Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Я готова!- резко крикнула Лана. Она не хотела напугать Йоши. Что ты так пугаешь - сказал Йоши подхватив сердце и громко выдохнул.- подожди меня, я ещё не готов. Л- Оке Спустя 15 мин 18:34 Я готов - тоже резко крикнул Йоши. Он хотел отомстить) но у него не получилось. Ещё рано- спокойно ответил Кошка. Видимо Йоши ее никак не напугал. А ведь раньше Лана до ужаса боялась громкие звуки. Оба просто смотрели тт. Л- нам нужно что то подарить Й- блин точно, а что? Л- я уже подготовила))) Й- что,когда?.. Мысли.Й- надо за ней лучше следить. Вдруг что то сделает собой.. Л- я купила Еве косметику, наклейки и маленький кактуссс:> Й- А Ульяне? Л- тоже косметику, наклейки и игрушку виде радуги) Й- оо, круто. А мне что подарить? Л- скажем что от нас двоих) Й- спасибо выручила) Л- Ладно пошли, а то опаздаем(здесь есть ошибка?🤨) Лана и Йоши вышли из номера. И пошли в сторону номера девочек. Е- Привеет Й&Л- привет, это тебе У-о, привет Л- привет, держи:> Это от нас двоих Девочки сразу улыбнулись. Й- ну что пойдем? У- пошлите мы готовы. Е- Мы идём в клуб!! Л- я думала мы спокойно в кафе алкоголя немного попьём.. Й- не переживай). Йоши взял Лану за руку. И всю дорогу вел ее. Е- поедем на такси УЛЕЙ сели в такси. Таксист был девушкой. Ева первый раз такое видела о_0 Ребята вышли из такси. Е- вы как да нибудь видели девушку таксиста?0_о Л- я нет У- я тоже Й- я не видел Л- редкость У-ну что пошли?) Е- повеселимся от всей души. 21:34 УЛЕЙ уже танцует и пьет 3 час. Выпили они конечно не в себя. А больше всего выпила Ульяна. Вроде скромная девочка, а когда напьется оййй. Только Лана оставалась в трезвом виде. У- миледи , может отойдем в туалет?) Е- с радостью) Й- хей Лан, там Уля с Евой в туалет отошли. Потанцуем?) Лана немного боялась Йоши. Почему то он ей напоминал отца.. Л- я не хочу Й- ну что стесняешься?( Йоши прижал Лану к стене. И сделал быстрый поцелуй в губы. Лана не ожидала такого поворота. Л- я отойду в туалет. Й- ну ладно. Мысли.Й- блять я кажется напугал ее. Я переборщил с алкоголем. "У Ланы" Мысли.Л- Почему Йоши напоминает мне отца?.. опять я схожу с ума , боже мой.
Примечания:
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)