Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 21 дом 2

Настройки
Примечания:
***** Р Йоши Мы пошли собирать вещи с номера. Мне было дом их пор стыдно, ведь я как последний мудак не помог ей. В номере все вещи взял я на руки, а Лана взяла только свой шопер.Мы вышли из номера, Лана закрыла его. И мы пошли в лифт на ресепшн, чтобы здать ключи. - Тебе не тяжело?- сказала Лана ,смотря на меня настойчивым взглядом. Она явно беспокоилась. Ведь чемоданы для нее были тяжёлые. - Мне не составляет труда донести эти вещи до машины. Мы доехали до 1 этажа, и пошли на ресепшн. Мы выдали ключи. ****** Р Лана Мы доехали до нашего место проживания, ближайшие дни. С виду дом был большим. Двухэтажный дом с бассейном во дворе. Мы зашли за ворота этого дома. Я уже предвкушаю как нам классно будет отдыхать) И ни какие всякие Никиты не помешают. Как я вспомнила про Никиту, мои зрачки дрогнулись. Я быстро пыталась поменять мысли, на более что то приятнее чем этот не очень хороший человек. Например: как красиво там внутри, а нам ещё там жить ближайшию неделю. Предвкушении не было предела, и я подразумевала что и у Йоши с девочками было такое же чувство. -Вау. - громко сказала Ева. Потому что другие не могли подобрать слов , чтоб как либо описать дом. Дом действительно был красивым. - Мы таки продолжим стоять на пороге ворот? - усмехаясь сказал Йоши. Я тупо моргнула пару раз, и прошла вперёд УлЕЙ. Мы зашли на порог, и мои ожидания оказались реальностью. Изначально я думала что аренда этого дома слишком большая, но сейчас мое мнение резко поменялось. Возле входной двери сразу стояли гостиная с кухней. У большого серого дивана стоящий у стены , напротив был большой телевизор. Телевизор хоть и был большим, но удивительно тонким для телевизора. Снизу телевизора стоял комод. Он не держал телевизор. На комоде стояли только ваза цветов с искусственными цветами. Между телевизором и диваном стоял милый стеклянный столик. На котором также стояли ваза цветов. Минималистично подумала я. Кухня была самой обыкновенной, только также в серых белых цветах. Что очень украшало дом:3 Самое интересное был 2 этаж, а точнее наши спальные комнаты. Пока другие осмотревали кухню, я поднялась на 2 этаж. На 2 этаже был балкон и 2 спальни, в каждой спальне была дверь,чтоб пройти в мини уборную. Спальны также выглядели минималистично, но при этом роскошно. Двухместные кровати , напротив кроватей телевизора. Возле кроватей тумбочки. Ну разве не кайф?) Я сразу плюхнулась на кровать, он оказалась очень удобной и мягкий. Щас бы заснула бы, хотя мое тела даже не думает о сне , максимум об отдыхе. Так как спальни были одинаковые, не было смысла находить различия чтоб занять более удобную комнату. Спальных мест было только 2 , естественно я с Йоши, и девочки отдельно. Я была уверена что мы даже не будем упоминать это в разговоре. УлЕЙ наконец дошел до 2 этажа. - там одинаковые спальни. В спальнах есть мини уборные. Судя по вырожением лица моих друзей, было видно что они очень удовлетворены и шокированы. - Чем займёмся? - резко спросила Ульяна. - Погнали в бассейн. - сказал Йоши -Давайте На ответ Евы нам хватило короткого кивка. Мы быстро взяли свои вещи с порога, и отнесли по спальням. Й- Лан, мне уйти? Л- да, пожалуйста Йоши ушёл в мини уборную, пока я спокойно переодевалась в спальне. Я одела купальник поверх шорты , и ту самую кофточку которую купила в магазине возле отеля. Я не планировала плавать, бинты я ещё не сняла и не хотела чтобы Ульяна с Евой видели их. Я не понимаю как после этого они не перестали со мной дружить? - Йоши, я все - сказала я , пытаясь перебить мысли. Й- ага я тоже Йоши вышел из уборной уже в плавках и в плавательной рубашке сверху. Й- Ульяна с Евой тоже готовы? - Я не знаю, давай их на первом этаже подождём. Й- хорошо. Мы вышли из спальни, и пошли на первый этаж. Ждали не долго, спустя 4 минуты уже спустились Ева с Ульяной. Я все таки решила искупаться, через кофточку не было видно бинтов, что очень помогло мне.Бассейн был не большим, но при этом не маленьким. Возле бассейна стояло 3 шезлонга с двумя зонтами. К сожалению не было таблички , где написана глубина бассейна. -Йоши, проверь глубину пожалуйста. Ева села рядом с бассейном, и потрогала воду, видимо чтоб проверить температуру. - теплая - с ноткой радостью сказала Ева. Девочки и Йоши начали потихоньку заходить в воду. - ой, и вправду теплая - крикнула Ульяна, и уже побежала внутрь бассейна. - Ульяна стой! Если там глуб..- не успела договорить Ева. Так как Ульяна уже начала спокойно плавать:> Тут уже Йоши полностью зашёл в воду. Й- тебе наверное глубоковато здесь будет, если оно мне по плечо. - ну давай попробую. Я была Йоши чуть ниже плеча. Шпала блин:< Я пошла к лестнице бассейна, и потихоньку начала заходить в воду. Коснуться дна я не смогла, поэтому решила сразу поплыть. Сначала поплыла я нормально, как собачка. Но к сожалению начала тонуть. На меня конечно сразу кинулись спасать, чтобы я не нахлебалась воды. - кхе.. кхе, пиздец. Й- с тобой все нормально? Йоши улыбнулся. Й- ты выглядила как настоящая кошка, сначала пыталась плыть но все равно пошла на дно. Мне стало смешно, ведь я представила как это выглядит. И начала смеяться. Другие тоже заразились, и начали смеяться. Все остальное время , я сидела на шезлонге и иногда заходила воду держась об Йоши или об стенку бассейна. Почти весь день мы купались, иногда заходя домой перекусить. День прошел удачно..
Примечания:
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (31)