Машина
6 июля 2023 г., 01:51
После потери сознания они просыпаются только на следующий день и удивительно,но света не было. Когда т/и стала переживать долбанулась об дверь. Она сначала не поняла где и как тут оказалась.
-ПОМОГИТЕ-кричала т/и
Она очень сильно переживала за себя и Олежку,так как его вообще могли посадить,ведь ей всего 16 лет. Её крики никто не слышал. Но вдруг она решила взять папку,которая валялась около неё и открыть дверь,как оказалась она реально очень умная и смогла выбраться и после этого она понимает,что она в лесу,одна и лежала в багажнике.
-Хм,а может это Шепс так шутит надо мной? Олег если это сделал ты,то выходи-т/и была уверенна,что это все сделал Олег...
А где же Олег? Т/и начала беспокоиться об нем,но из леса выходит мужик с балгаркой. У неё была плохое зрение и она подумала,что это Олег.
-Олег,милый,я так рада,что ты жив,ты со мной,что с нами произошло?-начала т/и
-Кто такой Олег? Я таких не знаю,но ты очень симпатичная,а ну-ка пошли в кусты,а то я слишком долго сдерживался-ответил мужик
Т/и поняла,что ошиблась и это точно не Олег. Она не теряла нужду и начала расспрашивать мужика о пацане...