Друг или нечто большее?

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Я не хочу знать о тебе всё, Мне нужно ничтожно мало. Ты просто...хоть один раз подставь мне плечо, И мне будет этого навалом. Мне не интересно, с чем ты любишь кофе, Чёрный чай ли пьёшь ты по утрам. Я хочу узнать: может от скуки Говоришь со мной по вечерам. Ты считаешь, это всё не важно? Ладно, я могу тебя понять. Всё же, это как-то несуразно Пустоту тобою заполнять. Не хочу я знать о тебе много. Мне достаточно совсем чуть-чуть. Я желаю, чтоб пересеклась дорога, По которой ходят радости и грусть. Ты не знаешь иль не понимаешь: Для меня ты — свет во тьме, в глуши. Всё же, я хочу узнать получше: Нож для сердца или смех ты для души. " PS: Не пойми привратно, но пишу я В большей степени письмо я для себя. Чтоб понять, чего в конце концов я стою, И такая ль дружба мне нужна. Да, про основное нет тут строчки. Ведь я...надеюсь? ты...сожжёшь письмо. Но друг, послушай, ты мне́ всего дороже... Конец. От сердца сразу отлегло.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник