Ненавижу тебя, блохастая.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 652 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Йигройшивый и блохастая

Настройки
Примечания:

Всё как обычно

все обжекты отдыхают после испытания

Кроме двух. Дасти и бутылыча

Эти двое как обычно спорят, Бутылыч – лидер банды, утверждает что победа была его а не этой блохастой Дасти — признай что победа моя! Ты заебал уже! Бутылыч — да никогда в жизни блохастая! Победа была моей! ты просто отобрала её у меня сука! Агресивно говорил лидер банды Обжекты наблюдали за этим но не пытались остоновить их так как знают что будет и тут к ним подошла Лампчка Лампчка — эй банда чмошников, чо тут происходит? — как всегда с пофигизмом говорила радужная ламка с полу разбитой верхушкой И тут в разговор влезла Чашечка Чашечка — а тебе инвалидка нечем заняться в своей команде полоумных? — ох, эти двое как обычно тоже ссорятся и обзывают друг друга они никогда не изменятся Лампчка — заткнись малявка, я не тебе спрашиваю — отвечала стеклянная Чашечка — цц — цыкнув и замолчав скрестив руки на груди фарфоровая смотрела дальше на драку Дасти и бутылоча В этот момент драка двух лидеров переросла в нечто большее они чуд-ли не убивали друг друга Бутылыч с огромной агрессией ударял Дасти об землю и камни Бутылыч — ЧТО?! НЕ НРАВИТСЯ?! НЕ НРАВИТСЯ ЧЁРТОВА БЛОХАСТАЯ! НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ПРОИГРЫВАЕШЬ?! Дасти — ОТПУСТИ МЕНЯ ПСИХ ËБАННЫЙ! — уже задыхаясь кричала лидерша Замазыч — Бутылыч это реально перебор, перестать Как только Бутылыч отвлёкся чтобы ответить замазычу дасти не упустила возможность врезать ему со всей силы в эту же секунду бутылыча отбросило назад и из его носа и рта пошла кровь Бутылыч — гхх…тварина блохастая. Дасти — сам виноват хер йигройшевый тут послышался смех Лампчки Лампчка — пхехахеха, молодец Дас, так ему и надо а теперь пошли нас ждут Бутылыч как-будто тигр начал рычать на этих двух Дасти — да, пошли — эти двое уже ушли как тут банда посмотрела на своего лидера Бутылыч — чего уставились? — с недовольством говорил лидер банды Клеви — я что, назря давал тебе должность лидера? Тебе не надоело терпеть её унижения? Бутылыч — о чем ты, я справляюсь со своими обязанностями в отличие от тебя Клеви — поднявшись с земли говорил йигройшевый Пока эти двое спорили стëрка обратилась к замазычу Стëрка — как думаешь на следующим испытании дас и Бутылыч снова будут сражаться за победу? Замазыч — я даже не удивлюсь этому

О чем говорил Клеви?

Давайте вернёмся на пару месяцев назад

Был конец испытания и Ëшка с Кратким решили сделать изменения в командах Ёшка — и так нищие обжекты, у меня для вас новости, с этого момента вы можете поменять лидеров я даю вам несколько минут чтобы вы выбрали все начали обсуждать каких можно выбрать лидиров В конце концов в команде Цмай лидером осталась Дасти с в банде клеви передал правление командой бутылычу от чего Дасти засмеялась и это не понравилось новому лидеру Бутылыч — и чо тут смешного блохастая? — с недовольством спросил новый лидер банды Дасти — со смехом отвечала на вопрос — да так «смешок» Ты? И лидер? ничего смешнее я не слышала — разразилась смехом лидерша У бутылоча уже скались зубы от смеха рыжей Ëшка — так! Прекратить! Все довольны своими лидирами? Все сказали да и Ëшка освободил их Вернём в наше время Что же происходит сейчас Цмай ждёт лампчку и Дасти и кнайф решил спросить у Брялка почему они с бутылочам больше не общаются Кнайф — брялочек, а почему вы с бутылочем перестали общаться? Брялок — а? Да.просто.он сильно изменился и начал иногда поднимать на меня руку. Кнайф — оу.неудивительно что лампчка защищает тебя от него В этот момент Лампчка и Дасти уже пр шли но многие обратили внимание на побои Дасти Кнайф — суши-боже Дас, что случилось?! с волнением обратился к лидерше острый Дасти — да Кнайф всё норм, просто опять этот хер йигройшивый, дастал уже — с недовольством отвечала рыжая Кнайф — оу, опять? Может уже правда хватит? Скоро вы, так переубиваете друг друга — с волнение обратился Кнайфи Дасти — а вот хер ему сам виноват что всегда проигрывает, не мои проблемы — в этот момент у Дасти в груди что-то щёлкнуло и последующий день она думала о бутылоче

Настало время испытания и Ë собрал всех обжектов

Ëшка — и так, скоро начнётся ваше испытание и сейчас вы узнаете какое, в горе Домкрат есть много коридоров в которых вы должны найти мою палочку, чья команда найдёт раньше и принесёт мне победила, РАЗ ДВА ТРИ НАЧАЛИ! Банда рынулась к горе домкрат а Цмай начал думать как добраться первнее и лидер команды выдаёт Дасти — ребят, есть идеи как нам добраться до горы домкрат? Лампчка — была бы у нас маршрутка замазыча с помощью Дасти и Крылатыча мы бы добрались быстрее а так нет Курасан — хмм, может хоть и не с помощью маршрутки а с помощью огромного листа? — какого листа? — все одновременно спросили у Курасана Курасан — сейчас покажу пошлите — в это момент все пошли за Курасаном
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник