Часть 12
19 июля 2023 г., 10:59
Примечания:
Популярность падает(
Часть не большая
Я готова!- резко крикнула Лана. Она не хотела напугать Йоши.
Что ты так пугаешь - сказал Йоши подхватив сердце и громко выдохнул.- подожди меня, я ещё не готов.
Л- Оке
Спустя 15 мин
18:34
Я готов - тоже резко крикнул Йоши. Он хотел отомстить) но у него не получилось.
Ещё рано- спокойно ответил Кошка. Видимо Йоши ее никак не напугал. А ведь раньше Лана до ужаса боялась громкие звуки.
Оба просто смотрели тт.
Л- нам нужно что то подарить
Й- блин точно, а что?
Л- я уже подготовила)))
Й- что,когда?..
Мысли.Й- надо за ней лучше следить. Вдруг что то сделает собой..
Л- я купила Еве косметику, наклейки и маленький кактуссс:>
Й- А Ульяне?
Л- тоже косметику, наклейки и игрушку виде радуги)
Й- оо, круто. А мне что подарить?
Л- скажем что от нас двоих)
Й- спасибо выручила)
Л- Ладно пошли, а то опаздаем(здесь есть ошибка?🤨)
Лана и Йоши вышли из номера. И пошли в сторону номера девочек.
Е- Привеет
Й&Л- привет, это тебе
У-о, привет
Л- привет, держи:> Это от нас двоих
Девочки сразу улыбнулись.
Й- ну что пойдем?
У- пошлите мы готовы.
Е- Мы идём в клуб!!
Л- я думала мы спокойно в кафе алкоголя немного попьём..
Й- не переживай).
Йоши взял Лану за руку. И всю дорогу вел ее.
Е- поедем на такси
УЛЕЙ сели в такси. Таксист был девушкой. Ева первый раз такое видела о_0
Ребята вышли из такси.
Е- вы как да нибудь видели девушку таксиста?0_о
Л- я нет
У- я тоже
Й- я не видел
Л- редкость
У-ну что пошли?)
Е- повеселимся от всей души.
21:34
УЛЕЙ уже танцует и пьет 3 час. Выпили они конечно не в себя. А больше всего выпила Ульяна. Вроде скромная девочка, а когда напьется оййй. Только Лана оставалась в трезвом виде.
У- миледи , может отойдем в туалет?)
Е- с радостью)
Й- хей Лан, там Уля с Евой в туалет отошли. Потанцуем?)
Лана немного боялась Йоши. Почему то он ей напоминал отца..
Л- я не хочу
Й- ну что стесняешься?(
Йоши прижал Лану к стене. И сделал быстрый поцелуй в губы.
Лана не ожидала такого поворота.
Л- я отойду в туалет.
Й- ну ладно.
Мысли.Й- блять я кажется напугал ее. Я переборщил с алкоголем.
"У Ланы"
Мысли.Л- Почему Йоши напоминает мне отца?.. опять я схожу с ума , боже мой.
Примечания:
Если вам нравится фф, пишите об этом в комментариях)