Свет солнца

PG-13
Завершён
24
Размер:
21 страница, 5 768 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Теперь точно свидание!

Настройки
Примечания:
Наступили выходные, и у Цукасы и Руи было первое настоящее свидание. С самого утра каждый уже начал готовится: причёсыватся, подбирать одежду, думать что сказать. Когда Саки увидела что Цукаса с самого утра бегает по дому и куда-то собирается она очень удивилась, так как парень чаще всего спал довольно долго. — И куда это ты собрался? — спросила Саки. — С другом погулять… — ответил тот. Он пока не хотел говорить о своих отношениях сестре. — А, с другом значит… Саки сказала это с каким-то подозрительным тоном, и Цукасе это сразу не понравилось. — Ну да, а что? — с подозрением спросил парень. — Хихи, да ничего. — улыбаясь ответила сестрёнка. Цукаса прекрасно знал этот смешок. — Так, что ты задумала? — немного испуганно спросил парень. — Ничего, просто кажется я знаю с каким «другом» ты идёшь гулять. Цукаса очень испугался что Саки может узнать, но пытался держать невозмутимое лицо. — Что ты хочешь сказать? — То, что ты влюбился по уши, хихи. Это было правдой. Парень действительно безумно любил Руи. Он не думал что это так видно. — Д… да что ты такое говоришь?! — уже не скрывая испуга возмутился Цукаса. — Да ладно, ты можешь мне доверять, я никому не расскажу. Тебе нравится Руи? — Думаю нет смысла таить это от тебя. Да… он мне очень нравится и сегодня у меня с ним первое свидание. Саки, прошу помоги! Я не знаю что делать и как себя вести на свиданиях. — Хм, ладненько. Во-первых веди себя естественно и не делай ничего необычного, представь что это просто прогулка с другом. Во-вторых одень что-то красивое. И напоследок, можешь его угостить, думаю ему будет приятно. — Хорошо, спасибо тебе! — поблагодарил сестру Цукаса. — Обращайся, хихи. Потом расскажешь как всё прошло. — Обязательно! Парень пошёл одеваться и уже через пару минут он вышел из дома. Как и сказала его сестра он одел футболку и штаны которые идеально считались. Это действительно выглядело очень красиво и стильно. Он ишёл думая о Руи. Когда он был на месте он увидел своего парня. Тот был одет в штаны и футболку, а на поясе была завязана клетчатая красная рубашка. «Какой же он красивый» подумал Цукаса. Он каждую секунду он влюблялся в него сильнее и сильнее. Парень помахал Камиширо рукой, и тот увидев его помахал в ответ. Тенма подбежал к нему и обнял. — Привет! Не долго ждал? — спросил Цукаса. — Нет, я только пришёл. — ответил Руи. — Ты очень красивый… Я имею в виду одежду! Хех, ну и не только. — заметил Тенма. — Спасибо, ты тоже. — Ну что, идём? — предложил Камиширо. — Да, пошли. — согласился рыжеволосый парень. Сначала парни неспешно ходили по парку мило болтая. Свежий воздух это всегда хорошо. Цукасе всегда очень нравились парки, а когда рядом с ним ишёл его возлюбленный он был готов гулять вечно. — Тут очень красиво. Помню как я гулял тут с сестрой. — Ага, тут всегда было красиво. Я тоже тут гулял, но сам. На секунду, он замолчали наслаждаясь шумом деревьев и пением птиц, но через пару секунд снова заговорили как ни в чём не бывало. Парни ходили там довольно долго, и они успели проголодаться. По пути они увидели маленькое кафе, и Цукаса сразу вспомнил слова Саки. — Может зайдём? Я заплачу. — спросил Тенма. — Я не против. — ответил парень. В кафе никого не было кроме двох девушек. Парни заняли столик и Цукаса спросил, — Что ты будешь заказывать? — Хмм, наверное лате… и круассан. — ответил Руи. — Хорошо, тогда подожди тут а я закажу. Тенма ушёл бросив взгляд на девушек, которые перешёптывались и смеялись глядя на… Руи. Это его немного напрягло, но он решил не забивать себе этим голову. Через пару минут он вернулся сделав заказ, и продолжил беседовать с Камиширо. Когда им принесли заказ они наслаждались напитками, и казалось что это было прекрасное первое свидание. До одного момента… Когда они собирались уходить они услышали голоса. — Смотри, они уходят, давай быстрее! — Да иду, иду, не толкайся! К ним подошли две девушки. — З-зравствуйте, а можно Ваш номер? — смущённо спросила одна из них. Походу этот вопрос был адресован Руи. — А? Мой?.. — изумлённо спросил парень. — Агась~ — Простите, но этот парень уже занят. — грубо ответил Цукаса. Парень ухватил Камиширо за руку и быстро повёл к выходу. Руи всё ещё был в недоумении. Цукаса выглядел злым. По правде говоря он сам такого от себя не ожидал. Он вышли из кафе и наступила напряжённая тишина. — Прости, за это… — виновато сказал Руи. — А, не извиняйся! Я тоже должен извинится… — А ещё… — немного смущённо сказал Камиширо, — …спасибо. — А? За что? — удивлённо спросил Тенма. — Я не знал что сказать тем девушкам, но тут появился ты… Я очень тебе благодарен — с улыбкой сказал Руи. Эта улыбка поразила Цукасу прямо в серце. Оно опять начало биться чаще, как в тот раз когда они сидели у него дома. — А, да это пустяки, хаха… — покраснев сказал парень. Для него это действительно ничего не значило, но ему было приятно что для Руи это что-то значило. Он чувствовал себя защитником Руи, принцем на белом коне… Нет! Принц это уже слишком… Наверное лучше защитник. После этого парни продолжили гулять и вскоре забыли об этом случае. Они гуляли и развлекались, и вообще хорошо проводили время. Парни гуляли до самого вечера. — Ах, как же хорошо что сейчас выходные. — сказал Цукаса. — Ага, это лучшие выходные в моей жизни. — ответил Камиширо. — Хочется чтобы эти выходные длились вечно. — немного грустно сказал Тенма. — Думаю у нас таких выходных будет море. — обнадёживающе сказал Руи. Им обеим было невероятно хорошо и комфортно друг с другом. Они стояли в очень красивом и безлюдном месте, что придавало атмосферу. Парни смотрели друг на друга пару секунд, а потом... поцеловались. Парни не умение целоваться, и это был самый обычный поцелуй, без всяких пошлостей. Но это также был самый незабываемый поцелуй. Они слышали сердцебиение друг друга, прямо как в первый раз. Уже темнело, и парни решили возвращаться пока не стало совсем темно. Никто их них не хотел расставаться ни на секунду, и прощатся было даже грустно, но они не грустили, потому что этот день был настолько хорошим, что не оставлял места для грусти. — Цукаса, спасибо тебе за такое чудесное свидание. — с улыбкой сказал Руи и быстро поцеловал его. — А… и тебе спасибо… — покраснев сказал Тенма. Попрощавшись они оба направились в сторону своих домов, и они ещё долго вспоминали этот вечер…
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник