я учту, все свои просщёты, которые заметил за время "отгула" - Он был со спокойной улыбкой. - Впредь, на трон будет входить, лишь тот, кого выберет сам Король!! - После ещё большие радостные возгласы людей. За месяц всё вернулось на круги своя. Законы лишь стали менее жёстче, после просьбы Марты к Пику. Обещала же Чёрному. Люди стали спокойно жить, налаживать своё хозяйство. Прежний чёрный, сменился фиолетовым, который так полюбился людям. Домики были вновь отстойный в прежний вид. Улицы вновь были наполнены радостными детьми. В замке были с стражники и горничные. Вернулись все, кого уволил советник. Его кстати.. ликвидировали. Марта с Пиком живут в полном счастье и покое. Стол собраний был отремонтирован и съезды возобновились. Но стали более приятными. Поскольку каждый делился чем-то приятным из своего королевства. И вот в один самый обычный день. Марта кстати осталась послом. Девушка возвращалась с письмом из королевства Куромаку, верхом на коне. Она спокойно приехала к конюшне и завела лошадь. Вокруг все люди ходили с улыбками и были будто взволнованы. - " Чё это со всеми? Странно... " - Марта пошла в кабинет Короля. Постучавшись, она вошла. - Марта, - Пик произнёс это, когда девушка положила письмо на стол. Он взял её за запястье. - У меня для тебя есть небольшой подарок.. - Он словно был смущён. - Да? Я люблю подарки ^^ - Она обняла Пикового. После парень достал из ящика, какой-то свёрток из ткани и положил его на стол. - Открывай.. - Марта начала распаковывать. И за куском ткани, была чёрная бархатная коробочка. - Открой её. - Девушка уже понимала, что это. И затаив дыхание, она открыла крышку.
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)