Найди меня

NC-17
Завершён
92
1
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 416 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 62 Отзывы 66 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя час парень проснулся. Ему удалось выспаться, странный кошмар неожиданно закончился. На пару секунд Омеге даже показалось, что его кто-то гладит по волосам. Возможно, соседи решили его так успокоить? Этого точно он не знает. - А это что? - Пак взял в руки бумагу и, развернув еë, начал читать. "Тебе и твоим друзьям лучше держаться подальше от этого универа. Здесь небезопасно. Запомни, ангелок, твой враг рядом с тобой. Внимательно смотри за всеми. Любой из них может оказаться совсем не тем, кем кажется на первый взгляд. Найди того, кто напал на тебя ночью. Так ты станешь ближе к правде. Я не скажу, кто я. Возможно, ты догадываешься, но знай, чтобы ты не думал, я не желаю тебе зла. Прислушайся к моим словам. И с этого момента будь осторожен. Твой добрый Хëн". - Что за.. - ещë раз пробежавшись глазами по бумаге, Чимин встал с постели и начал ходить из стороны в сторону, - И кто это мог написать? Явно кто-то из земных.. Неужели Ким Сокджин? Да не.. Дядя бы не позволил ему сбежать из нашего мира.. Да и не стал бы он мне помогать. Неожиданно через окно забрался Мин. Пак вздрогнул и чуть не упал на пол, благо у этого дьявола хорошая реакция.. Он быстро обхватил чужую талию, не давая упасть. - Чимин.. - парень сглотнул, смотря на ангела, который крепко вцепился в его плечи. - Юнги.. - дыхание участилось из-за близости чужого лица. Он невинно хлопал глазками, не сводя взгляда. - Ты такой.. - провëл языком по нижней губе, следом прикусив еë. - Какой.. - брови приподнялись на верх в ожидании ответа. - Тяжëлый.. Резко оба парня падают на пол. Младший шипит от тяжести чужого тела. Он пытается скинуть нежелательного гостя, но тот лишь что-то мычит, не собираясь подниматься. - А, ну, слезь с меня!.. Я сейчас задохнусь под тобой.. - Я не виноват, что ты тяжëлый.. - приподнялся на локтях, - Между прочим я не такой качок, как Чонгук, поэтому пожалей моë здоровье. - Чего?! - толкнул в грудь, скинув чëрта на пол. Сам же сел на попу и наклонился к чужому лицу, проговаривая, - И к твоему сведению я не тяжëлый, а объëмный! - Это одно и то же, - схватил запястье парня и потянул на себя, уложив того на своë тело. Он тут же обнял его за талию, не желая отпускать. - Ты сам сказал, что я тяжëлый.. А теперь сам устроил мою тушку на себе! Не тяжëлую ли ты ношу на себя берëшь, Хëн? - Да лëгкий ты, персик, лëгкий. - Допустим я поверил. Что ты здесь делаешь? - Хотел тебя проверить. Я решил, что ты уже проснулся, так как окно было открыто. - Подожди.. Я не открывал его.. Я думал, это вы открыли.. - Нет, персик. Мы уходили, окно было закрыто так же, как и дверь.. У тебя кто-то был? Ты сам цел? - Я в порядке.. - Давай-ка ты мне расскажешь всë. Старший осторожно поднял парня под бëдра и потащил к кровати. Усадив того на постель, сам сел рядом и приготовился внимательно слушать. - Мне снился кошмар. Там был Топчик.. - Кто такой Топчик начнëм с этого? - Ах, да.. Ты же не в курсе.. Честно говоря, Омега не особо хотел этим делиться. И это вовсе не потому что он не доверяет Альфе. Хотя это то же сыграло свою роль.. Но не в этом суть! Странные видения приходили только ему.. Возможно, это был какой-то знак, про который должен знать только он.. Бред? Возможно. Парень уже не особо вникает в это. Проблема сейчас в том, что совсем рядом враг, который явно не желает ничего хорошего.. Теперь ещë и появился этот "добрый Хëн", которого ангел знать не знает! К тому же необычные видения очень пугают и совершенно лишают сил. Да это началось недавно, но чувство возникает такое, будто парня заставляли бегать несколько километров без остановки. Ещë и не понятно, что эти видения значат! Вся эта неизвестность выводит в ступор и страх. Чего ожидать дальше? Вдруг эти видения только начало? Может уже завтра станет хуже.. - Выходит тебя посещали видения, а я об этом слышу только сейчас? - рыкнул демон. - Вот только не надо на меня злиться! - скрестил руки на груди, поднявшись с постели, - Ты мне не нянька, чтобы я тебе обо всëм докладывал! Я даже Тэ не хотел об этом говорить.. Меня пугают эти видения, понимаешь? Я не знаю, почему они приходят только ко мне.. Я не понимаю, что они значат.. Я просто боюсь.. - Извини, персик, я не хотел тебя обидеть, - осторожно осадил хозяина комнаты обратно на кровати, уложив его голову на своë плечо, приэтом поглаживая чужую макушку. - Надо почаще обижаться. Может ты и извиняться научишься благодаря этому. - Не надейся. Демоны редко извиняются. - Но ты же извинился. - Не хотел тебя ещë сильнее расстраивать. Кстати, ты сказал, что окно было открыто, когда ты проснулся. - Ну, да. - Сейчас проверим, кто тут был.. Мятноволосый подошëл к окну и втянул воздух носом, наклонившись ближе к подоконнику. - Ты разве сможешь что-то учуять? - изогнул бровь розоволосый, повернувшись к парню, - У нас нет сил, без талисманов мы обычные люди. - Это снаружи обычные, а душой я всë тот же дьявол. Кроме своего запаха, я почувствовал запах роз.. Знаешь, как будто цветочная фея здесь розами напердела. - А можно выражаться повежливее? - скривив мордочку, спросил Пак. - Ох, совсем забыл.. Вы же невинная душа.. - поклонился, - Прошу меня простить. В ваши покои заявился незванный гость, который благаухал розами. Да так сильно благаухал, что теперь мне хочется выплюнуть свои лëгкие из-за этого ужасного запаха. - Боже.. Лучше уж будь грубияном.. - Вот! Так лучше! - Ты сказал, что пахнет розами.. Если это дело рук Ким Сокджина, то приходил точно не он.. - Это верно. Этот индюк благаухает стапелией.. - Не унижай чужие запахи, чëрт! Он же не виноват, что родился с таким неприятным запахом. - Персик, без обид вообще. Но стапелия пахнет мертвичиной! На этот запах мухи особо остро реагируют, они-то от этого запаха без ума. - Всë равно прекращай такое говорить. Нам надо искать человека с запахом роз. Скорее всего это либо Омега, либо Бета. Альфы бы точно не стали так пахнуть. - Согласен. Я расскажу об этом Гуку. Пусть тоже извилины напрежëт. Будем думать, что значат твои видения, и кто этот "добрый Хëн". - Спасибо, Юнги. - Я заслужил кое-что большее, ты так не думаешь? - Ну, точно все демоны - извращенцы.. Чимин поднялся с постели и подошëл к парню. Он осторожно обхватил ладонями его лицо и чмокнул в щëку. Старший лишь усмехнулся и, устроив ладонь на чужом затылке, притянул младшего к себе, чмокнув в губки. - Юнги-хëн!.. - закрыл лицо ладонями, - Нам нельзя.. - Знаешь, персик, мне глубоко срать, что у тебя белые крылышки и нимб над башкой, - обхватил маленькие ладошки, убирая их от лица, - я хочу такую пуську себе. Если бы хотел просто трахнуть, давно бы это сделал, наплевав на твоë "не хочу". Но как видишь, ты всë ещë с девственной попкой. Поэтому я буду двигаться к твоему ангельскому сердечку постепенно. Демон напоследок чмокнул его в щëку и скрылся за дверью, оставляя его на едине с собой. "Трахнуть.. Хм.. От слова трах-тебедох-тебедох что ли?? Заколдовать хочет.. Ну, тогда удачи". ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ* - Ты совсем уже оборзел?! - Вишенка, хорош агриться на меня. Я ничего не сделал. - Ничего не сделал?! - удар в плечо, - Да ты хоть понимаешь, что теперь будет? Ты нарушил баланс вселенной!.. Тебе, что рога на мозг надавили?! Какого чëрта ты это сделал?! - Который раз говорю, это не я! Синеволосый лишь зашипел на чужую попытку успокоить себя и ушëл. Фиолетоволосый тут же двинулся за ним. - Что происходит? - розоволосый, наблюдая за ссорой этих двоих, даже не заметил, как мятноволосый устроил руки вокруг его талии, - Юнги.. - Поверни голову вот туда, - осторожно обхватив лицо ладонями, повернул чужую голову в нужную сторону. Глаза Чимина явно сейчас увеличились в размерах. Прямо напротив них в паре метрах стояли Хосок и Мино. Они увлечëно болтали, не переставая улыбаться. - Но как.. Они должны были встретиться через год.. - Твой Тэхëн~и думает, что это Гук их познакомил. А Чон со мной был. Мы когда в столовку пришли, они уже разговаривали. А тут твой дружбан налетел и как начал агриться на Гука. Даже мне сыкотно стало.. - В принципе из твоего диалога я только некоторые слова не понял, но суть ясна.. Но как они тогда познакомились, если твой Гук~и не причëм? Мин лишь пожал плечами, чмокнув младшего в щëку. Взгляд Пака скользнул на чëрные брюки Омеги, на которых отчëтливо виднелся след чужой обуви. - Его кто-то толкнул.. - О чëм ты? - Видишь след на брюках Мино? Кто-то специально его толкнул.. - Думаешь, это тот же, кто нас сюда отправил? - Не знаю, но надо это выяснить.. Младший выскользнул из объятий и подошëл к парочке. - О, привет, Хëн. Хосок~и, познакомься это Чимин, мой сосед по комнате. - Рад знакомству, я Хосок, - протянул ладонь, не переставая улыбаться. - Приятно познакомиться, - пожал ладонь и перевëл взгляд на соседа, - Мино, можно тебя на минуту? - Конечно, Хосок~и, я сейчас! ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ* - Как вы познакомились? - Чимин~а, ты привëл меня в туалет ради этого вопроса?? - Мино, это важно. - Я взял поднос, собирался набрать еду. Прохожу мимо столиков, как вдруг удар по ноге. Не удержал равновесие и начал падать, а тут Хосок~и.. Он меня поймал! Я кажется краш на него словил.. - Это болячка такая? - Ох.. - покачал головой, - Всë время забываю, что вы с Тэ бумеры.. - Кто? Я не такой уж и шумный! - Причëм здесь шумный?? - Ну, "бум" - это же шум, а бумеры - шумные.. - Ля, я угораю с вас.. - Что?! - начал ощупывать парня, - Где горишь?! Сейчас потушим! - Да кончай наконец! - заметив удивлëнный взгляд, парень вновь пытался подобрать слова, - То есть.. Остановись! - Прости.. Тебе явно сложно с нами общаться? - Бывает, но это даже прикольно. Надеюсь, хоть это слово объяснять не надо? - по-доброму усмехнулся Омега. - Нет, не надо. Позволь мне кое-что сделать. Твоя задача не двигаться. Пак опустился на колени и достал из небольшой сумочки сантиметровой ленту. Он приложил еë к отпечатку обуви. - 40.. Кто может носить сороковой размер? - достал телефон и сфоткал отпечаток. - Взрослые дядьки, наверное. А тебе зачем это? Я всë равно не знаю, кто мог меня толкнуть. - Да мне просто интересно! - махнул рукой, - Моë любопытство достаточно сильное влияние на меня оказывает. - Хëн, я только сейчас заметил.. - старшенький схватил чужое запястье, рассматривая бинты на руке, - Кто это тебя так? - Да так.. В переулке напали.. - Ого, ты, наверное, неплохо так оборонялся, раз цел остался. - Точно.. - глаза ангела сразу заблестели, - Во время драки он оттолкнул меня.. Я случайно ножом поранил его запястье.. Как я мог забыть?.. - Может ты ещë ножик успел в темноте разглядеть? - Нет.. Зато я помню, какое было лезвие.. Оно было похоже на кочки или на волны.. https://pin.it/1hQtJ7W - Знаешь, я видел похожее у Тэ. - У Тэ.. - Возможно, я путаю. Но не думаю, что твой друг стал бы с тобой так поступать. Я пойду к Хосок~и, а ты не накручивай себя. ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ*☆(ノ◕ヮ◕)ノ* "Нет, Тэ не мог так со мной поступить.. Мы знакомы со школы.. Даже если у него и есть этот нож, с этим дурацким лезвием, да мало ли у кого он ещё может быть! Мино прав, я не должен себя накручивать раньше времени". Неожиданно в розоволосого врезался тот самый парень, о котором он думал. И как только синеволосому удаëтся появляться в нужный момент? - Тэ, я как раз тебя ищу. Слушай.. - Извини, Чимин~а, я сейчас не очень хочу разговаривать. Я так зол.. - обхватил ладони друга, - Не хочу наговорить тебе лишнего. Давай потом поговорим. - Да, коне.. - взгляд Омеги падает на пластырь на запястьи друга, - А это что? - А забудь.. Это я картошку чистил! Я пойду, позже увидимся! Ангел быстро смылся, что-то бормоча себе под нос. Пак так и стоял в ступоре, будто призрака увидел.. "У него рана в том месте, где я ранил нападавшего.. Нет.. Это не правда! Не верю!" Чимин рванул в комнату, чтобы найти тот самый нож, о котором говорил Чо. Наверняка это просто совпадение! Ким бы не стал причинять другу вред! Спустя пару минут ангел действительно нашëл нож, с тем самым лезвием. Он достал из кармана платок и взял нужный предмет, чтобы сохранить отпечатки. "Где-то я его уже видел".. Перед глазами вновь то самое видение с блондинистым мальчиком на кухне. Тот держал в руках именно этот кинжал.. Что за хрень здесь происходит?.. "А это что?" Заметив что-то красное, ангел повернул нож другой стороной. На другой стороне красовалось небольшое красное пятно. "Это что..кровь".. Боясь собственных догадок, парень выбежал из комнаты, прихватив с собой расчëску друга и спрятав нож в сумочке. Он остановился возле кабинета химии. "Я должен убедиться".. К счастью, кабинет был не заперт. Сев на стул, Пак начал проводить необходимые анализы. Он достал нужные вещи и подключил компьютер химички к своему телефону. "Навряд ли их техника способна выявить ангельскую или демонскую кровь". Парень достал волос из расчëски и поместил его в пробирку, капнув в неë жидкость. То же самое он проделал и с кровью на ноже, пришлось правда выковыривать материал, так как кровь засохла. Теперь нужно снять отпечатки. Взяв скотч и прилипив его к рукоятке и расчëске, он осторожно снял его и включил специальное приложение на мобильнике. Загрузив нужные данные с телефона, Чимин терпеливо ждал результатов. Буквально через минуту из принтера вылезла бумага. Розоволосый вытащил еë и начал читать. "Не может быть".. По щекам Омеги текут слëзы, он прикрывает рот рукой, не веря своим глазам. Результат показал, что кровь на ноже принадлежит ему и Тэхëну.. А отпечатки на ноже только Кима..
92 Нравится 62 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (8)