Уже уезжаешь?...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 396 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Математика, время для шутки) Две девочки шли к столу маленького Егора с коробочкой в руках одной и поставили на стол. -Егор, это тебе от нянек! -сказала ника и обе расплылись в ухмылках, увидав что Нина Валентиновна уже спешит к столу Егора, а звонок уже прозвенел. Они отправились к себе на места. -девочки, трусики порванные. А это что за обмывок?! -класс залился хохотом и эта атмосфера была на протяжении всего урока , заниматься толком невозможно. -вер? -протянул брюнет поглядывая на соседку по парте. -а, чо? -девочка что то старательно писала в тетради за учительницей. -хуй тебе в плечо! Ахаха! -начал гоготать паренëк в ожидании смеха от соседки, но та лишь грубо посмотрела на Даниэля и продолжила писать. Не вышло рассмешить. Математика вновь закончилась, пришло время для географии. На перемене тоже ничего особенного не происходило, свекла просто летела в бедного Егора со всех сторон. -так, ребят, я вам дам задание и уйду. Вы тут тихо посидите, мне срочно нужно будет уйти. -объяснила учительница и дав задание удалилась из кабинета, сейчас будет весело. -Егор! -стал подзывать Кирилл поглядывая на Славу. Эти двое затеяли пакость, сразу видно. -чо? -тот обернулся и к его лбу приклеялась разжеванная бумажка. Вторая парта второго ряда захохотала так, что тряслись ближайшие парты. -Егор, чо такая мина кислая? Свеколки захотел?) -после этих слов в Егора со стороны ники полетела свекла, слава стала тоже по маленьку подкидывать в Егора лакомство. Кирилл смеялся на взрыв, а Егора прорвало и тот попытался отобрать у славы учебник, за что в него прилетел кусок свеклы от ники и подзатыльник от Кирилла. Хехе, веселуха!) Закончился урок, Даниэль подошёл к Кириллу. -пошли поговорим. -аэ.. Пошли? -мальчики вышли из класса и Даниэль повёл Кирилла в дальний уголок у младшеклассников. -чо хотел то? Я Ярику пообещал пойти вместе с ней и никой доëбывать Егора. -блондие явно спешил и не хотел опоздать. -как ты делаешь так, что бы она смеялась? -брюнет стал трясти за плечи своего друга в ожидании ответа. -Ярика то? Да в основном она меня смешит, пхах) -да нет! Как ты делаешь так, что бы верик смеялась? -Даниэль говорил серьёзно одновременно сжимая плечи блондина, из за чего тот напрягся. -а.. Я ничего не делаю, она над Яриком и Егором смеётся.. -коротко отрезал Кирилл и освободившись из хватки убежал доставать Егора. -над Егором значит...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник