Любящий брат.

NC-17
Завершён
115
автор
Размер:
16 страниц, 6 434 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня началось не так, как начиналось до этого каждый день. Первое отличие-первым проснулся Олег, а не Саша. Хотя это можно понять, потому что последний вчера напился, так в добавок ещё и эмоции поиграться успели. Как только зеленые глаза открылись, они увидели перед собой темную макушку и губы машинально растянулись в улыбке, мягко целуя Александра в макушку и прижимая того к себе. Олег все никак не мог поверить своему счастью. Не мог поверить в то, что ему наконец не нужно скрывать своих чувств. Ему не нужно прятать их от Саши. Теперь они на свободе и младший Шепс может делать всё, чего до этого так охотно хотел. —Ммм,—донеслось продолговатое и недовольное головной болью от похмелья мычание Александра, который, открыв глаза, слегка отодвинулся, кусая губы. —Доброе утро,—улыбнулся Олег. У него утро явно было добрым, чего не скажешь о Саше,—ты как? Голова сильно болит?—ответа не последовало. Старший лишь отвернулся от младшего и что-то недовольно пробормотал себе под нос,—значит, сильно. Выпей пока таблетку, а я схожу заварю тебе чай? —Мгм..иди,—буркнул старшый медиум, кое-как поднявшись и дотянувшись до стакана с таблеткой, выпивая всё. —Как скажешь, дорогой,—хмыкнув и поцеловав в щеку брата, Олег встал и ушел на кухню. Придя на кухню, молодой человек достал из отдельного шкафчика травы для чая и разобравшись как это делать, принялся за варку зелёного чая, параллельно задумавшись о вчерашнем вечере. Минут через десять, где-то в коридоре послышались тихие, ленивые и шаркующие шаги. Было очевидно, что это Саша. Вскоре он уже дошёл до кухни и обняв со спины Олега, уткнулся носом ему в плечо, закрывая глаза. —М? Саш? Что такое?—обернулся младший, приобнимая брата и с лёгким недопониманием смотря на него. —Ничего..устал я,—вздохнул мужчина,—у соседки сын умер..просил передать ей что-то там, я не слушал, не хотел. Закончилась битва, хочу отдохнуть от этого,—начал бормотать старший, в ответ получая поглаживание по голове. —Приснилось?—вздохнул Олег, прикрыв глаза и остановив руку, перед этим зарыв её в чужих волосах самого любимого и родного ему человека. Он никогда не будет любить никого так же сильно, как сейчас любит брата. —Да, приснилось. Терпеть не могу это. Почему все спят спокойно, а мне покойники сняться, как один передать что-то просят. Я..я уже устал от этого. —Я понимаю то, что ты устал..раньше, ещё в детстве, когда мне снились кошмары ты спал со мной и меня это успокаивало, ты всегда..—младшему, к сожалению, не дали договорить и перебили. —Я знаю это, Олег. Ты много. Очень много раз рассказывал мне это. Только со мной так же не работает, мне все ещё снятся кошмары и видения, не смотря на то, что почти каждый раз я засыпаю с тобой. —Слушай, Саш,—сделал глубокий и на секунду раздражительный вдох младший,—терпеть не могу, когда меня перебивают,—выдал лёгкий оскал Олег, сжав руки на талии стоящего рядом, слегка ошарашенного Саши. —А? Я знаю, извини, само как-то..а?—теперь договорить не дали уже старшему, прижав его к столешнице и затянув в поцелуй. Долгий, мокрый и в какой-то степени жестокий из-за Олега. Но не смотря на это все, он был такой долгожданный. Удивительно, но Саша, которого короновали при первом его появлении на битве, сам Александр Шепс, чья корона будет больше львиной, сейчас так легко отдавался собственному брату, буквально таял рядом с ним, расплывался в лужицу. Так посмотришь и даже предположить не сможешь, что этот человек сможет прогнуться под чей-то властностью. Оказывается, может. Младший брат не имел такой огромной короны, но имел власть. Знал все слабые стороны, знал все предпочтения, вплоть от еды до постели. Он знал все и когда надо было, умело этим пользовался. —Олеж..Олег, подожди,—вырвался из поцелуя старший Шепс, начиная заполнять легкие быстро уходящим воздухом,—прости-прости, не буду я больше тебя перебивать, обещаю. —Эй,—вновь нахмурился младший, смотря на брата и снова приближаясь к его лицу,—ты, вообще-то, только что опять меня перебил,—после этого молодой человек выключил плиту, где стоял уже готовый чай и прижав брата к столешнице, вернулся к поцелую, планируя позже вернуться к диалогу о снах и видениях Александра. Сейчас у него были дела поважнее. На этот раз быстрее разорвав поцелуй, Олег спустился к шее брата, начав покусывать её и оставлять собственные метки в виде засосов. По его мнению они так хорошо смотрелись на бледной коже Саши, просто идеально. А самое главное то, что они принадлежат именно Олегу. И никому другому. Саша-его собственность. Не смотря на то, что младший Шепс в отношениях всегда по максимуму сдержанный, старается почти не повышать голос, не пугать своей агрессией да и в целом просто по максимуму сдерживать свой характер, который мало кому понравится, не смотря на это все, он был собственником. И Саша знал об этом. Знал и знает по сей день, спокойно отдаваясь Олегу сейчас, роняя тихие, сдержанные стоны в ответ на его действия. —С этим ты выглядишь куда лучше. Хотя, без меток на шее твоей красоте все равно цены нет,—улыбается младший старшему, сверху вниз смотря на него и борясь с желанием снова поцеловать. Его останавливало лишь то, что Саша сбито дышал и подрагивал. А ещё в глазах читалась легкая паника,—эй, Саш. Сааш..не паникуй ты так, ты чего?—моментально смягчился Олег, аккуратно погладив брата по голове,—всё хорошо. —Я знаю, что всё хорошо. Рядом с тобой не может быть иначе,—слегка улыбается Александр, смотря в глаза брату. —Не понимаю, зачем ты линзы носишь. У тебя без них такие красивые глаза,—обнимая и прижимая к себе старшего Шепса, младший уткнулся носом в его плечо. —Как быстро ты с темы на тему переходишь. Хочу и ношу. С ними лучше,—обнимая в ответ брата, мужчина сделал глубокий вдох,—и как я вечером на интервью с этой красотой на шее поеду, м, Олеженька? —У тебя интервью вечером?!—удивленно произнес Олег, отстранившись от брата и с шоком смотря на него,—а мне почему не сказал? —В смысле не сказал? Неделю назад говорил. Тебя, между прочим, тоже пригласили туда, если ты забыл. —В смысле меня тоже? Ебаный рот!—на реакцию брата Саша рассмеялся. —Всё нормально, успокойся. Я придумаю, как это убрать. —Я вообще про это забыл..это же то самое, на которое нас пригласили на основе нашего «конфликта»? —Мгм, оно. Только вот нет больше никакого конфликта. Наверное все как обычно будет. Давай уже завтракать и пойдем фильм посмотрим. —Как скажешь, родной. С улыбкой на лице, Олег затянул брата в поцелуй, на что сразу же получил ответ, прикрыв глаза и обняв за талию Сашу, который снова был прижат к столешнице, а после, уже просто посажен на неё в процессе поцелуя, который все так же в какой-то степени был грубым из-за влияния Олега.
Примечания:
115 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)