Тошенька…

NC-17
В процессе
5
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот мы и приехали в какую-то деревушку, с нашего красивого города. Через пару дней уже пойду в новую школу, как там говорится? Новые друзья, новые проблемы, и.т.п Антон как и раньше принимает таблетки, Алису он перестал видеть. Родители как ссорились так и ссорятся, боюсь только за Олю. Хоть ей уже и 10 лет, но её психика… страшно представить что будет через пару лет… *Новая школа* Утро, за окном темно, вьюга бушует. Антон уже собирался, мама приготовила кашу на завтрак. Антон быстро съел кашу и побежал в школу так как осталось минут 20 до начала, и вот Антон вышел на улицу. На улице было холодно, даже в куртке. Ну вот, перед глазами новая школа, на удивление Антон успел дойти за пару минут до звонка, было страшно заходить в класс, вдруг засмеют, или посадят с каким-нибудь уродом. Прозвенел звонок, Антон зашёл в класс, и вот сидят перед ним толпа одноклассников. Первый кто бросился ко мне в глаза, был красивый парнишка в адидасе, таких же спортивных штанах. (Антон был не натуралом ну и не педик) он ему сразу понравился, но и торопиться не хотел. Рядом с ним сидел парень с двумя выбитыми скорее всего зубами, была девушка с косичкой и смотря на меня улыбалась. А впереди её сидела черноволосая девушка с приятной внешностью. Классная руководительница меня спросила -ты Петров Антон? - д..да, это я -Хорошо, садись на последнюю парту и будем начинать урок. - хорошо что этого педрилу со мной не посадили, а то бы я его убил если б сел ха-ха -Семён! Ты как в классе выражаешься? Тебе проблем мало?! -не ну а чё его сюда перевели -ладно, не обращай внимания. Садись и продолжим *Уроки закончились* Антон уже натерпелся от одноклассников, один толкнёт, другой прольёт что-нибудь, заебался уже. Антон как обычно шёл по заснеженному лесу, но вдруг… он слышит позади себя лишние шаги, он обернулся чтобы посмотреть, но не успел. Ему в висок прилетает удар кулаком, Антон от удара упал на снег. И еле-еле смог подняться на ноги, он увидел перед собой компашку из 3-х человек, их я уже знаю. Те самые которые вечно делали мне какие-то пакости. -ну что Антошка? Не ждал, а мы пришли ахахах. Отчеканил Семён. -манатки снимай, махаться мешает) произнес Ромка со смешком в голосе И тут на своё удивление, Антон больше не выдержал. Губы начали сами собой говорить - не буду я ничего снимать! Вы просто клоуны которые меня подставляют, издеваются лишь бы посмеяться! - продолжай, Тох. Сказал Ромка Но я не продолжил… после Ромкиных слов меня понесло, я со всей дури дал по этой свинской роже удар. Семён от недоумения повалился на кучу говна, а я лишь улыбался во всё лицо, а потом я управлял явно не собой, Антон начал его отпинывать ногами так как только мог. -ого, а ты оказывается не такой слабак как мы думали, на. -ой, извините ребят, мне же мама сказала что после школы сразу домой, я пошёл, на. -а ты беги, беги как зайчик! Увижу убью! Отчеканил Ромка, а после оскалился
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)