лагерь

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
двум людям, которые жили в одном доме, но не знали друг друга, пришла повестка в лагерь им сразу двоим в мысль пришло одно и тоже:КАКОЙ БЛЯТЬ ЛАГЕРЬ чанбин начал собирать вещи с мыслями:нахуй нам этот лагерь.. а сынмин с мыслями:мне этот лагерь конечно не нужен, ну ладно чанбин вызвал такси и вышел сев в такси, ехал где то 40 минут, приехал к какому то зданию и зашел в него, да и с сынмином все тоже самое в этом лагере комнаты для двоих, и повезло так,что сынмин и чанбин были в одной из них чанбин зашел в комнату, а за ним зашёл сынмин здравствуйте,вы мой сосед-сказал чанбин привет, я не люблю когда со мной говорят на вы, а так, да, я твой сосед-ответил минни я чанбин-произнес бинни приятно познакомиться, я сынмини ладно, давай не будем стоять возле порога-не сдержался бинни и зашел в зал, где стояла двух спальная кровать-~черт,этот сынмин такой красивый, да и ещё мы с ним будем спать в одной кровати~-подумал бин-ох, сынмини, мы походу будем спать вместе.. ~оо кайф, этот бинни такой накаченный, красивый, и голос такой же красивый.. ~-задумался мин-ох, так стоп, мы разве не в одном доме живем? - спросил он да, вроде-ответил бинни они разложили вещи, и бинни предложил им прогуляться, где он и скажет этому чёртову красавцу, о том, какой он красивый, сынмини, конечно же согласился,чего терять то они вышли на улицу, пошли в парк, и сели на скамейку посреди леса слушай, минни.. - сказал хён-ты мне нравишься ох, правда? ты мне тоже-ответил минни чанбин мог прямо здесь разрыдаться от радости, потому, что он влюбился, влюбился с первого взгляда ~БОЖЕ БОЖЕ КАК Я РААД~-подумал бинни-может, пойдём домой? уже прохладно да, давай - ответил кратко минни кстати, мин, может, начнем встречаться? - не сдержался бин хах, дай немного времени подумать-ответил умно наш маленький, ой, биннин маленький они дошли до лагеря и зашли в свою комнату, сынмин сразу лёг на кровать, а за ним и чанбин, чанбин резко взял младшего за шею, и начал оставлять ряд засосов,а потом и вовсе отцепился, и вцепился в губы мх, м-пробормотал минни на этой ноте начал звенеть телефонный звонок, чанбин отцепился и взял трубку ч-алло? н-здравствуйте, не хотите взять кредит с 2,3%? ч-идите нахуй, мне не нужен кредит чанбин сбросил трубку и посмотрел на время, время для обеда, ч-пошли, минни с-хорошо, пошли чанбин взял за руку сынмина и потащил в обеденный зал ч-кстати, так что, ты будешь моим парнем? с-после того, как засосал меня, ты ещё спрашиваешь? конечно да ч-хах, ожидаемо, а может, нахуй свалим из этого лагеря, и будем жить у меня? с-ДАВАЙ, ты гений, пошли они побежали в комнату, собрали вещи, вызвали такси, и уехали, никому об этом не сказав когда они доехали, зашли домой к чанбину,тот поставил телефон на тумбочку, и повалил сынмина на кровать, они даже не разделись, но уже сосутся,а в это время телефон взрывался от безостановочных телефонных звонков они остановились, и снова пошли в парк, но уже не в тот, который был рядом с лагерем, а в ближайший, рядом с домом там они пошли к берегу и начали целоваться безостановочно,от таких ощущений, у чанбина даже встал член, это сразу заметил ким, и сказал: хочешь отсосу?) ч-конечно с-хах сынмин расстегнул ширинку и начал снимать боксеры со старшего, он начал медленно опускаться и брать в рот,чанбин стонал от эмоций, одна за другой, одна за другой, радость, и приятно, радость, и приятно у двоих в голове было одно:не зря я поехал в этот лагерь, не зря я поехал в этот лагерь, не зря я поехал в этот лагерь, не зря я поехал в этот лагерь... список можно продолжать вечность
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)