Ненавижу тебя, блохастая.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 652 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Месть Клеви и плохая концовка

Настройки
Примечания:

Клеви наблюдал на протяжении всего времени как Бутылыч и Дасти целовались и обнимались [ну и вы поняли что они делали]

Клеви даже улыбался потому у него был компромат и он это записал на видео Так и на следующий день до испытания Бутылыч пришёл к банде и Клеви отошёл чтобы поговорить с ним Бутылыч – мм? Ты чо-то хотел клубок? – после вчерашнего разговора с Клеви Бутылыч не очень хотел с ним разговаривать Клеви – да так, кое-что хочу показать – тот показал в телефоне ту самую запись от чего у Бутылоча случился шок Бутылыч – от куда у тебя эта запись?..– в шоковом состоянии спрашивал Бутылыч Клеви – это не важно, важно только то что теперь ты у меня на крючке, если ты в этом испытании не выиграешь то я покажу эту запись не только банде но и Цмаю, чтобы не только они видели, почему вы начали реже ссориться – Клеви угражал и он этого не скрывал Бутылыч – и что я должен сделать?..– теперь можно сказать он ручная собачка Клеви, к сожалению он ничего не мог сделать против этого, вить Клеви не бросает слова на ветер и он может показать эту запись и подорвётся репутация не только у Бутылоча но и у Дасти а он этого не хотел, он любит её и не хочет чтобы она страдала Клеви – убей Дасти)) – с ухмылкой да условия Бутылочу Бутылыч – что?, я не расслышал? Убить? ТЫ УМОМ ТРОНУЛСЯ БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО?! – орал во всю глотку йигройшивый – УБИТЬ?! ДАСТИ?! ТЫ С УМА СОШЁЛ?! – взял за плечи и начал трести Клеви Клеви – я тебя предупредил – тот улыбался и ушёл к банде а Бутылыч остался в недоумении, ему надо было что-то делать,но что? Ему если честно уже было наплевать на свою репутацию, ему была важна Дасти вить он любит её, что же ему делать? И он решил поговорить с Дасти после испытания {для слово его команда снова победила и Дасти пришла с подарком} Дасти – привет дорогой поздравляю с побед..– та не успев договорить как Бутылыч начал разговор Бутылыч – Дас..нам надо поговорить.. – более с серьёзным лицом начал разговор Дасти – а? О чëм?..– Дасти уже начала думать что он хочет расставаться от таких мыслей она опустила уши но Бутылыч обняв девушку и поцеловав её в губы обратился к ней – может нам рассказать о нас нашим командам? – от такого предложения Дасти опешила Дасти – ч-что? Зачем? Неужели что-то случилось? – Дасти задавала вопросы и пыталась выяснить почему Бутылыч так резко решил сказать командам о их отношениях Бутылыч – ты же понимаешь что они рано или поздно узнают? Они уже знают что мы не ссоримся и они начнут задовать вопросы по этому поводу, поэтому нам надо рассказать – слова Бутылоча звучали очень убедительно и она согласилась с этим Дасти расскажет Цмаю а Бутылыч банде и он уже не боялся Клеви, ему было уже плевать на свою репутацию в команде Дасти подошла к своей команды с серьёзным видом, все обратили внимание на это и Кнайф спросил у неё Кнайф – ам, Дасти что случилось? Ты какой-то серьёзная Курасан – да что-то случилось? – у команды было много вопросов и Дасти наконец ответила на них Дасти – ребят, я не знаю как вы отреагируете особенно ты Ламчпка ноо...мы с Бутылочем встречаемся и уже особенно двух месяцев – все посмотрели на лидера в шоке и тут встала Ламчпка и взяла Дасти за плечи – ТЫ ЧО С УМА СОШЛА?! С НИМ?! – радужная тресла Дасти из стороны в сторону а Дасти была немного напугана Дасти – Лампчка отпусти меня ты меня сейчас задушишь!! – та вырвала из рук Ламчпки – ну да, я встречаюсь с ним что в это такого? Сока – действительно?! Ты и он?! В чем суть команд если их лидеры в отношениях?! Мда..Дасти такого не ожидала от своей команды а что по поводу банды?...в бутылочке разочаровалась вся его команда в том числе и Замазыч, его близкий друг и с того момента Дасти и Бутылыч больше не могли видеться после испытаний Лампчка вообще чуть его не убила и сказала чтобы он больше не подходил к Дас Так и прошло несколько самых тяжёлый и долгих месяцев в жизни Дасти и бутылочка они не могли не видеться..не переписываться..Дасти плакала несколько ночей и она очень хотела встретиться со своим любимым обжектом а Бутылыч в свою очередь отказался от команды и теперь он просто сам по себе, конечно он видеться с членами банды но, теперь Клеви опять лидер и просто не хочет его видеть, по поводу записи он показал всем, и Маю в том числе но в отличие от банды от Дасти не отказались но она очень скучает по нему но однажды Дасти всё же пришла к нему иии... «вдох» увидела то чего не должна была.. Дасти – Бутылыч?..ты до..– Дасти впала в ступор, она увидела тело, окровавленное тело своего возлюбленного обжекта девушка подбежала к нему и начала трести – БУТЫЛЫЧ?! НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙ МЕНЯ! не бросай....– она крепко обняла его бездыханное тело и начала горько плакать, но к сожалению его не спасти... Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник