Ненавижу тебя, блохастая.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 652 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало спора и начало разговора

Настройки
Примечания:

Обе команды соревновались в скорости за победу и все одновременно прибежали у аврагу

Клеви с яростным видом дошёл к лидерши Цмая и схватил её за куртку и начал трести с огромной скоростью туда-сюда Клеви – КАКОГО ХУЯ ЭТО БЫЛО БЛОХАСТАЯ?! – со всей силы тряс Дасти не давая ей возможности ответить Дасти – ДА ОТПУСТИ МЕНЯ ПСИХОПАТ!! – еле как ответила пушистая около 20-ти минут обжекты пытались разнять этих двоих и в конце концов у них получилось и у Клеви с Бутылочам произошёл серьёзный разговор Бутылыч – и какого хера это было? – сложив руки возле груди [я не знаю как это назвать,вы поняли] Клеви – да потому что такая мямля как ты бонально не можешь дать ей отпор – этот клубок походу страх потерял..хамить своему же лидеру, ну это же Клеви Бутылочу конечно же это не понравилось что Клеви ему хамит – Я?! МЯМЛЯ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ КЛУБОК?! – тот же взял Клеви за футболку Клеви – а что? Хах, не так? Да ты ничего сделать не можешь с Дасти, ты терпишь её унижения и выходки! Серьёзно чувак?! – Клеви был разозлён пуще-прежнего [простите за ошибки] Бутылыч – я не мямля выродок! И я могу это доказать! – бутылыч был разозлён и решителен что аж забыл о своих чувствах к девушке тигрице Клеви – окей, давай так, если ты сможешь избить её до полу смерти и снимешь это на камеру, и покажешь нам то я тебе поверю что ты отличный лидер – даже Чашечка удивилась этому хотя она любит подобное развлечение Чашечка – ааэ..Клеви, а это не слишком жестоко? Клеви – нет, раз он хочет доказать что не мямля – Клеви не просто хотел убедиться что Бутылыч, но он и просто хотел посмотреть на кровавое тело Дас Бутылыч долго думал, с одной стороны ему важна своя репутация в Банде, а другой, он не хотел этого делать из-за своих чувств к пушистой.....но в итоге.... Бутылыч – я согласен..–он пожелеет об этом.. и они с Клеви пожали руки – пикчер разбей Пикчер – это плохая иде– не успев договорить Бутылыч – я сказал разбей! – йигройшивый был решителен и это было его ошибкой Пикчер лишь глубоко вздохнул и разбил руки между Клеви и Бутылочам поняв что этот спор уже не остановить

Все начали думать как перейти авраг так как Нансенсу, Дасти и Крылатыч не могли летать здесь

Кнайф – и как нам перейти? – спросил у мохнатой ножик Дасти – не знаю – Дас думала долго и в конце концов ничего не придумала и тут идею предложила Сока [да она умеет готовить, потому что это НЕ_инмт а тут всё наоборот] Сока – может бонально через мост? – в этот момент обе команды обернулись на Соку и к ней обратился Клеви Клеви – какой нахрен мост? – с недоумением спросил клубок Сока – вон тот – та указала на мост немного дальше ребят Обе команды посмотрели на друг друга и резко побежали к этому мосту – все начали бежать по дому от чего он начал рушиться и от этого Стëрка стояла на месте от страха Замазыч – Стëрк! Бежим! – тот взял подругу за руку и перебежал мост Последними были Дасти и Бутылыч но они не успели Дасти – чëрт. ЦВЕТУЩИЙ МАЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ! – орала лидерша своей команде и вселила в них надежду на победу Лампчка – окей! Мы не подведём! – с этих слов Цмай рынулся дальше а банда ждала приказа Бутылыч – НЕ СТОЙТЕ СТОЛБОМ БЕГИТЕ! – с этих слов Банда побежала за маем Дасти и Бутылыч посмотрели на друг друга и в один голос сказали – блять..– оба посмотрели с ошарашиными глазали и разошлись по углам Прошло где-то часа два как они сидели в этой пещере и тут бутылыч кое-что заметил...–Дасти дрожит, ей холодно?– пронеслось в голове у Бутылоча – и тут он решил подойти Бутылыч – эй блохастая Не успев Дасти договорить как на неё упал свитер Бутылоча Дасти – чт..эээ...спасибо?.. – с некоем смущением ответила пушистая Бутылыч – ага, не за что – тут йигройшивый решил сесть рядом Прошло где-то ещё минут 20 и Бутылыч решил заговорить с Дасти Бутылыч – эй, блохастая, почему мы начали враждовать? Дасти – в смысле? – спросила пушистая Бутылыч – ну, мы же были в одной команде, дружили, и вдруг – щёлкнув пальцами говорил йигройшивый– всё поменялось, мы начали ссориться, почему? Дасти – .... – ничего не ответив отвернулась рыжая – я..не знаю.. – прижав свитер к себе – {он такой мягкий..так тепло...} – и тут Дасти потерялась в своих мыслях и упала на колени к Бутылочку Дасти – мм?! – посмотрев на Бутылоча смущась Бутылыч – мм?! – покраснев посмотрел на рыжую Бутылыч но не столкнув её – какого хрена блохастая?! Дасти – прости, я..я..–{чëрт..почему я запинаюсь?!?!!}– прости! – захотев встать но бутылыч не позволил ей этого сделать буд-то бы не хотев чтобы Дас слезала с колен Дасти – мм?. Бутылыч – {какие ушки..интересно они мягкие?} – тут Бутылыч начал гладить Дасти за ушками Дасти – йигройшивый?..ты чë блять делаешь?.. – спросив у Бутылоча закрыв лицо свитером Бутылыч – тише блохастая, замолчи..и просто расслабся, пожалуйста. Дасти и бутылыч так сидели ещё час-полтора и тут их переместило на поляну – ммм!!? – Дасти тут же отдала свитер Бутылочу и пошла к своей команде Дасти – ну что, вы победили? – с надеждой спросила у команды лидерша Все посмотрели на неё с огорчением и тут Лампчка заговорила Лампчка – нет..не победили...эти уроды отобрали у нас палочку и принесли её Ë Кнайф – прости нас Дасти.. Все чувствовали себя виновато но Дасти наоборот Дасти – вы всё равно молодцы ребят, я горжусь вами – все улыбнулись даже Лампчка которая улыбается очень редко и они обняли своего лидера и Сока вдруг сказала – не зря мы выбрали тебя Дас – широко улыбнувшись носок Бутылыч смотрел на них с некой ревностью а именно к Дасти...и тут Клеви Клеви – кхм кхм кхм, ты помнишь? – напомнив клубок о споре йигройшивывому Бутылыч – да помню я, помню Ëшка – чтож испытание закончилось с победой банды ждём завтра! Все разошлись по домам А Бутылыч дожидался ночи...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник