Она замужем, а я женат уже.

NC-17
Завершён
114
автор
Размер:
150 страниц, 37 587 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 272 Отзывы 33 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
– Никаких резких движений. Он аккуратно встал поднимая девушку и держа её на своих руках. — В этот раз — Начал Керем. — Я за рулём. — Хорошо, — Ханде улыбнулась и Керем вынес девушку на улицу, и затем подойдя в машине тот посадил её там. Сам мужчина переместился на водительское сиденье. — Поехали, — Керем завёл машину, и они отправились в ближайший торговый центр. Спустя два часа, они наконец-то смогли купить всё что было им нужно. Посмотрев на время, они поняли что нужно уже ехать. Ведь, буквально через полчаса начнется это мероприятие. — Керем, можно я сделаю фотографию, и также опубликую в свою историю. — Конечно, — Он улыбнулся и взял одну руку своей девушке и та сфотографировала их руки вместе. Подписав фотографию: I'm goin to a gender party sisters. — Ты же всё купил? — Спросила Ханде, в то время как они ехали. — Конечно, даже черешню. Девушка улыбнулась, ведь понимала что её парню можно всё доверить. И он совершенно ничего не забудет. Это её радовало, что в этот день её сестра будет с отличным подарком, с отличной новостью, с отличной черешней которую они выбирали довольно длительное время.

***

Они приехали наконец-то, и можно было заходит во внутрь, там не было слишком много знакомых и гостей, просто самые близкие люди. — Гамзе, сестра! — Крикнула ей Ханде, и та как только её заметила сразу подбежала. — Вы как раз вовремя, шар уже привезли, поэтому проходите. Та забрала подарки и отнесла их на отдельный стол, пока пара прошла ко всем, здороваясь со всеми гостями. — Мелис, — Удивился Керем и подошёл к своей сестре. — Что ты тут забыла? — Меня Гамзе пригласила, мы в последнее время хорошо сдружились. — Две сестры в сговоре мне кажется это будет нечто, — Молвил Керем. Его сестра лишь улыбнулась похлопав своего брата по плечу. — Минуту внимания, — В микрофон сказала Гамзе. — Зачем нам человек который что-то будет говорить, когда есть я? Правильно? Правильно. Гамзе взяла своего мужа за руку и подошла к шару где было написано. Boy or girl? — Я думаю мальчик. — Произнёс Джанер, смотря на свою жену. — Я думаю тоже, у меня аж материнское предчувствие. — А мне наоборот кажется девочка. — Крикнула с толпы Ханде. — Посмотри кто угадал сестрица! — Подержала Гамзе свою младшую сестру. Пальцы Гамзе взяли две иголки, одну из которых она протянула своему мужу. — На раз, два, три, лопаем. — Хорошо, — Молвил Джанер. Так и произошло, они посчитали до трёх, вокруг них разлетелось очень много конфети. Синий цвет. Мальчик. У них будет мальчик, Гамзе начала прыгать от счастья обнимая своего мужа. — Мальчик, любимый... Спасибо тебе за такое счастье. После того как они узнали, о том что у них будет мальчик. Прошло несколько часов. Все веселились, танцевали, просто проводили хорошо время. Как вдруг взгляд Ханде упал на место, где была такая нежная сцена, на которой был микрофон, инструменты, место для диджеев, и показалось странным. Что там никто не выступает, никто не играет. Поэтому она подошла к своему зятю Джанеру чтобы узнать, что это за место? Раз оно там стоит. И почему оно совершенно пустует? — Что это у вас там находится? — Спросила Ханде у Джанера, а тот с усмешкой посмотрел на микрофон. — Что-то вроде караоке, это задумка Гамзе что кто-то захочет спеть, для любимого, подруги, друга, для любого человека, но никто так и захотел. — Я хочу, можете настроить музыку? Джанер слегка улыбнулся и позвал свою жену, которая была на седьмом небе от счастья что у неё будет мальчик. — Что-то случилось? — Спросила она с улыбкой. — Ханде хочет спеть песню, мы сможем всё настроить? Настроение Гамзе ещё в несколько раз улучшилось, та покрутилась вокруг прыгая от лёгкого счастья. — Да, да, да! — Крикнула она. — Я сейчас всё устрою. Так и случилось, она нашла диджеев, людей которые могли бы сыграть нужную мелодию. Вокруг всё шло своим чередом, многие разговаривали а Мави бегала за Тео. — Сестра, могу попросить кое о чем? — Спросила Ханде. — Конечно. — Сказала она. — Что ты хочешь? — Можешь попросить кого-то снять то что я буду петь на видео, я сразу же хочу выставить это в пост в Инстаграме. — Хорошо, дорогая. Иди становись, я готова это слушать. Она поднялась на сцену и немного постучала по микрофону чтобы на неё обратили внимание. — Пару минут внимание, в этот день, я бы хотела посвятить песню своему любимому человеку. Керем посмотрел на Ханде и улыбнулся, смотря на неё. Взяв микрофон в руки вокруг заиграла музыка.

— Если бы не ты,

кто б меня спасал?

Начало песни было очень трогательным, все буквально обратили внимание на Ханде. Мельком та заметила сестра всё такие нашла человека который может снять для неё видео.

— Кто бы успокоил и приласкал?

Кто бы наших растил детей

И любимых встречал гостей?

В голове вспыхивали тысячу разных воспоминаний, за это время они с Керемом успели многое пройти, он мог легко взять и успокоить её. Хватало лишь одного слова, одной поддержки рядом. Они были связаны и очень тесно, что казалось их больше ничто не сможет поссорить.

— Для кого бы я продолжала

петь, в чьи глаза бы вечно

могла глядеть?

Только в глаза Керема она смотрела с такой искренностью, счастьем, любовь. Не хватило бы и тысячу слов чтобы описать всё что она чувствует по отношению к нему. Но одно она знала точно. Это самая настоящая любовь.

— Кто без слов все понимал,

Крепко-крепко обнимал...

Его объятия спасали её в самые трудные моменты жизни, он всегда был рядом с ней и понимал её. Многое им мешало, но те всегда находили выход. И нашли даже в самой запутанной ситуации. На данный момент они полностью счастливы. Ханде с Керемом обрели самое главное настоящее счастье, которое не все люди могли понять. Их ждёт вероятно много обсуждение, сплетен, слухов. Ведь, они буквально только развелись и признаются что ждут ребёнка, встречаются. Много фанатов до конца верили в их пару, но большинство просто разочаровались.

— Ты мой день и ночь,

мой свет и дождь... Ты миг и век - мой любимый человек. — Она с улыбкой смотрела на своего возлюбленного, видя что от её песни он не может сдержать слез. — Ты мой свет и тень, мой

побег и плен. Ты миг и век - мой любимый человек.

Ханде подмигнула Керему, замечая что многие это также начали снимать на камеры. И от этого ей ставилось очень приятно, ведь это значит, что она всё таки и вправду очень красиво поет.

— Без тебя бы, как я могла узнать,

Что двоих судьба может так связать?

Судьба штука которую невозможно предугадать, сказать о ней что-либо. Когда ты ничего не ждёшь, это происходит на самом деле, всё выглядит словно неописуемая сказка, которая воплотилась в самую настоящую реальность. В самый первый день их встрече в Анталии, они и подумать не могли что сейчас будут находить вдвоём, разведённые и уже в скором времени будущее родители. Возможно, через пару месяцев они уже будут и молодожёнами. Которые смогут подарить всё самое лучшее для своего первенца, а затем попробовать создать ещё одно маленькое чудо.

— Что нет лучше и важней

Самых близких моих людей.

С ним она смогла прочувствовать то что семья это главное. Карьера это то что может с возрастом уйти, пропасть. Но любовь. Очень маленький шанс что такое случится. У многих не получается построить свою семью, это абсолютно нормально. Это жизнь. Никто от этого не застрахован, главное идти дальше тогда и встретишь того человека с кем будешь готов провести остаток своей жизни.

— До конца с тобой я хочу идти,

В темноте твои узнавать шаги.

До конца. Только вдвоём.. Втроём. Идти не смотря на все трудности, на то что все могут отвернуться от них. Это слишком трогательно и необычно, для каждого из них. Вдали она услышала разговор Керема с Гамзе. Конечно, не полностью но что-то услышала. — Керем, береги мою сестру, а то знаешь, — Она похлопала его по плечу. — Я за сестру любого порву, обещаю. — Гамзе, я люблю Ханде. А ты иди лучше черешни поешь, мы что зря купили её? — Не зря, просто я хочу плакать от песни Ханде. А мне нельзя, мой макияж смоется. — Ты же уже плачешь, — Он вытер одну её слезу. — Просто очень трогательно. — Знаю, Ханде умеет удивлять. Поэтому я её очень сильно люблю и ценю. Его взгляд зациклился на Ханде, он смотрел на неё с улыбкой. Её волосы развивались по воздуху, платье отлично подчеркивало её маленький немного округлившийся живот.

— И пройдя весь этот путь, -

На твоём плече уснуть.

В голове воспоминания тех бессонных ночей, когда Ханде очень тошнило, или была температура. Она могла заснуть только на его плече. Тот мог читать ей сказку а она как только ляжет на его плечо буквально сразу уснёт. Если бы они в прошлом не расстались и Ханде бы ему всё рассказала. Тогда бы сейчас они могли быть семьёй. Но всё что не делается к лучшему, судьба их свела. Раз и навсегда.

— Ты мой день и ночь, мой свет и дождь. Ты миг и век - мой любимый человек.

Песня подходит к концу, и мужчина не выдерживает и начинает подходить к своей любимой. Ханде с улыбкой наблюдала за любимым, и пока он подошёл она закончила песню последними строчками.

— Ты мой свет и тень, мой

побег и плен . Ты миг и век - мой любимый человек...

Ханде отложила микрофон, и когда Керем подошла ближе та спустилась быстро к нему по ступенькам и подбежала к нему. Буквально сразу вовлекая его в свой поцелуй. Бюрсин положил свои руки на талию девушки, обнимая её всё крепче. Они целовались так несколько минут, пока их не отвлекла Бурджу Озберк. — Эй, ну тут же всё такие дети, — Молвила подруга Ханде. Та засмеялась отстраняясь от поцелуя. — Ты права, иди лучше сюда обниму тебя, — Та потянулась чтобы обнять лучшую подругу. Даже спустя более десяти лет их дружбы, те всё так же дружны. И это очень прекрасно. Они смогли пройти через многое, до сих пор являюсь самыми лучшими подругами. Конечно есть много других подруг, таких как Нилай или же Диляра. Но, ближе всегда была Бурджу. — Ханде, Керем идёмте к Берку, хочу чтобы Керем с ним познакомился а ты Ханде, вспоминала своего старого друга. — Хорошо, — Произнёс Керем, и они все пошли к жениху Бурджу, который поедал капкейк. — Берк! — Крикнула Ханде, она побежала чтобы обнять его. Тот подхватил её и обнял, они ранее во времена проекта очень хорошо общались. — Ханде, ты так изменилась, рад тебя снова встреть. — Он улыбался смотря на неё. Затем перевёл взгляд на Керема и протянул ему руку. — Берк Атан. — Керем Бюрсин. — Сказал Керем, протягивая руку в ответ. — Приятно познакомиться. Бурджу и Ханде решили оставить своих парней наедине и побежали к Гамзе, чтобы затащить её дом. Они вели себя словно маленькие дети, которые снова окунулись в детство. — Девочки, нам уже сколько лет. А ведём себя как Мави и то хуже, — Произнесла Гамзе, и Бурджу закатила глаза. — Ну, ты из нас самая бойкая. — Есть немного, — Произнесла с гордостью Йылдырым. — Ещё я мама будущего мальчика, а Ханде, ещё неизвестно кого. Та пожала своими плечами и с улыбкой посмотрела на сестру. — Девочки, я хочу кушать. — Сказала Ханде. — Так, стоп, Ханде ты беременна? — Спросила Бурджу, опуская свой взгляд на живот Ханде. — Я думала ты просто набрала. Ханде засмеялась, ведь иногда когда ты в обтягивающем платье. Стоит выпить лишь немного воды, то твой живот значительно округляется. — Четвертый месяц, — С некой неловкость произнесла Ханде. — Извини что не сказала, никто практически не знает. — Я поняла, никому и слова не смею сказать. — Я хочу выложить то видео, а позже выложить пост в котором покажу УЗИ. — С гордостью произнесла Эрчел. — Это так мило, — Воскликнули одновременно Гамзе с Бурджу. — Давайте обнимашки! — Ханде завлекала девочек в объятия, и они просто стояли и обнимались.
114 Нравится 272 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)