Свет солнца

PG-13
Завершён
24
Размер:
21 страница, 5 768 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Изменения Цукасы

Настройки
Примечания:
Цукаса всегда был весёлым и жизнерадосным. Он был человеком с юмором и всегда мог поддержать в сложный момент. Все привыкли что он всегда светился как солнце, но в отличии от солнца он не мог светить вечно… Так сложилось что Руи был близким другом Цукасы. Он заметил что тот стал немного другим… Та самая гордость, эмоции, и жизнерадосность, но что-то было не так. Всё выдавали его глаза. Это мог заметить только человек который хорошо знал Цукасу. Руи начал опасаться что что-то случилось поэтому после школы написал ему. MoonlightRui: «Привет. Может пойдём погуляем?» Вскоре он получил ответ который, честно говоря, его шокировал. TsukasaTheKing: «Да не, я ещё домашку не сделал…» Конечно он её сделал, просто если он напишет что не хочет или плохо себя чувствует то Руи сразу начнёт волноватся. Обычно Цукаса сам предлагал погулять, а тут отказывается… Камиширо довольно долго дружил с Тенмой и успел выучить его вдоль и поперёк, так что он точно знал, что если бы всё было хорошо то тот уже стоял бы на улице. Тем более он прекрасно знал, что Цукаса делает домашку сразу прийдя домой. С этими мыслями он наспех собрался и выбежал на улицу, у него был план. MoonlightRui: «Что случилось?» TsukasaTheKing: «Что? О чём ты?» Цукаса был в недоумении. Как он мог так быстро раскусить его? MoonlightRui: «Я не знаю, что с тобой, но думаю лучше будет поговорить в живую» Раз ты не хочешь гулять, то я сам к тебе прийду. TsukasaTheKing: «Нет-нет всё в порядке чесно…» MoonlightRui: «Поздно, я уже под твоим домом)» Руи отправил его любимый хитро улыбающийся стикер. Цукасе казалось, что он очень похож на Руи. Хоть Цукаса и не особо хотел кого-либо видеть деватся было некуда. Не пойдёт же Руи назад, тем более, кажется, собирался дождь. Родители были в командировке, а сестра ушла на ночёвку к подругам, так что проблем быть не должно. Цукаса вышел на улицу в домашней одежде, так как одеватся было лень. Руи и правда стоял под домом. — Я было уже подумал, что ты вообще не выйдешь. — с привычной ухмылкой сказал Руи. — Ну не оставлю же я тебя под дождём мокнуть. — сказал Тенма, немного покраснев. — Ты так легко одет, заходи быстрее не то простудишься! Ему было даже обидно что Руи о нём такого мнения. Хотя когда его вообще волновало что о нём думают другие? Когда они зашли домой ливень полил как из ведра. — Если дождь не прекратится то тебе придётся остаться на ночёвку, ты слишком легко одет и можешь заболеть, а зонтиков у нас нет. — сказал Цукаса. — Как скажешь, — довольно ухмыляясь сказал Руи, — Мои родители скорее всего не против, им вообще всё равно где я ночую. — Ты голоден? Может приготовить что-то? — спросил Тенма. Камиширо знал как хорошо готовит Цукаса но всё равно отказался. — Спасибо, но я уже поел. Зато от чая я бы не отказался. По правде говоря Цукаса сам хотел предложить чай, Руи как будто читал его мысли. — Хорошо, ты пока можешь помыть руки и идти в комнату, я покажу где она. Я принесу чай через 5 минут. — Хорошо~ — ответил Руи. Когда Камиширо уже направлялся к комнате Цукасы из кухни он услышал крик. — Забыл спросить, какой чай больше любишь? — Пью любой но предпочитаю чёрный. — незамедлительно ответил Руи.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)